Страница 485 из 4432 « Первая 3854354754814824834844854864874884894955355859851485 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #4841

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    А еще в коллцентре есть журнал записи, т.к. по-любому даже если нет номерков, к врачу тебя обязаны отправить. Надо говорить, чтобы записали в журнал, они обязаны отзвониться и предоставить время. Сама не пробовала, моя парикмахер активно использует это.

    В колл-центре ОМС?

  2. #4842
    Мега-элита Аватар для Джулиет
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино, Серебряные ключи
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Не знаю, каких насадок все пугаются. Я в аптеке попросила дешевый аспиратор для носа. Спринцовка такая специальная. Надеюсь им обходиться.

    Спринцовкой много не отмоешь, особенно если сопли глубоко, а вот бэбиваком все очень хорошо убирается.

    Юлия

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Да, у меня был врач, у него было... »
    #4843
    Старожил Аватар для styuxa
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Комендантский проспект, а теперь Висбаден
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Да, у меня был врач, у него было "стоячее кресло". По поводу страховки - мы за страховку не платили из собственного кармана - работодатель или государство. И врачу платит страховка, а не из своего кармана. И врача по страховке можешь выбрать сам, а не привязан к определенному врачу.
    Работодатель списывает с зп на страховку) у нас так же. Государственные так же страховки, только если не на социале, тогда да, платит государство.
    У меня у врача обычное кресло))

  4. ответ для hwostik-volga , на сообщение « Вот, у нас такая же песня. Это... »
    #4844
    Элита Аватар для Алиненок
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    м. Международная/Ломоносовская
    Сообщений
    1 525

    Цитата Сообщение от hwostik-volga Посмотреть сообщение
    Вот, у нас такая же песня. Это по-моему, очередной этап. Вспоминаю сына и дочь, такая же фигня была и примерно в этом же возрасте. Я сыну тогда смесь на ночь давать стала, т.к думала, что криз лактационный. Дочь смесь не брала, так прошло. Этот так же плачет, жалуется, когда смесь удается впихнуть, когда плюет. Сосёт минуту грудь, выплевывает, плачет, опять хватает, опять плюет. Ходу, ношу на руках, поплачет минут 5, начинает присыпать, сажусь даю грудь-сосет. Вот фиг знает, чего это. Я уже с 3им и так и не поняла.
    У нас пару недель назад такое же началось. Решила докармливать с сегодняшнего дня. Какает 3-6 раз в день, педиатр сказала маловато. И прибавил за 20 дней всего 360г. А за 2 мес. всего 1190. У Даньки за 1 мес почти такая была прибавка и с ростом так же.

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk

  5. ответ для Ольсон , на сообщение « В колл-центре ОМС? »
    #4845
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Ольсон Посмотреть сообщение
    В колл-центре ОМС?
    да, по районам который. в течение 2-х недель тебе обязаны предоставь номерок к врачу.

  6. #4846
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Ольсон Посмотреть сообщение
    Я хочу,чтоб ты спросила про контакт и если можно дала нам![emoji4]спасибо кстати за совет про руку на пояснице,сейчас попробовали и получилось у малыша хотя бы прямо голову поставить. Пока не высоко но и не боком.
    Ок, сегодня спрошу
    Я Инна


  7. #4847

    Цитата Сообщение от Джулиет Посмотреть сообщение
    Спринцовкой много не отмоешь, особенно если сопли глубоко, а вот бэбиваком все очень хорошо убирается.
    Купила такую чикко, вообще бесполезна в плане соплей- улов был нулевой. Сейчас пользуемся отривином. Надеюсь до бэбивака дело не дойдет, куплю его, если засопливимся- отривином дыхалки не хватит, хотя , если в семье есть плавцы то норм[emoji23]

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  8. #4848
    Мега-элита Аватар для Юлия91
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Мусьенка Посмотреть сообщение
    Кто пользуется одеждой Next, как она вам? Смотрю, что у них комплект из 4 слипов 1600 стоит...более-менее нормальная цена
    И еще вопрос, кто покупал старшим деткам детские комбезы на осень-зиму - они толстые/тонкие, теплые? Как в целом впечатление? Хочу такой http://rus.nextdirect.com/ru/g532748s9#751506, но по описанию не понимаю, на какую температуру рассчитан
    Я покупаю второй раз уже наборы)мне нравятся. Сейчас взяла комплект пижам 5 штук за 2099. Со звездами. Но еще не стирала их) только привезли. И доставка быстрая.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  9. ответ для Chamaedorea , на сообщение « В этом году, когда эпидемия была, я... »
    #4849
    Элита Аватар для Алиненок
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    м. Международная/Ломоносовская
    Сообщений
    1 525

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    В этом году, когда эпидемия была, я очень печалилась, что отказ подписала..
    У нас сейчас эпидемия в школе. Хорошо, что старшему в прошлую пт сделали прививку. (Всего 5 родителей из 30 согласились). Сегодня вместо 15:30, неожиданно отпустили домой в 12:00. Не было завтрака и обеда, и завтра не будет. Еще неизвестно будут ли уроки.

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk

  10. #4850
    Элита Аватар для Алиненок
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    м. Международная/Ломоносовская
    Сообщений
    1 525

    Цитата Сообщение от Юлия91 Посмотреть сообщение
    И мы обычно в 7 утра кушаем и спим еще до 9-10. А сегодня не стал спать. И скандалит..


    Всем привет! [emoji259]

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Мы сегодня тоже в 6:40 встали. Хотя обычно в 8:00-9:00 просыпается. Покормила (хотя ел в 5:20), минут 10 порадовался, а потом началось. Муж только в 8:20 его уложил.

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk

Страница 485 из 4432 « Первая 3854354754814824834844854864874884894955355859851485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena