Страница 480 из 483 « Первая 380430470476477478479480481482483 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. #4791
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Мне кажется малышам только промывать, и вроде Називин детский с месяца, но он не лечит, только сосуды суживает, облегчает сон. Давно насморк? Может Лору показать?
    Это я себе, сопли зеленые долго не проходят(
    У детей наконец все прошло

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  2. ответ для BumbleB , на сообщение « Это я себе, сопли зеленые долго не... »
    #4792

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Это я себе, сопли зеленые долго не проходят(
    У детей наконец все прошло

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Полидекса или изофра ) но я не уверена про на, можно или нет. Просто первое, что от зелени в голову пришло


  3. #4793
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Полидекса или изофра ) но я не уверена про на, можно или нет. Просто первое, что от зелени в голову пришло
    Спасибо, начала изофру, как же надоело болеть...

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4794

    А я сегодня сходила на педикюр, кайфанула ))))

  5. ответ для zolotco , на сообщение « приветы! вы еще большие родились! Это... »
    #4795
    Частый гость Аватар для school_spb
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    приветы!
    вы еще большие родились! Это во сколько недель?
    у меня пдр был на середину февраля, а сын решил родиться в 28 недель!
    был 1.150 кг и 37 см.
    сегодня собираемся на прививку, должны измерить. но я уверена, что он уже 50 см и чуть меньше 3.5 кг

    удачи! всё будет хорошо!!!
    32я
    У меня ребенок в больнице, а я дома. Карантин.Честно говоря, не знаю ничего кроме того, что позавчера он весил 2320. 1,5 недели назад измеряла, рост был 42. Места не нахожу себе...

    Если до этого я как-то надеялась на ГВ, то при полном отсутствии ребенка на глазах, молока у меня почти нет... Чего я только не перепробовала, просто тупо нет.

    А сколько вам сейчас, что прививку уже делаете?
    Я только с животными тихий и кроткий,
    С людьми разговор у нас будет короткий

  6. #4796
    Частый гость Аватар для school_spb
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    74

    Промывать мягким душем, отсасывать аспиратором и капать капельки для новорожденных. Нас так учили в больнице на лекции
    Я только с животными тихий и кроткий,
    С людьми разговор у нас будет короткий

  7. ответ для school_spb , на сообщение « Промывать мягким душем, отсасывать... »
    #4797
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от school_spb Посмотреть сообщение
    Промывать мягким душем, отсасывать аспиратором и капать капельки для новорожденных. Нас так учили в больнице на лекции
    Спасибо. Сегодня кажется чуть лучше, такое ощущение что мозги скоро высморкну, ужас.
    Промываю аквалором, капаю пиносол, пью синупрет и капаю изофру,на ночь детский називин

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  8. #4798
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    798

    Всем доброго!
    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    У нас очередное обследование по возрасту через полторы недели, но в связи с этой эпидемией даже не знаю, состоится ли оно.

    Дочке уже 3 недели, не верится, что почти месяц прошел [emoji1]
    нам уже полтора месяца, очень быстро((. У нас в поликлинике объявлен карантин для здоровый детей и младенцев, отменены все спецы и прививочный кабинет. Вот думаю может все таки хотя бы невролога посетить, но боязно, не хочется всякие болячки цеплять((

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько наши малыши примерно за раз съедают? У меня завтра у бабушки крещение боевое, раз муж на работе, мне надо съездить по магазинам детям за всякой нужной фигнёй)))))), зайти домой, а потом на педикюр. Вот сцедила пока 120 мл., кинула в морозилку, думаю ещё столько же сцедить. Хватит на два кормления? С учётом, что это на подстраховку, в принципе голодной быть не должна она, просто бабушка переживает )
    мы на смеси и 120 в легкую каждые 3 часа, иногда не совсем выдерживает три часа даже

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-нибудь после УЗИ выписывали подушку Фрейка, для коррекции тазобедренного сустава????
    у нас старшей перинка эту выписывали, мы даже купили, помучили ребю, а потом плюнули и просто чаще ей ножки разводила круговыми движениями, плюс когда на руках, тоже животиком к себе и коленочки кверху, типо лягушка, 12 лет, все норм

  9. #4799

    Цитата Сообщение от Сamomile Посмотреть сообщение
    Всем доброго!
    нам уже полтора месяца, очень быстро((. У нас в поликлинике объявлен карантин для здоровый детей и младенцев, отменены все спецы и прививочный кабинет. Вот думаю может все таки хотя бы невролога посетить, но боязно, не хочется всякие болячки цеплять((

    мы на смеси и 120 в легкую каждые 3 часа, иногда не совсем выдерживает три часа даже

    у нас старшей перинка эту выписывали, мы даже купили, помучили ребю, а потом плюнули и просто чаще ей ножки разводила круговыми движениями, плюс когда на руках, тоже животиком к себе и коленочки кверху, типо лягушка, 12 лет, все норм
    Я бы не ходила! Узи не делали? Невролог же в 3 месяца должен тоже быть. Рефлексы можно самой проверить ) голову держит, пытается, за игрухой следит? Складочки самой посмотреть, чтобы одинаковые были ) и не совать пока нос в пк


  10. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4800
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    798

    Нет, нас врач вообще ещё в глаза не видела, только мед сестра. Дома. Издалека))

Страница 480 из 483 « Первая 380430470476477478479480481482483 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena