Страница 483 из 4946 « Первая 3834334734794804814824834844854864874935335839831483 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Gelusha , на сообщение « Девули,сорри,я чет совсем:005:думала об... »
    #4821
    Taola
    Guest

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    Девули,сорри,я чет совсемдумала об одном,написала совсем другое
    Да ничего, бывает ) просто забавно получилось )))))

  2. ответ для velida , на сообщение « Девочки, а не в курсе, кто из врачей и... »
    #4822
    Элита Аватар для barsa013
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
    Девочки, а не в курсе, кто из врачей и акушерок в июле НЕ уходит в отпуск? ПДР ставят на 17 июля
    Титов +Усольцева видимо будут
    у меня роды конец июня, отзывы про них найти не могу. на собсв опыте расскажу в конце июня соответственно.

  3. ответ для нитка , на сообщение « Я тоже тостаточно нервенная....Ни... »
    #4823
    Taola
    Guest

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Я тоже тостаточно нервенная....Ни одного врача в 9-ке лично не знаю, мне очень важно, чтобы мы с врачом были на одной волне, так сказать..... С Сергеевым не разговаривала, а сейчас уже и не иду к нему, хотя была уверена, что буду рожать с ним.
    Если у Вас есть знакомая акушерка, может пусть она посоветует врача....

    Открытие шейки вручную и категорический настрой против обезболивания меня убивает.....
    Вот-вот ... вы меня понимаете )))
    Я даже пойму отказ обезболивать, но вот манипуляции их эти .... бррр. Даже думать не хочется. Я-то себя лучше знаю, и я знаю что я отнють не кисейная барышня, но если я при обычных менструациях в обморок падаю, что же будет в родах? А вот, кстати, интересно что он будет делать с женщиной в отключке? ))))))
    Безусловно, докторам виднее, но странность какая-то в этом есть как обезболивать - так все за естественные роды, а как шейку открывать, так почему-то никто об естественности не вспоминает ...

  4. ответ для elhos , на сообщение « Я рожала с Нечаевой И. И. в марте по... »
    #4824
    Гость
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    info@mtk-design.com
    Сообщений
    12

    про Нечаеву вопрос - я тоже с ней собираюсь рожать, а кто был акушеркой?

  5. ответ для Taola , на сообщение « Вот-вот ... вы меня понимаете ))) Я... »
    #4825
    Элита Аватар для Anna_O
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    ст.м. Озерки
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Taola Посмотреть сообщение
    Безусловно, докторам виднее, но странность какая-то в этом есть как обезболивать - так все за естественные роды, а как шейку открывать, так почему-то никто об естественности не вспоминает ...
    Мне кажется, ни один адекватный врач не будет делать эпидурал только по просьбе роженицы. Другое дело, если есть показания, то есть польза превышает риски. Мне кажется, это вполне логичным и правильным. Во время родов организм женщины выделяет огромное количество гормона радости (эндорфинов), которые являются естественным обезболивающим и для роженицы и для малыша. А если сделать эпидуралку, то обезболивается только роженица, а малыш так и продолжает мучиться, так как эпидурал не проникает через плаценту. Ещё и эндорфинов организм матери начинает вырабатывать значительно меньше (зачем? маме уже не больно) и малышу ещё тяжелее (так как мамины эндорфины перестают поступать).
    А про ручное открытие шейки, тут я тоже думаю, не всё так однозначно. Ни один нормальный врач не будет вас мучить ручным раскрытием просто так из прихоти (чтобы быстрее уйти чай пить). Если много часов роженица мучается, а открытие ну никак не становится полным, а сил уже не остаётся, то тут, имхо, лучше ручное дооткрытие, чем кесарево.
    На истину не претендую, это моё мнение.

  6. #4826
    Участник Аватар для Ольга83
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Питер. Ленинский пр.
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ни один адекватный врач не будет делать эпидурал только по просьбе роженицы. Другое дело, если есть показания, то есть польза превышает риски. Мне кажется, это вполне логичным и правильным. Во время родов организм женщины выделяет огромное количество гормона радости (эндорфинов), которые являются естественным обезболивающим и для роженицы и для малыша. А если сделать эпидуралку, то обезболивается только роженица, а малыш так и продолжает мучиться, так как эпидурал не проникает через плаценту. Ещё и эндорфинов организм матери начинает вырабатывать значительно меньше (зачем? маме уже не больно) и малышу ещё тяжелее (так как мамины эндорфины перестают поступать).
    А про ручное открытие шейки, тут я тоже думаю, не всё так однозначно. Ни один нормальный врач не будет вас мучить ручным раскрытием просто так из прихоти (чтобы быстрее уйти чай пить). Если много часов роженица мучается, а открытие ну никак не становится полным, а сил уже не остаётся, то тут, имхо, лучше ручное дооткрытие, чем кесарево.
    На истину не претендую, это моё мнение.

    Полностью с вами согласна!


    3950гр. 54 см - при рождении
    1 мес. - 4666 57
    2 мес. - 5788 60
    3 мес. - 6575 62 41
    5 мес. - 7885 67 43
    6 мес. - 7945 69 43
    8 мес. - 8730 71 44.5
    ....
    12 мес.-10 78 47

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4827
    Частый гость
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    47

    девочки, очень мало отзывов об Осиповой Н.Н., кто, что слышал о ней? Заранее спасибо

  8. #4828
    Taola
    Guest

    Цитата Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ни один адекватный врач не будет делать эпидурал только по просьбе роженицы. Другое дело, если есть показания, то есть польза превышает риски. Мне кажется, это вполне логичным и правильным. Во время родов организм женщины выделяет огромное количество гормона радости (эндорфинов), которые являются естественным обезболивающим и для роженицы и для малыша. А если сделать эпидуралку, то обезболивается только роженица, а малыш так и продолжает мучиться, так как эпидурал не проникает через плаценту. Ещё и эндорфинов организм матери начинает вырабатывать значительно меньше (зачем? маме уже не больно) и малышу ещё тяжелее (так как мамины эндорфины перестают поступать).
    А про ручное открытие шейки, тут я тоже думаю, не всё так однозначно. Ни один нормальный врач не будет вас мучить ручным раскрытием просто так из прихоти (чтобы быстрее уйти чай пить). Если много часов роженица мучается, а открытие ну никак не становится полным, а сил уже не остаётся, то тут, имхо, лучше ручное дооткрытие, чем кесарево.
    На истину не претендую, это моё мнение.
    Я не буду с вами спорить и уж тем более рассуждать по вопросу какие роды лучше )))) Все равно у каждого свое мнение на этот счет. И, поверьте, я не сумасшедшая девочка, которая думает только о себе... но:
    - огромное количество гармонов радости будет играть свою роль когда все закончится и закончится благополучно, а часов 8 в среднем испытывается отнють не радость )
    - малыш так и продолжает мучится .... простите, а кто сказал что он мучается? роды же самый что ни на есть естественный процесс )))) значит и для маленького он должен быть естественным ...
    - к сожалению, существуют врачи которые ускоряют процесс именно из прихоти, это факт. Только сталкиваться с этим фактом очень не хочется, особенно в состоянии когда за себя постоять не особо получится ...
    - я не считаю что ручное открытие лучше кесарева - это мое имхо. Я вообще не садист по природе и не считаю что боль обязательна ...
    - момент, который может быть не очень был понятен - я нигде не упоминала конкретно эпидуральную анестезию, я говорила об обезболивании вообще, как таковом...

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4829
    Taola
    Guest

    Девочки, вспомнила данные предполагаемой акушерки - Чеченкова Наталья Владимировна.
    В интернете нашла всего 2 отзыва, неплохих. Кто-нибудь может поделиться о ней информацией?
    Заранее благодарна )

  10. ответ для Taola , на сообщение « Девочки, вспомнила данные... »
    #4830
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Девочки,а мне посоветовали врача Евгения Николаевича,а вот фамилию его не знаю,мож кто подскажет
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

Страница 483 из 4946 « Первая 3834334734794804814824834844854864874935335839831483 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena