Страница 480 из 764 « Первая 380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4791
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Приехали сегодня в деревню, смотрю аист в гнезде сидит. В прошлый выходной пусто было. Прилетел родимый.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4792
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    А у нас в деревне еще зима...Муж прислал фото

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. ответ для Toscha , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #4793
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Я тоже с удовольствием подписалась на вашу тему . Почему вы раньше ее от нас скрывали?

  4. #4794
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    А у нас в деревне еще зима...Муж прислал фото

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Во, в Ракитино то же самое! Свекры вчера туда уехали. Снега полно.
    Жанна, а муж по какой дороге ехал?




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  5. #4795
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Во, в Ракитино то же самое! Свекры вчера туда уехали. Снега полно.
    Жанна, а муж по какой дороге ехал?
    Ехал по короткой....дорога жесть...особенно грунтовка, где поворот от карьера..откуда щебень возят...ямы огромные, в низинке месево...а местами лед

  6. ответ для К а ш т а н ч и К , на сообщение « Ехал по... »
    #4796

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Ехал по короткой....дорога жесть...особенно грунтовка, где поворот от карьера..откуда щебень возят...ямы огромные, в низинке месево...а местами лед
    И у вас тоже камазы, которые песок возят всю дорогу убили? У нас тоже самое.

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4797
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    у нас там карьер, где щебень добывают...и вот с этого карьера уже несколько лет бесконечным потоком едут многотонные щебневозы.....сейчас уже не так интенсивно...но все равно едут.....дорога от Любытино до Каменки...последние пару лет ужас, то что дорогой зовется пытались засыпать какой-то субстанцией...по виду похожей на раскрошенный асфальт...засыпают, проходит дождь..это месиво все размывается и опять не проехать

  8. #4798

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    у нас там карьер, где щебень добывают...и вот с этого карьера уже несколько лет бесконечным потоком едут многотонные щебневозы.....сейчас уже не так интенсивно...но все равно едут.....дорога от Любытино до Каменки...последние пару лет ужас, то что дорогой зовется пытались засыпать какой-то субстанцией...по виду похожей на раскрошенный асфальт...засыпают, проходит дождь..это месиво все размывается и опять не проехать
    Ситуация один в один как у нас.[emoji37]

  9. #4799
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Ехал по короткой....дорога жесть...особенно грунтовка, где поворот от карьера..откуда щебень возят...ямы огромные, в низинке месево...а местами лед
    Свекры там не рискнули ехать. Поехали через Хвойную. Но там тоже мрак... Даже на рынок завтра не поедут, так их дорога впечатлила).




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4800
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Всем добрый вечер. Сегодня решила привести в порядок цветники. Сняв с роз лапник и вооружившись цапкой или как там ее. Я начала рыхлить землю и выбирать корни сорняков, вдруг обнаружила подземный ход. Я стала его раскапывать, через сантиметров 20 он разделился на 3. Один ход пошел под розу. Я иего стала разрывать и вот в тупике нашла кладовую с какими-то погрызенными клубнями, этих клубней я насчитала 8 штук. А сейчас там дежурит моя кошка и раскапывает 2 остальных хода.

Страница 480 из 764 « Первая 380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena