Страница 485 из 4946 « Первая 3854354754814824834844854864874884894955355859851485 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #4841
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю как ваша соседка, если бы знала что получится КС, то давно бы забеременела, а так страх родов меня очень пугал и поэтому на беременность я долго не решалась. А КС - уснул-проснулся, и всё. Отходняк от КС был даже легче от аппендицита для меня. Теперь хочу много-много детей, но только чтобы КС было.
    Ну вот а Вы представьте, что ко всем прелестям беременности (все-таки с годами организм не молодеет и чем старше, тем тяжелее переносится), добавятся некоторые ощущения и проблемы в области рубца. Очень неприятно. Спайки, болевые ощущения и проч.
    Мне вот сейчас очень обидно, что у меня состояние просто идеальное для ЕР (положение/состояние/размеры ребенка, состояние шейки, отсутствие обвитий) - я бы с удовольствием сама рожала, но нельзя.

    Но это вообще тема для http://www.forum.littleone.ru/showth...8750&page=1138
    А про 9ку - я в понедельник еду уже туда сразу на операцию. Тот кто говорил про некоторую сухость Просвирнина должен был слышать как он общался со мной при всех подготовительных встречах. Внимание, забота, то, как он прислушивается к моим желаниям и потребностям. Готова к нему рожать снова и снова.

  2. ответ для нитка , на сообщение « Боюсь, что много-много - это не... »
    #4842
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Боюсь, что много-много - это не ситуация КС.. Ведь как раз в этом случае количество детей ограничено... А вот счастливицы с ЕР и 12 родить могут.
    + 100 А также хорошо разницу между КС побольше , а возраст многих подпирает, да еще полное восстановление организма после КС идет с каждым разом все медленней (отходняк после наркоза это мелочи )...
    ИМХО, у меня страх после ЭКС только прибавился, знаешь как это, знаешь что может быть, да и ЕР, сейчас было было легче для организма, но уже не получится...

  3. #4843

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение


    Девы, кто недавно рожал на СР, напомните ничего не изменилось:
    папу кормят, ребенку вещи дают, белье меняют, с собой ребенку только памперсы и вещи на выписку - все правильно?
    Папу уже не кормят, по остальным пунктам- все правильно.

  4. #4844
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Папу уже не кормят, по остальным пунктам- все правильно.
    а на МиДе?


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. #4845
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Папу уже не кормят, по остальным пунктам- все правильно.
    Придеться ему к роддомовской пище привыкать (я все равно такое не ем)
    А кафе то хоть работает?

  6. #4846
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Папу уже не кормят, по остальным пунктам- все правильно.
    Пап уже не кормят, но мамам дают столько, что на троих хватит. Это мне сказали по тлф менеджеры на СР и подтвердила одноклассница там рожавшая недавно.

  7. ответ для Duniasha , на сообщение « :)):)):))Придеться ему к роддомовской... »
    #4847
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Придеться ему к роддомовской пище привыкать (я все равно такое не ем)
    А кафе то хоть работает?
    Так вроде на СР из кафе и кормят.

  8. ответ для Duniasha , на сообщение « :)):)):))Придеться ему к роддомовской... »
    #4848
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    а на МиДе?
    неа, не кормят

  9. ответ для Duniasha , на сообщение « :)):)):))Придеться ему к роддомовской... »
    #4849

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Придеться ему к роддомовской пище привыкать (я все равно такое не ем)
    А кафе то хоть работает?
    Почему к роддомовской? У СР и МиД своя кухня. Я считаю, неплохая. Плюс ко всему, на 4-м этаже приличное кафе с гуманными ценами. У меня муж там благополучно питался. Шницель до сих пор забыть не может. Единственное, оно работает до 16 часов. Но есть холодильник в палате и микроволновка в коридоре. Днем принести ужин и вечером благополучно его употребить.

  10. #4850

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Пап уже не кормят, но мамам дают столько, что на троих хватит. Это мне сказали по тлф менеджеры на СР и подтвердила одноклассница там рожавшая недавно.
    Я соглашусь с этим. У меня в холодильнике даже выбор приличный образовывался.

Страница 485 из 4946 « Первая 3854354754814824834844854864874884894955355859851485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena