Страница 488 из 1242 « Первая 388438478484485486487488489490491492498538588988 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #4871
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от Olikolik Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что конкретно продавала Ваша фирма?
    Она не продавала ,а до сих пор успешно продает(т-т-т).
    Занимаемся отделочными материалами.Сантехника,все напольные покрытия,светильники,розетки,кафельная плитка,обои,текстиль,радиаторы,двери,бытовая техника- всё даже не перечислить,т.е все ,что нужно для финишной отделки помещений.
    При этом уровень поставщиков от среднего,до премиума.Работаем с крупнейшими поставщиками Москвы и СПб.Если есть желание ,то можно развиваться и возить самим ,все контакты фабрик и представительств есть.

    Девочки у меня вот какой вопрос,а где на авито конкретно давать объявление о Продаже Бизнеса?Я поискала,посмотрела,но не нашла.Вижу объявления о работе,а дальше куда о бизнесе?Спасибо!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  2. ответ для МИК , на сообщение « есть 3й вариант: агентский договор с... »
    #4872

    Цитата Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
    есть 3й вариант: агентский договор с курьерской службой,которая пробивает чек от себя и берет с вас опр. %,ок 1,5-2% в среднем. Ну это что касается чесного ведения бизнеса, а а там уж как у вас с нервами и моральными устоями ...
    да уж))) С совестью и нервами у меня проблемы)) на лице все написано
    Поэтому рассматриваю только честные варианты.....а потом, кто знает

  3. ответ для Тишка , на сообщение « Она не продавала :008:,а до сих пор... »
    #4873
    Активный участник Аватар для Юкка83
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Чёрная речка .
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Она не продавала ,а до сих пор успешно продает(т-т-т).
    Занимаемся отделочными материалами.Сантехника,все напольные покрытия,светильники,розетки,кафельная плитка,обои,текстиль,радиаторы,двери,бытовая техника- всё даже не перечислить,т.е все ,что нужно для финишной отделки помещений.
    При этом уровень поставщиков от среднего,до премиума.Работаем с крупнейшими поставщиками Москвы и СПб.Если есть желание ,то можно развиваться и возить самим ,все контакты фабрик и представительств есть.

    Девочки у меня вот какой вопрос,а где на авито конкретно давать объявление о Продаже Бизнеса?Я поискала,посмотрела,но не нашла.Вижу объявления о работе,а дальше куда о бизнесе?Спасибо!
    Раздел "Коммерческая недвижимость",далее "Продажа"

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4874
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Спасибо.На авито какие то проблемы.наверно что то перегружают .

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4875
    Активный участник Аватар для Ania08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    111

    Девушки, ХЭЛП!! По поиску искала, и в инете искала- не нашла. Может запрос не правильно пишу. Вопрос вот в чем. Открываю производство, делаю столярку. Какие мне надо документы отдавать покупателю, как физ. лицу, так и юр.лицу. ? Накладные или товарные чеки? Где их брать, если я самый первый цикл.

  6. ответ для Ania08 , на сообщение « Девушки, ХЭЛП!! По поиску искала, и в... »
    #4876
    Частый гость Аватар для igrinkа
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
    Девушки, ХЭЛП!! По поиску искала, и в инете искала- не нашла. Может запрос не правильно пишу. Вопрос вот в чем. Открываю производство, делаю столярку. Какие мне надо документы отдавать покупателю, как физ. лицу, так и юр.лицу. ? Накладные или товарные чеки? Где их брать, если я самый первый цикл.
    Физ. лицу - кассовый чек. Юр. лицу - счет или договор, накладную, счет-фактуру (если ОСНО), кассовый чек (если наличка).

  7. ответ для igrinkа , на сообщение « Физ. лицу - кассовый чек. Юр. лицу -... »
    #4877
    Активный участник Аватар для Ania08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от igrinkа Посмотреть сообщение
    Физ. лицу - кассовый чек. Юр. лицу - счет или договор, накладную, счет-фактуру (если ОСНО), кассовый чек (если наличка).
    А что, я могу производить как физ. лицо? Или это ИП имеется ввиду? И все, так просто? Спасибо.
    Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...


  8. ответ для igrinkа , на сообщение « Физ. лицу - кассовый чек. Юр. лицу -... »
    #4878
    Активный участник Аватар для Ania08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от igrinkа Посмотреть сообщение
    Физ. лицу - кассовый чек. Юр. лицу - счет или договор, накладную, счет-фактуру (если ОСНО), кассовый чек (если наличка).
    договор между мной и покупателем. а накладную я сама делаю как-то?
    Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...


  9. ответ для Ania08 , на сообщение « А что, я могу производить как физ.... »
    #4879
    Частый гость Аватар для igrinkа
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
    А что, я могу производить как физ. лицо? Или это ИП имеется ввиду? И все, так просто? Спасибо.
    Как физ. лицо Вы заниматься столяркой не можете, только как ИП или юр.лицо.
    Ну, вообще-то производство - это очень непросто)
    Кстати, что именно собираетесь производить? Если мебель или игрушки, то надо сертифицировать.

  10. ответ для Ania08 , на сообщение « договор между мной и покупателем. а ... »
    #4880
    Частый гость Аватар для igrinkа
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
    договор между мной и покупателем. а накладную я сама делаю как-то?
    Ну, а кто же еще? Не покупатель же

Страница 488 из 1242 « Первая 388438478484485486487488489490491492498538588988 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena