Страница 488 из 737 « Первая 388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для ICQ@ , на сообщение « А почему Вы делали повторное УЗИ после... »
    #4871
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    А почему Вы делали повторное УЗИ после такого хорошего у Хачкурузова, если не секрет?
    Вот видимо об этом моя Г и говорила, когда наиекала что к узи у Хачкурузова часто бывают вопросы.
    Нет не секрет.
    Делала повторное,потому что позвонили из МГц и пригласили из-за крови. Я решила не отказываться.
    Ну Селиванов о Хачкурузове не высокого мнения. Его узи даже смотреть не стал.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  2. #4872
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Нет не секрет.
    Делала повторное,потому что позвонили из МГц и пригласили из-за крови. Я решила не отказываться.
    Ну Селиванов о Хачкурузове не высокого мнения. Его узи даже смотреть не стал.
    Спасибо огромное за ответы!
    Буду думать как еще подстраховаться.

    Аська

  3. ответ для Ростик , на сообщение « Да первый скрининг у Хачкурузова и... »
    #4873
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Да первый скрининг у Хачкурузова и повторный в МГц у Корляковой показали,что все хорошо. Только дисплазия носовой кости.
    Повторное УЗИ в 19 подтвердил дисплазию носа и не большое отставание темпов роста плода,которое списали на мою гипертонию.
    А в 24 недели ко всему тому добавилось многоводие.
    Второе и третье УЗИ делал Макеев. После третьего узи я чуть не сойдя с ума сама настояла на проколе,потому что Селиванов все равно считал что мало маркеров и это не СД.
    Амнио я не делала,я делала кордоцентез в результате.
    Дисплазия это маркер. Так что как минимум не все хорошо.



  4. #4874
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Дисплазия это маркер. Так что как минимум не все хорошо.
    А то я не знаю....
    По одной дисплазии прокол не делают. 100 раз уже писала.
    И как минимум у второго моего ребёнка тоже она была, но большинство врачей считают, что если только этот маркер то это ни о чем не говорит. И Селиванов тоже так считает.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. ответ для Ростик , на сообщение « А то я не знаю.... По одной дисплазии... »
    #4875
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    А то я не знаю....
    По одной дисплазии прокол не делают. 100 раз уже писала.
    И как минимум у второго моего ребёнка тоже она была, но большинство врачей считают, что если только этот маркер то это ни о чем не говорит. И Селиванов тоже так считает.
    Да, конечно, все так. Я поправила только момент: все хорошо. Если быть точным, то следует говорить об 1 изолированном маркере на 1-м узи.



  6. #4876
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да, конечно, все так. Я поправила только момент: все хорошо. Если быть точным, то следует говорить об 1 изолированном маркере на 1-м узи.
    Никто на первом узи значения этому маркеру не придал, по сути и втором тоже. Потому как именно маркером был тоже нос,а ,,тенденцию к отставание,, к маркерам не относят.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #4877
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    К слову, мне Киприанова объясняла все мои УЗИ с многоводием, что это не многоводие как таковое, а именно ребёнок маленький. А вот то как раз нормально.
    А вообще, конечно, если ТДО и очень беспокоит все, а по анализам и остальному показало, что все ОК - то лучше от темы отписаться, я с Ирой согласна! Ну не надо изводить себя

  8. ответ для Ростик , на сообщение « А то я не знаю.... По одной дисплазии... »
    #4878
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    А то я не знаю....
    По одной дисплазии прокол не делают. 100 раз уже писала.
    И как минимум у второго моего ребёнка тоже она была, но большинство врачей считают, что если только этот маркер то это ни о чем не говорит. И Селиванов тоже так считает.
    Т. е. и Селиванов получается ошибался? Блин, чем больше вас читаю, девочки, тем больше понимаю что это такая большая русская рулетка. "Выстрелит - не выстрелит", угадают - не угадают. Как-то не по себе от этого!
    Ростик, а кровь у Вас была хорошая или Вы ее нн сдавали?

    Аська

  9. ответ для ICQ@ , на сообщение « Т. е. и Селиванов получается ошибался?... »
    #4879
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    К слову, мне Киприанова объясняла все мои УЗИ с многоводием, что это не многоводие как таковое, а именно ребёнок маленький. А вот то как раз нормально.
    А вообще, конечно, если ТДО и очень беспокоит все, а по анализам и остальному показало, что все ОК - то лучше от темы отписаться, я с Ирой согласна! Ну не надо изводить себя
    Ну и с моим многоводие тоже все так и было.
    Я вот видишь тоже отписалась от темы,но после пятничных генетиков, опять пришла всех расстраивать.

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Т. е. и Селиванов получается ошибался? Блин, чем больше вас читаю, девочки, тем больше понимаю что это такая большая русская рулетка. "Выстрелит - не выстрелит", угадают - не угадают. Как-то не по себе от этого!
    Ростик, а кровь у Вас была хорошая или Вы ее нн сдавали?
    Да Селиванов ошибся.
    Только это стало понятно очень поздно, и я не смогла пойти по предложенному им пути.
    Наверно в некотором роде это можно сравнить с рулеткой,но в майчатском топике мне одной так,,повезло,,
    Кровь сдавала,по ней меня в МГц и вызвали на доп.узи. Риски по всем трем заболеваниям 1:89.. И Корлякова сказала,что анализ не корректен и главное узи.
    Ну в общем если так абстрагированно оценивать,то если б не кордоцентез,то всему были объяснения и до родов я могла питать надежды на благополучный исход.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #4880
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    У моей старшей на 2-м УЗИ нашли 2 маркера, анализ в 16 нед был хороший (тогда другой анализ делали), про прокол и речь не шла даже. А я и не знала тогда, что их вообще делают. Так и ходила до родов с диагнозом "УЗИ-маркеры ХА" и с устными уверениями генетиков, что все хорошо и что маркеры мои фигня не значительная. Я почему-то и не волновалась, молодая была, интернета не читала. Дочка родилась здоровой, только ООО в сердечке.


    Sent from Tapatalk



Страница 488 из 737 « Первая 388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena