Страница 489 из 520 « Первая 389439479485486487488489490491492493499 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. #4881
    Элита Аватар для vlasa
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    65

    Девочки спасибо за отклик!
    Меня интересуют Лутраки на Пелоппонесе. Рассматриваю для отдыха с ребенком-подростком в июле - августе. В частности отель Паппас.
    Пишут про медуз, они там действительно в большом количестве? Или все же это не частое явление?

    И про поездки хотела спросить. Если машину не брать, насколько реально на общественном транспорте все объехать посмотреть?
    Может посоветуете из опыта, что стоит посмотреть в первую очередь.
    Например, Афины можно самостоятельно посмотреть без экскурсии одним днем?

    Буду очень благодарна за любую информацию.
    Владик и Саня

  2. ответ для vlasa , на сообщение « Девочки спасибо за отклик! Меня... »
    #4882

    Видимо, не смогу вам ничего посоветовать ((( Мы были в начале июня, медуз не было, передвигались на машине и общественным транспортом не пользовались. Когда готовилась к поездке, читала в каком-то отзыве, как женщина путешествовала из Лутрак на автобусах, ездила в Нафплион, Эпидавр. Наверняка и в Афины тоже можно сьездить.

  3. ответ для vlasa , на сообщение « Девочки спасибо за отклик! Меня... »
    #4883
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за отклик!
    Меня интересуют Лутраки на Пелоппонесе. Рассматриваю для отдыха с ребенком-подростком в июле - августе. В частности отель Паппас.
    Пишут про медуз, они там действительно в большом количестве? Или все же это не частое явление?

    И про поездки хотела спросить. Если машину не брать, насколько реально на общественном транспорте все объехать посмотреть?
    Может посоветуете из опыта, что стоит посмотреть в первую очередь.
    Например, Афины можно самостоятельно посмотреть без экскурсии одним днем?

    Буду очень благодарна за любую информацию.
    Я не была в Лутраках, но рассматривала проживание там. На автобусе в Афины доехать можно (до автовокзала Ктел Кифису в Афинах, оттуда на такси до центра или пешком пройти до метро и на нем в центр). Ехать , так понимаю, часа 2 в одну сторону, поэтому одним днем, думаю, будет тяжеловато. Билет вроде стоит 9.30 евро в одну сторону и 16.50 туда обратно https://www.ktelkorinthias.gr/en/rou...10-09-12-21-47 - это расписание из Лутраки.
    Наверное, однодневные проще купить экскурсии у музенидиса или еще у кого-нибудь, чем самим ехать общественным транспортом.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4884
    Элита Аватар для vlasa
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    65

    Девушки, большое спасибо!
    Про Афины поняла, лучше с экскурсией, наверное.

  5. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4885
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 111

    Девушки, здравствуйте! выбираю вариант отдыха на июнь (3 недели). Поедем семьей с двумя детьми (2 и 4 года). Выбираю между:
    1) Критом и материковой Грецией.
    2) Отель или апартаменты (сейчас уже думаю, может быть, что-то среднее - апарт отель....)
    по требованиями - нужен детский пляж, с хорошим заходом, песком. с остальным пока вообще не определилась.. даже и не знаю, с чего начать. полистала страниц 10 форума - увидела, что Бали советуют на Крите, и что на Ситонии красивая природа и улочки..
    Посоветуйте, может, отель на Ситонии? или конкретное место, поселок?

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4886
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 111

    забыла написать - рассматриваем даже вариант неделю в отеле пожить, 2 недели в апартаментах.
    это из-за того, что муж в отель хочет, а я не очень хочу.. были в турции в прошлом году и у меня прям какая-то неприязнь к отелям (хотя я вспоминаю отдых в отеле на крите, там было хорошо, но мы в нем мало находились, много гуляли, и вообще это до детей было

  7. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4887
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    С маленькими детьми и как я подразумеваю большим количествг багажа менять место дислокации я бы не стала. Ищите апарт-отель, в котором за вами будут убирать, это как минимум облегчает жизнь. И если ехать на 3 недели в одно место, то можно и скидку попросить. А почему муж именно в отель хочет? Что его там так привлекает?

  8. ответ для zyk , на сообщение « С маленькими детьми и как я... »
    #4888
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 111

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    С маленькими детьми и как я подразумеваю большим количествг багажа менять место дислокации я бы не стала. Ищите апарт-отель, в котором за вами будут убирать, это как минимум облегчает жизнь. И если ехать на 3 недели в одно место, то можно и скидку попросить. А почему муж именно в отель хочет? Что его там так привлекает?
    для мужа отельный формат идеален - вот это вот питание 3 раза в день, развлечения, пляж под боком итп. были в турции в прошлом году, ему очень понравилось. а мне как раз это все и не нравится. вот эта жизнь вокруг еды меня удручает..

  9. #4889
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    для мужа отельный формат идеален - вот это вот питание 3 раза в день, развлечения, пляж под боком итп. были в турции в прошлом году, ему очень понравилось. а мне как раз это все и не нравится. вот эта жизнь вокруг еды меня удручает..
    У меня с мужем так же, он очень любит хорошие отели на все включено со спортивной анимацией а я люблю чувствовать себя дома , а не в отеле. Как компромис, вам наверное, надо поискать хороший апарт отель с завтраками - ужинами (в недорогом еда может быть очень скромная или совсем без ужина). Конкретный отель, к сожалению, не подскажу.

  10. #4890
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! выбираю вариант отдыха на июнь (3 недели). Поедем семьей с двумя детьми (2 и 4 года). Выбираю между:
    1) Критом и материковой Грецией.
    2) Отель или апартаменты (сейчас уже думаю, может быть, что-то среднее - апарт отель....)
    по требованиями - нужен детский пляж, с хорошим заходом, песком. с остальным пока вообще не определилась.. даже и не знаю, с чего начать. полистала страниц 10 форума - увидела, что Бали советуют на Крите, и что на Ситонии красивая природа и улочки..
    Посоветуйте, может, отель на Ситонии? или конкретное место, поселок?
    Вомо тоска в Кавале! Природа, пляж, песок, отель, ультраолл, но не толпа, как дома )), даже бассейна нет, чтобы в нем вирусы собирать )) - только шикарное море и сосны!

Страница 489 из 520 « Первая 389439479485486487488489490491492493499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena