Страница 49 из 209 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Rikki-Tikki-Tavi , на сообщение « Билет, купленный онлайн, надо... »
    #481
    Старожил
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Звёздная улица
    Сообщений
    855

    Нет. На электронку приходит билет со штрих-кодом.

  2. #482

    Цитата Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
    Нет. На электронку приходит билет со штрих-кодом.
    Больше спасибо за ответ!

  3. ответ для gala438 , на сообщение « Трейси , если в последующие два дня... »
    #483

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Трейси , если в последующие два дня будите выходить в интернет. Я совершенно забыла в первый день есть ли вода в бутылках в номерах. Дальше-то точно не будет. Просто мы приедем довольно поздно. Не хочется сразу бежать в магазин. Вот и думаю, если нет, то куплю в дьюти фри.
    Только увидела(((
    Нет, в номере воды нет. Только несколько пакетиков чая, кофе и сахар

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  4. ответ для obzor , на сообщение « Всем добрый вечер! Здесь писали как... »
    #484

    Цитата Сообщение от obzor Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Здесь писали как дешевле купить билеты в порт авентуру через группу в вк. Можете ссылку скинуть пожалуйста! Или не заморачиваться и в салоу тоже дешевле можно? Нас просто 10 человек, хотим сэкономить.
    Я дешевле не нашла в Салоу, у Ярослава вышло выгоднее.
    Но если у него покупать, то с ним лично надо встречаться в Барселоне, отдать деньги и забрать билеты.

    Что касается ПА…
    Нам с мужем не понравилось((( Во первых, мы простояли перед турникетами 40 минут, именно на сам вход, не в кассу. В ненормальной орущей толпе, на 80% из испанских школьников, при жаре за 30
    В самом ПА жара, толпы народа.
    Экстремальные аттракционы мы оба не любим, а ребенок почти никуда по росту не попал. Мне казалось, на 115 см роста там больше выбор.
    В итоге, пришла к выводу, что надо было в аквапарк идти. Не стоит ПА таких денег(((

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  5. #485
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Вы 17-го летели? Мы как раз 17-го и на 2,5 часа рейс задержали.
    И мы с вами летели этим же рейсом. Ещё и испанцы багаж очень долго не отдавали...

  6. #486
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Вот как про нас написали.Тоже было жаль потраченных денег. Но все равно ПА надо было посетить.
    Больше всего меня впечатлил Лоро Парк на Тенерифе, но там больше зоопарк (о таком отношении к животным даже представить себе не могла, стерильная чистота, ухоженные животные). А для любителей аттракционов там же Сиам Парк (хоть я и не любитель, но для меня было интереснее - аттракционы не страшные и в основном на воде, в жару отлично. Причем по всему парку расставлены кресла, возле мелкого бассейна лежаки). Ой, что-то меня не туда понесло, сорри
    чувствую тоже будем разочарованы,но чупа чупсы уже купили не разу дочка не экстремал

  7. #487
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Я дешевле не нашла в Салоу, у Ярослава вышло выгоднее.
    Но если у него покупать, то с ним лично надо встречаться в Барселоне, отдать деньги и забрать билеты.

    Что касается ПА…
    Нам с мужем не понравилось((( Во первых, мы простояли перед турникетами 40 минут, именно на сам вход, не в кассу. В ненормальной орущей толпе, на 80% из испанских школьников, при жаре за 30
    В самом ПА жара, толпы народа.
    Экстремальные аттракционы мы оба не любим, а ребенок почти никуда по росту не попал. Мне казалось, на 115 см роста там больше выбор.
    В итоге, пришла к выводу, что надо было в аквапарк идти. Не стоит ПА таких денег(((

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    А какое там ограничение по росту?

  8. ответ для Mama Margo , на сообщение « А какое там ограничение по росту? »
    #488

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    А какое там ограничение по росту?
    В ПА?
    Там ооочень строго, буквально по миллиметрам проверяют рост. Если ограничения 120 см, то 119 никак не прокатят.
    Конечно, есть и детские, наш с удовольствием катался. Там на 115 каное, карусель, лошадки (типа ранчо, как то так), вертолеты, американские горки, самолет высоко над зоной Сезам ездит
    Чашки бешенные ( меня потом до ночи мутило)
    Но это на жаре всё, по мне так крайне утомительно. А все водные аттракционы только со 120 см.
    Честно говоря, второй раз вообще туда не хотелось бы идти. Хорошо что только на день купили билеты.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #489
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Мы вчера там были. Билеты взяли на ж\д станции: Порт Авентура + Феррари Лэнд, проезд бесплатный. Как я и подозревала, по жаре - это кошмар какой-то. Я так много в жизни никогда не потела ))) реально ручьями лился. Платье, по возвращению в номер, в угол можно было ставить )))
    В очереди на вход стояли ооооочень долго, на самом пекле, навесов нет. Испанцы неторопливые товарищи, при этом весьма шумные, голова кругом от них.
    Электрички ходят переполненные, с кучей орущих подростков.
    Дочери 6 лет, рост 122, муж с ней сходил на самолетики в Сезам, машинки в Феррари Лэнд, покатались по всему парку в паровозике и зашли в Дино Парк на 3Д.
    Я в это время стояла в офигительных очередях на экстримальные атракционы ) в среднем по 1-1.5 на каждый.
    На некоторые стоит того )
    В Феррари лэнд народу значительно меньше, парк новый, развлечений немного, но зато быстро на них попадаешь.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #490
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Девочки я уже писала правда в другом топике. Мы в ПА ходим после 16 часов. Жары уже нет. очередей тоже и на обед там не тратимся тк обедаем дома. После 23 июня парк работает до 00 часов. Там в 23 часа начинается шоу и салют. Очень красиво. Успеваем больше, чем когда ходили на целый день. А еще если идти после 18 часов билет стоит почти в 2 раза дешевле.

Страница 49 из 209 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena