Страница 486 из 689 « Первая 386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #4851

    Цитата Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
    Девушки ,а кроме редуксина ,делаете ещё что то для похудения? Что то на этой неделе совсем обленилась. До этого был настрой на "допы" к похудению.Делала скрабы+обёртывания,зарядку,разминку,велик,просматр ивала топик-стимул (ежедневно),сама поднимала себе настроение, просматривая весёлые ролики и т.п.А тут прям апатия напала.
    Я только ем меньше и все. хотя на фитнес уже месяц как собираюсь начать ходить. тоже лентяйка.
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4852

    17.03. - 70,0
    18.03. - 68,7
    19.03. - 69,0 что-то тут не так... я видимо вчера как то неправильно взвесилась, может стрелка сбилась (я обычными весами пользуюсь, электронным не доверяю).
    мммм... как же я хОЧУ 65!!! а потом 60!!! - мечта толстушки )))))

  3. #4853
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    0

    это наверно просто из-за возвращения зимы?)) Бывает...
    у меня спортклуб 2 раза в неделю - акваэробика, пилатес, фитбол и тренажеры. Дома велик и обруч. Пытаюсь заниматься каждый день, но тоже выпадают периоды (недели), когда шевелится вообще не можется

    Ну, а то, что вес на месте, так здесь же не раз писали про период "устаканивания" веса.

  4. Элита
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    мм, интересно!
    а простыми мочегонными средствами от нее нельзя избавиться?
    можно, но все время ж нельзя мочегонное пить - это кагбе совсем не полезно... и все равно это временно (действие мочегонных). А так - я за несколько месяцев уже привыкла так воду пить, раньше тоже не могла.
    вот чай с молоком, например, пила кружками-супницами, в которых по 600 мл . А воду - ну никак. А сейчас уже почти рефлекс :-)

  5. Элита
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    это наверно просто из-за возвращения зимы?)) Бывает...
    у меня спортклуб 2 раза в неделю - акваэробика, пилатес, фитбол и тренажеры. Дома велик и обруч. Пытаюсь заниматься каждый день, но тоже выпадают периоды (недели), когда шевелится вообще не можется

    Ну, а то, что вес на месте, так здесь же не раз писали про период "устаканивания" веса.
    а я вот забросила клубы...да и далеко....а вообще, лень конечно :-)
    нам объясняли, что если уходит вес, могут стоять объемы. Если стоит вес, объемы могут уходить. Ну а если ни то, ни другое -дескать, не расстраивайтесь, это организм привыкает к новому состоянию :-)
    ну а если уж совсем все плохо - идите к психологу, у вас какие-то внутренние психологические проблемы, которые не дают вам сбрасывать вес (точнее, из-за которых задерживается вода). Ну вот, а когда я узнала, сколько стоит такая 1 консультация и сколько их надо, я в очередной раз и махнула рукой на все.

  6. #4856
    Элита
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
    Девушки ,а кроме редуксина ,делаете ещё что то для похудения? Что то на этой неделе совсем обленилась. До этого был настрой на "допы" к похудению.Делала скрабы+обёртывания,зарядку,разминку,велик,просматр ивала топик-стимул (ежедневно),сама поднимала себе настроение, просматривая весёлые ролики и т.п.А тут прям апатия напала.
    ага. я пытаюсь физкультуру дома делать. Причем, памятуя о прошлых разах (это когда я так - хоппа! и начинаю делать сразу по 10-15 упражнений, меня хватает максимум недели на 2) я решила пробовать добавлять постепенно и сильно не напрягаться. Ну и упражнения выбираю такие, чтоб не как обычно -мышцы поверх жира нарастали и только добавляли объем - а чтобы жир уходил...(вроде этот процесс "сушка" называется? или я что-то путаю)
    в итоге перед сном делаю по 3 упражнения пока. Хотя полезней, говорят, с утра, но для меня это пока что-то на грани фантастики - встать утром на полчаса раньше.
    А велотренажер у меня когда-то пылью зарастал и служил вешалкой...ну никак не было желания на нем крутить педали, даже совмещая с теликом.
    И еще скрабы и обертывания делаю именно после физ.нагрузки, говорят, так эффективнее, когда все разогрелось и кровообращение активизировалось.
    А еще я когда-то по купонам вылавливала и ходила на LPG-масаж. Мне понравилось. Водичку гонит хорошо, и кожа заметно ровнее становится, особенно на бедрах (я 10 сеансов делала).

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4857
    Элита Аватар для muris
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    у Володарского моста
    Сообщений
    1 700

    Девушки-красавицы, ВСЕМ ПРИВЕТ и УДАЧИ В ПОХУДЕНИИ. Скажите, а есть такие ,кто пил голдлайн и редуксин? Какаова разница в побочках и результатах? Пью голдлайн, но они какие-то слабоватые. Немнного сбивают аппетит...Вот думаю на редуксин что ли перейти?

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4858
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    311

    Вчера собралась с силами. Бросила читать про... Вечером купила две бутылки пива с лимоном(снять мнимый стресс)После первой сильно есть захотела.Еле ,еле сдержалась.После второй начала бегать в туалет."Воды" столько вышлоЗатем пробило на спорт.И велик и пресс и много т.п.
    Сегодня вес-78,0 а ощущения что вешу 65: или 50
    Эх мне бы за сегодня -500 гр.

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4859
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    0

    эх, а у меня печаль

    12.03.14 - 79,5кг
    14.03.14 - 78,5кг
    18.03.14 - 76,7 кг
    19.03.14 - 77,1 кг

    А еще есть стало хотется. И сладостей. Это на 7 день на редуксине.
    И вечером есть хочется.
    И сегодняшний кефирный день уже испорчен марципановой конфеткой (зато настроение сильно улучшилось))
    Да еще все три дня недели тренировки были приличные - ужасная усталось, всё болит и хочется спать

  10. ответ для o.zur , на сообщение « Вчера собралась с силами. Бросила... »
    #4860
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
    Вчера собралась с силами. Бросила читать про... Вечером купила две бутылки пива с лимоном(снять мнимый стресс)После первой сильно есть захотела.Еле ,еле сдержалась.После второй начала бегать в туалет."Воды" столько вышлоЗатем пробило на спорт.И велик и пресс и много т.п.
    Сегодня вес-78,0 а ощущения что вешу 65: или 50
    Эх мне бы за сегодня -500 гр.
    Может тоже попробовать пива в качестве стимулятора?

Страница 486 из 689 « Первая 386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena