Страница 480 из 561 « Первая 380430470476477478479480481482483484490530 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4791

    Подскажите пожалуйста, заказала мозайку с али. Полотно хорошее, а вот стразы... Мозайку первый раз собираю, и очень удивленна что стразы одного цвета отличаются по размеру. По высоте. Не сильно, но меня перфекциониста напрягает ))) Или это нормально?

  2. #4792
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, заказала мозайку с али. Полотно хорошее, а вот стразы... Мозайку первый раз собираю, и очень удивленна что стразы одного цвета отличаются по размеру. По высоте. Не сильно, но меня перфекциониста напрягает ))) Или это нормально?
    Нормально Ладно по размеру, а еще в виде ромбиков попадаются кривые такие в смысле

  3. #4793

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Нормально Ладно по размеру, а еще в виде ромбиков попадаются кривые такие в смысле
    Спасибо. Ой а еще рисунок, "огранка" разная. Стразы получаются 2 видов. Тоже норм??

  4. ответ для platosha , на сообщение « Спасибо. Ой а еще рисунок, "огранка"... »
    #4794
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ой а еще рисунок, "огранка" разная. Стразы получаются 2 видов. Тоже норм??
    Да )
    Светлана

  5. ответ для Мяо , на сообщение « Да ) »
    #4795

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Да )
    Блин. Ну ладно, попробую себя в этом убедить. А муж смеется, говорит надо стразы разной огранки, через один выкладывать. так задумано, будет лучше переливаться и блестеть.

  6. #4796
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 132

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Нормально Ладно по размеру, а еще в виде ромбиков попадаются кривые такие в смысле
    у меня даже круглые попадались, так что я ничему не удивляюсь

  7. ответ для platosha , на сообщение « Блин. Ну ладно, попробую себя в этом... »
    #4797
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
    Блин. Ну ладно, попробую себя в этом убедить. А муж смеется, говорит надо стразы разной огранки, через один выкладывать. так задумано, будет лучше переливаться и блестеть.
    На самом деле, он прав в том, что разная огранка для лучшей переливчатости. Но я тоже почему-то пытаюсь через один выкладывать (тоже перфикционизм ), хотя это очень тяжело и не всегда получается. Потому что я пользуюсь убыстрялкой на три стразинки, и когда большой участок одного цвета - очень утомительно подбирать так. Но на окончательный вид не влияет, так что совершенно необязательно.

  8. ответ для Марина_444 , на сообщение « На самом деле, он прав в том, что... »
    #4798

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    На самом деле, он прав в том, что разная огранка для лучшей переливчатости. Но я тоже почему-то пытаюсь через один выкладывать (тоже перфикционизм ), хотя это очень тяжело и не всегда получается. Потому что я пользуюсь убыстрялкой на три стразинки, и когда большой участок одного цвета - очень утомительно подбирать так. Но на окончательный вид не влияет, так что совершенно необязательно.
    Спасибо )) у меня терпения не хватит через один выкладывать. А вот по размеру подбираю, стараюсь просветы не допускать. Но все равно немного пробелы видны. 😐 Круглые стразы не попадались.
    Изображения Изображения  

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4799
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Особенно в 310 номере чаще всего в квадратных встречаются круглые и наоборот. При чем у всех продавцов)))))
    Светлана

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4800
    Элита Аватар для olia_s
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Город на Неве, Васька
    Сообщений
    0

    А это моя часть будущей рощи Заказывала 4 разных дерева, а прод, гад, прислал только 3 штуки.
    Название: IMG_7205.JPG
Просмотров: 437

Размер: 34.7 Кб
    ЛВ - это диагноз

Страница 480 из 561 « Первая 380430470476477478479480481482483484490530 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena