Страница 48 из 848 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #471
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от охох Посмотреть сообщение
    Второй раз перечитываю топик. Набираюсь силы духа у хозяйки топика Леночки и желаю тебе минимальных страданий.

    О себе. Я Ольга.мне 64 года. у меня рак матки с метастазами в сальник. 4 апреля иду ложится в радиологию. После того как узнала, что рак, были мысли скорее его вырезать, а вот сейчас пришло время и мне страшно-сейчас у меня ничего не болит, я хожу-куда хочу и как хочу, ем все что хочу и т.д., а приду из больницы инвалидом и впереди одно лечение . Сколько проживу и как-под большим вопросом.Может не надо было заморачиваться с лечением, а прожить сколько отпущено богом. Взять свои растюшки, поехать на дачу и спокойно без нервотрепки дожить. Сейчас растет рассада томатов, перцев, цветов дома-все садила, еще не знала о болезни. Впервые у меня выросла петунья из семян, как будто подарок мне сделала. В этом году хотела заняться выращиванием винограда, купила несколько сортов саженцев, сейчас смотрю на них и ..

    Не думала, что эти дни перед больницей будут самыми тяжелыми для меня

    Простите, что такое написала, наверно это крик души. А ваш топик мне лег на душу
    ну вы копия как моя свекровь рассуждаете. У той тоже обнаружили рак, она посовещалась со свекром и решила помирать. Свекровь постарше, в тогда ей 68 лет исполнилось. Они вспомнили все страшные истории знакомых и сослуживцев 20-летней давности и решили, что лечиться все равно бестолку. Тем более, что она сумасшедшая дачница. Поэтому не хотела ложиться операцию вместо грядок, хотела на даче и помереть. Мы с мужем узнали совершенно случайно про болезнь и её решение. Пришлось все взять в свои руки. Водила за руку по анализам, врачам и исследованиям. Положили в больницу, сделали операцию, удалили все что надо, включая лимфоузлы. В общем, смогла попасть свекровь на дачу только в октябре месяце вместо мая. С тех пор прошло 2 года. Пашет на даче как танк, урожая столько, что только успеваем отказываться. Сейчас опять все комнаты в рассаде, планов громадье. Так что дача никуда от вас не денется, если не в этом году, то в след. все посадите

    Когда я была в подобной тяжелой ситуации, то мне помогли пережить дни до госпитализации и потом дни в больнице до самой операции слова Скарлетт О’Хара «Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра».
    Они буквально вытянули меня из тяжелой депрессии. Если запретить себе думать о плохом сегодня, то так можно вполне дотянуть до операции, а там думаешь уже о том, что выжила Рекомендую.


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  2. #472

    Цитата Сообщение от охох Посмотреть сообщение
    Второй раз перечитываю топик. Набираюсь силы духа у хозяйки топика Леночки и желаю тебе минимальных страданий.

    О себе. Я Ольга.мне 64 года. у меня рак матки с метастазами в сальник. 4 апреля иду ложится в радиологию. После того как узнала, что рак, были мысли скорее его вырезать, а вот сейчас пришло время и мне страшно-сейчас у меня ничего не болит, я хожу-куда хочу и как хочу, ем все что хочу и т.д., а приду из больницы инвалидом и впереди одно лечение . Сколько проживу и как-под большим вопросом.Может не надо было заморачиваться с лечением, а прожить сколько отпущено богом. Взять свои растюшки, поехать на дачу и спокойно без нервотрепки дожить. Сейчас растет рассада томатов, перцев, цветов дома-все садила, еще не знала о болезни. Впервые у меня выросла петунья из семян, как будто подарок мне сделала. В этом году хотела заняться выращиванием винограда, купила несколько сортов саженцев, сейчас смотрю на них и ..

    Не думала, что эти дни перед больницей будут самыми тяжелыми для меня

    Простите, что такое написала, наверно это крик души. А ваш топик мне лег на душу
    С чего вы взяли, что прямо инвалидом из больницы выйдете? Труден только сам этап лечения, потом всё вернётся на круги своя. Моя мама сейчас, спустя 2 года после лечения чувствует себя бодрее, чем до операции. Ей 81 год .

  3. #473

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что прямо инвалидом из больницы выйдете? Труден только сам этап лечения, потом всё вернётся на круги своя. Моя мама сейчас, спустя 2 года после лечения чувствует себя бодрее, чем до операции. Ей 81 год .
    У меня мама тоже после операции чувствует себя бодрее, чем до операции. 78 лет, операцию сделала год назад.

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #474
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Да лечится эта зараза, лечится! Да страшно, да иногда вот хочется взвыть от страха, но ведь люди то живут с диагнозом много лет! В лоод легла одна бабушка, так она 17 лет с таким соседством живет, оперировалась раньше и вот эта крокозябра яичн к ей съела, тот что когда то ей оставили-зачем не удалили? Может удали ей в те года все по женски подчистую так и не пришлось бы в этот раз время в больничке терять. А у нее тоже рассада- перцы плмидорки и всяко разно...
    Операции вообще не надо бояться, все нормально будет! А вот НЕ лечиться это атата, это глупо, это преступно по отношению к яблонькам и сельдерею! Кто их будет поливать если болячка расцветет? Задавить надо сейчас болезнь чтоб сады цвели)))) Прям песня получилась)))

  5. #475
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от охох Посмотреть сообщение
    Второй раз перечитываю топик. Набираюсь силы духа у хозяйки топика Леночки и желаю тебе минимальных страданий.

    О себе. Я Ольга.мне 64 года. у меня рак матки с у
    Ольга, я ж недавно пооперировалась и скажу что это хорошо! Вы уже наверное в пооцессе оформления в больницу, не бойтесь ничего. Перед операцией поомурыжат недельку просто так, в носу ковыряться устанете. А после операции через недельку бегать в туалет уже легко сможете, обезбаливающие помогут. Потом может получат или похимичат и усе- вы как новенькая на грядки следующей весной кверху попой)))
    Ничего, справимся с этой заразой ведь дорогу осилит идущий)))


    Все будет хорошо!

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #476

    Лена, Оля, Ласка - у вас сейчас начнется/продолжится лечение - это здорово - это наш Путь к здоровью! Все будет хорошо!!!
    Когда я лежала под аппаратом облучения, то мысленно говорила: "Господи, пусть лучи убьют все плохие клетки, а останутся только хорошие!"
    Вот прямо твердила и твердила. Надо помогать организму всей волей своей и сознанием.
    Настрой на борьбу - это очень-очень важно для нас.

    Оставлю ссылочки вам в помощь:
    - Доктор, который может БЕСПЛАТНО дать второе мнение - он знает международный протокол по нашей болезни:
    http://nosovoncology.com/onlajn-konsultaciya.html
    - Платная - 3500 руб - консультация для второго мнения врача-онколога Московского онкологического института имГерцена: http://www.mnioi.ru/online/
    - Форум,где собран бесценный опыт девочек, проходивших лечение от ршм и где можно задать любой вопрос:
    http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=16219

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #477
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Сказали химию придется покупать. Девчата настал момент и я прошу Вас помочь чуть чуть.
    Вводные такие:
    химия Цисплатин, дозировка 60мг, производство НЕ Россия. Курс 5 раз, 1раз в неделю, начать надо в эту среду.
    Я пошукала есть Нидерланды 0,5 мг/мл 100мл (это 50мг) опт 750рэ, надо еще найти 20 мг и тогда почти получится нужная дозировка. Тогда будет в итоге вообще примерно5000 рэ. Если не найду эти несчастные 20мг или вообще 10мг, то надо будет купить 100мг они стоят 940.
    Если кто лучше разбирается то подскажите правильно ли я считаю.
    Сейчас без ложной скромности и нагло ..........
    Убрала!!!!!!

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #478

    Лена, тут нельзя так сборы открывать. Надо написать админам в раздел "Им нужна наша помощь". Это не быстро, наверное. Но на первую химию я тебе и без сбора привезу препарат.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #479
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    О Натали ты спасла меня от бани!

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #480
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Леночка, Наташа, когда тема по сбору будет, то скиньте обязательно сюда ссылку, или уже можно мне в личку, ведь срочно надо

Страница 48 из 848 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena