Страница 483 из 933 « Первая 383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »
  1. ответ для tatash , на сообщение « koshka2-80, расскажите еще, что там в... »
    #4821
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    koshka2-80, расскажите еще, что там в вашей косметичке? Очень прям любопытно
    Там, улитковая слизь и прочая нечисть интересует, для чего она?
    Я попробую, если жизненные силы будут
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4822
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Гель алоэ с улитковой слизью хорошо пошёл после солнца на обгоревшую кожу, три дня подряд мазала на плечи и кожа не облезла, обычно всегда слазит. Тем , что осталось мажу руки и лицо.

  3. #4823
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам))) какие конфетки или вкусняшки,кроме сушеных фруктов, можно привезти с Тая?? На Работу хочу девочек угостить
    А дьютике на обратном пути брали конфеты в коробках в форме млников. Белый темный и молочный шоколад. Темный вроде даже с орешкам .
    Были по акции(но она вроде всегда) 3+1 бесплатно.
    Полистайте(год назад январь-даже февраль выкладывали фото)
    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Гель алоэ с улитковой слизью хорошо пошёл после солнца на обгоревшую кожу, три дня подряд мазала на плечи и кожа не облезла, обычно всегда слазит. Тем , что осталось мажу руки и лицо.
    Да. Очень помог. Буквально 3 дня и кожа как новенькая.У дочери были ожоги 2 степени. Большая же, умная, мазаться кремом от загара не надо. Я таких ожогов от кипятка на вызовах не видела. Хорошо, что слпдов почти не осталось.


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4824
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766


    Улитковая слизь.

    То же, но хуже (все имхо)
    Крем с улитковой слизью вешать не буду, он без коробки, я их выкидываю, как лишний мусор, а по баночке, которая запечатана внутри все равно не найти, потому ее фото неинформативно. Кремов продается несколько, все немного разные хуже/лучше. Я свой нашла, четко видно, как морщины сокращает.
    Улитковый гель тоже хорошо на лицо не только в период ожогов

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4825
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766


    Спрей от ожогов, лучше его ничего в мире нет, я сгорела так, что, когда одежда прикасалась, то было ощущение, что сдирают кожу, он помогает мгновенно.Дочь дома обожглась кипятком, брызнули, боль ушла мгновенно

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4826
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766


    БальзамчЕГ, круче(имхо), зеленого мужика. Очень понравился, СБ, друзья едут в декабре в Тай, закажу

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a183fd08... »
    #4827
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Тоже выкинула коробку из-под крема с улиткой, теперь фик же ж вспомню, как она выглядела((( а крем очень понравился, текстура такая нежная.. ага, и морда лица как-то посвежее стала, не такое печёное яблоко

    Да, отдельная благодарность, кто тут роллер для под глазами мазюкать, показывал, такой, с алоэ. Ага, понравился. Подруга дополнительно отдельно благодарит, она вообще от него в восторге. Постоянно добрым словом поминает того, кто посоветовал.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4828
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766



    Жидкий шелк и масло для волос-наношу на концы на море, чтоб не секлись и не сохли, и дома , чтоб не пушились. На раз на мои весьма не короткие, и далеко не редкие волосы -нужна одна капля на каждую сторону

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4829
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766


    Очень качественный лактацид, есть разные, все хорошие, для интимной гигиены, в разы лучше российского

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a183fd08... »
    #4830
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение

    Улитковая слизь.

    То же, но хуже (все имхо)
    Крем с улитковой слизью вешать не буду, он без коробки, я их выкидываю, как лишний мусор, а по баночке, которая запечатана внутри все равно не найти, потому ее фото неинформативно. Кремов продается несколько, все немного разные хуже/лучше. Я свой нашла, четко видно, как морщины сокращает.
    Улитковый гель тоже хорошо на лицо не только в период ожогов
    Во, да - у меня такой же, хорошо помог!

Страница 483 из 933 « Первая 383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena