Страница 482 из 4432 « Первая 3824324724784794804814824834844854864925325829821482 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. ответ для styuxa , на сообщение « А мы вот опять с соплями((( ох уж эта... »
    #4811
    Ветеран Аватар для jjudina
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от asisayka Посмотреть сообщение
    Нифига себе врач! Это платный или нет? Я бы пожаловалась куда следует

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Бесплатный невролог планово в 1 месяц. Вообще-то у нас хорошая поликлиника. Первый раз столкнулась с таким. Надеюсь, что последний! Не люблю шум поднимать, но вчера терпение почти лопнуло. После приёма быстро одела мелкого и выбежали на улицу. Не успокоить было((( А сегодня ортопед!!!

    Цитата Сообщение от styuxa Посмотреть сообщение
    А мы вот опять с соплями((( ох уж эта немецкая осень. Вирус сейчас ходит. Все же жутко рада, что купила насадку на пылесос, ТК реально сопли можно откачать
    Не болейте там!!! Василиса такая симпатичная пухляша)))




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Юля

  2. ответ для styuxa , на сообщение « Вообще не страшно им отсасывать, Вася... »
    #4812
    Элита Аватар для Tanyshik5
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    видели бы вы выражение лица моей мамы, когда Я ей про насадку на пылесос рассказала
    Вот и я кому не скажу, все считают меня сумасшедшей))))

    Цитата Сообщение от styuxa Посмотреть сообщение
    Вообще не страшно им отсасывать, Вася не плачет, наоборот когда отсосет все довольная)
    Значит надо брать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ко мне на ты Я Таня

  3. #4813
    Старожил Аватар для styuxa
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Комендантский проспект, а теперь Висбаден
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от jjudina Посмотреть сообщение
    Бесплатный невролог планово в 1 месяц. Вообще-то у нас хорошая поликлиника. Первый раз столкнулась с таким. Надеюсь, что последний! Не люблю шум поднимать, но вчера терпение почти лопнуло. После приёма быстро одела мелкого и выбежали на улицу. Не успокоить было((( А сегодня ортопед!!!



    Не болейте там!!! Василиса такая симпатичная пухляша)))




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо)

  4. #4814
    Элита Аватар для Анка-Хулиганка
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Невский район, Дыбенко
    Сообщений
    2 840

    У нас опять сегодня капризули, странный режим: утром проснётся в 7-8, поест, пободрствует, потом спит 40 мин, непонятно от чего просыпается, из-за того что непдоспала плачет, заснуть не может, и так до следующего кормления. Ест, днём спит 3-4 часа. Вечером опять ровно 40 мин сна после еды и бодряка, непонятно от чего проснётся и слёзы до истерик. Именно не скучно/голодная/мокрая, а хочет спать и не засыпает.
    Бури магнитные, что ли... (медсестра говорила, груднички реагируют)

  5. #4815
    Старожил Аватар для styuxa
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Комендантский проспект, а теперь Висбаден
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от Tanyshik5 Посмотреть сообщение
    Вот и я кому не скажу, все считают меня сумасшедшей))))



    Значит надо брать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Если мучают реальные насморки, то мне кажется вещь стоящая) я в шоке была, когда первый раз отсасывали, сколько соплей в маленьких пазухах может быть.
    Кстати, в детстве у меня постоянные гаймориты были и в больницах лежала, так там мне тоже процедуру делали, где сопли отсасывали адским прибором) так вообще не больно.

  6. #4816
    Мега-элита Аватар для Юлия91
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    У нас опять сегодня капризули, странный режим: утром проснётся в 7-8, поест, пободрствует, потом спит 40 мин, непонятно от чего просыпается, из-за того что непдоспала плачет, заснуть не может, и так до следующего кормления. Ест, днём спит 3-4 часа. Вечером опять ровно 40 мин сна после еды и бодряка, непонятно от чего проснётся и слёзы до истерик. Именно не скучно/голодная/мокрая, а хочет спать и не засыпает.
    Бури магнитные, что ли... (медсестра говорила, груднички реагируют)
    И мы обычно в 7 утра кушаем и спим еще до 9-10. А сегодня не стал спать. И скандалит..


    Всем привет! [emoji259]

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  7. #4817

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    Грелка длиннее чем его шея и получалось частично под шею с лёгким переходом на спину[emoji38]
    Главное чтобы все напряжённые мышцы на спине ниже шеи прогревались. Тонусит же не сама шея, а мышцы эти. Их видно когда малыша на живот выкладываешь.




    Да, приходит домой.
    Если хочешь я спрошу можно ли дать ее контакт.




    Нам назначили мазь.

    Я хочу,чтоб ты спросила про контакт и если можно дала нам!😊спасибо кстати за совет про руку на пояснице,сейчас попробовали и получилось у малыша хотя бы прямо голову поставить. Пока не высоко но и не боком.

  8. #4818

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Сниженный тонус мышц. Поэтому и сил не хватает, чтобы голову держать. У меня у старшей так было.

    Ааа,спасибо!

  9. ответ для styuxa , на сообщение « Э.. Живу в Германии))) очень удивило,... »
    #4819
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 665

    Девочки, кто ответил что малыши тоже глаза таращат - а вы будете с этим прививки делать? Невролог говорит что всё ок, а мне как-то страшно, может подождать...

    ---------------------------------------------------
    Катя

  10. #4820
    Активный участник
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    р-н Фрунзенский
    Сообщений
    345

    Кто пользуется одеждой Next, как она вам? Смотрю, что у них комплект из 4 слипов 1600 стоит...более-менее нормальная цена
    И еще вопрос, кто покупал старшим деткам детские комбезы на осень-зиму - они толстые/тонкие, теплые? Как в целом впечатление? Хочу такой http://rus.nextdirect.com/ru/g532748s9#751506, но по описанию не понимаю, на какую температуру рассчитан

Страница 482 из 4432 « Первая 3824324724784794804814824834844854864925325829821482 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena