Страница 488 из 4946 « Первая 3884384784844854864874884894904914924985385889881488 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #4871
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Мне главное, чтобы муж был сытый, а то меня сожрет. А я могу и детскими баночками из магаз внизу питаться.
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  2. #4872
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
    На СР все только для мамочек, питание идет 5-ти разовое. Но все что приносят из кафе - мамам есть нельзя. Мне муж отдавал только кефиры. Да и обычный обед он съедал, т.к. кормящим тоже бболшинство продуктов нельзя. Мне приносили из дома его и моя мама.
    Значит все как прежде (контейнеры и на убой), мой останется довольный
    Мне всеравно после КС когда еще можно есть будет, да и то лучше домашнее...


    Вариант, когда мама есть только то, что можно, а у ребенка аллергия, газики и пр. -тоже не редкий - просто во всем надо знать меру...
    Плюс моя педитр говорила, что раз в два дня вводится новый продукт и смотрится за реакцией, в результате через 1-1,5 месяца - довольно большой рацион у мамы получается - и проблем у нас не было с ребенком, молока только мало было, ну так это наследственное...

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4873

    Я, честно говоря, не очень понимаю, когда говорят, что на СР и на МиДе кормят так, что есть невозможно и не рекомендуется для кормящей мамочки. В контексте бесплатного отделения- да, другое дело.

    Из моего опыта нахождения дважды в роддоме, один раз на МиД, второй на СР ничего такого сказать не могу. Единственное, что могу вспомнить, подали ленивые голубцы. А остальное- все удобоваримое. Хотя не могу сказать, что мне совсем легко угодить...

    Что такого можно носить из дома, что не подадут на СР и МиДе? Отварную куру, дважды слитый бульон, гречу и зеленые яблоки?

    Все нужно вводить потихоньку в рацион и контролировать реакцию ребенка, как выше справедливо отметили...

  4. #4874
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не очень понимаю, когда говорят, что на СР и на МиДе кормят так, что есть невозможно и не рекомендуется для кормящей мамочки. В контексте бесплатного отделения- да, другое дело.
    Из моего опыта нахождения дважды в роддоме, один раз на МиД, второй на СР ничего такого сказать не могу. Единственное, что могу вспомнить, подали ленивые голубцы. А остальное- все удобоваримое. Хотя не могу сказать, что мне совсем легко угодить...
    Что такого можно носить из дома, что не подадут на СР и МиДе? Отварную куру, дважды слитый бульон, гречу и зеленые яблоки?
    Как раз куру то и нельзя, т.к. она является аллергенным продуктом
    Просто когда я лежала на СР 3 года назад, на СР были утром каша (не ем никакие), в обед суп (борщ, рассольник, рыбный, куринный), макароны с курицей, голубцы, овощи (капуста, горошек, сосиски) - тоже самое подавли на ДО. Папе приносили в контейнерах из кафе (мясо в кляре и пр. и салат), плюс очень много молочных продуктов и выпечки.

    Из дома приносили бульон, домашние котлеты, ну и по мелочи...

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4875
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    515

    Девочки, а кто-нибудь лежал в платной палате на бесплатном отделении? Как там? Какое отношение врачей? Что в палате? Еда в столовой?

  6. #4876
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Anushenka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь лежал в платной палате на бесплатном отделении? Как там? Какое отношение врачей? Что в палате? Еда в столовой?
    Еда, конечно, не очень, бывает вкусная, но ее реально мало. Ужин часов в 5, и то не очень-то сытный, в итоге очень голодно бывает вечерами. Заручитесь поддержкой близких на этот момент, пусть тащат домашнюю пищу В палате все было, холодильник, чайник, микроволновка, душ один на две палаты, но так не везде, я лежала наверное в самой дешевой, за 8000, больше не было свободных, а есть с более лучшим комфортом, за 10000 и выше. Персонал просто душки все, очень внимательные, добрые, отзывчивые... Если честно, я не ожидала такого на бесплатном отделении, 3 года назад даже на МИДе не такие душевные были. Врач Смолина меня практически не смотрела, может, обиделась, что ушла от нее, но Кирман, с которым я рожала, навещал как только появлялся в роддоме, и вторая врач, когда была ее смена, смотрела хорошо. Так что вот так.

  7. #4877
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    515

    Цитата Сообщение от Piterufa Посмотреть сообщение
    Еда, конечно, не очень, бывает вкусная, но ее реально мало. Ужин часов в 5, и то не очень-то сытный, в итоге очень голодно бывает вечерами. Заручитесь поддержкой близких на этот момент, пусть тащат домашнюю пищу В палате все было, холодильник, чайник, микроволновка, душ один на две палаты, но так не везде, я лежала наверное в самой дешевой, за 8000, больше не было свободных, а есть с более лучшим комфортом, за 10000 и выше. Персонал просто душки все, очень внимательные, добрые, отзывчивые... Если честно, я не ожидала такого на бесплатном отделении, 3 года назад даже на МИДе не такие душевные были. Врач Смолина меня практически не смотрела, может, обиделась, что ушла от нее, но Кирман, с которым я рожала, навещал как только появлялся в роддоме, и вторая врач, когда была ее смена, смотрела хорошо. Так что вот так.
    Спасибо большое
    [IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]

  8. #4878
    с Марса Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Значит все как прежде (контейнеры и на убой), мой останется довольный
    Мне всеравно после КС когда еще можно есть будет, да и то лучше домашнее...
    да, после КС тяжко, ничего нельзя, поэтому мне из дома носили когда можно было хоть тульончик голый

  9. ответ для Anna_O , на сообщение « У нас с вами всё будет хорошо! :014:... »
    #4879
    Taola
    Guest

    Цитата Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
    У нас с вами всё будет хорошо! Вон, моя мама мне всегда рассказывала, что боль во время схваток - это как-будто тебя рвут посередине живота пополам. Не слабое сравненьице, да? У меня первый раз всё было терпимо, я даже не просила меня обезболить. А вообще, есть хорошая книга "Роды без страха", автор Грентли Дик-Рид. Мне помогла очень.
    ))))) Конечно все будет хорошо, а куда мы денемся? )))

  10. #4880
    Taola
    Guest

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    А моя мама всегда говорила, что рожать не так больно как показывают в кино.... Работать надо в родах.... И мы все это будем делать - мы же хотим , чтобы малышу было легче, Только под конец устаешь.... Если бы заранее сказали - сколько часов - то было бы легче...

    Все будет хорошо...

    У меня будет третий - так вот, подозреваю, что и в этот раз будет по-другому.....

    А вообще не слушайте меня , у меня будет третье ПКС.. Только это тоже совсем непросто...
    Вот я тоже такая - мне скажите заранее сколько нужно потерпеть и я потерплю ))) а неизвестность убивает ....

Страница 488 из 4946 « Первая 3884384784844854864874884894904914924985385889881488 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena