Страница 48 из 59 « Первая 3844454647484950515258 Последняя »

Тема: Дневник экономного ремонта. 3-ка, вторичка.

  1. ответ для Х@рис , на сообщение « Они ещё подоконник испоганить... »
    #471
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    Они ещё подоконник испоганить умудрились???????


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ДА, есть скол((
    А самое плохое, что я подписала акт..А там написано к качеству претензий не имею... Но я звонила в отдел качество еще до того, как мастер ушел и сразу после...
    Ибо мастер мне хамил, грозился судом даже..
    Не хочу вспоминать, не в том положении сейчас, стараюсь не нервничать.
    Но такие работы хорошо, когда муж дома, а не беременная на 9 месяце(((((((
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  2. ответ для lil , на сообщение « Дневник экономного ремонта. 3-ка,... »
    #472
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    А правильно ли вам разводку к батарее сделали? Не факт, что теплоноситель захочет в батарею течь, а не просто вниз по трубе прямой литься.
    У нас после замены стояков вот такая схема


    т.е. стояк не насквозь проходит, и соединительная трубка/сгон со смещением как бы стоит.
    Вам бы проконсультироваться в правильности установки, и уже на это при разговоре упирать.
    Берегите себя! Не нервничайте.

  3. ответ для lil , на сообщение « Дневник экономного ремонта. 3-ка,... »
    #473
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Да уж ((((( вот обидно (((( сделано, конечно, ужасно, руки нужно таким мастерам оторвать ((( у нас на старой квартире , тоже такая разводка , все норм .

  4. ответ для lil , на сообщение « Дневник экономного ремонта. 3-ка,... »
    #474
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    вот еще фото -
    ваши мастера - ни разу не профессионалы, а быдло. Еще и беременным хамить!

  5. #475
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А правильно ли вам разводку к батарее сделали? Не факт, что теплоноситель захочет в батарею течь, а не просто вниз по трубе прямой литься.
    У нас после замены стояков вот такая схема


    т.е. стояк не насквозь проходит, и соединительная трубка/сгон со смещением как бы стоит.
    Вам бы проконсультироваться в правильности установки, и уже на это при разговоре упирать.
    Берегите себя! Не нервничайте.
    Я его спросила, почему он не поставил перемычку, так она вроде называется. Ответ: У вас естественная перемычка и этого не требуется.

    Ну я же не знаю как должно быть, а как нет..., мне нечего ему было ответить

    Это мастер от 007...
    Завтра, конечно, какой-то там руководитель обещает позвонить, но не факт что я чего-то добьюсь.

    Если бы муж был дома, то наверное, все иначе бы шло. Но я же ничего не понимаю в этом и честно, совершенно нет сил вникать. И так пришлось ругаться с ним.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  6. ответ для lil , на сообщение « Я его спросила, почему он не поставил... »
    #476
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Я его спросила, почему он не поставил перемычку, так она вроде называется. Ответ: У вас естественная перемычка и этого не требуется.

    Ну я же не знаю как должно быть, а как нет..., мне нечего ему было ответить

    Это мастер от 007...
    Завтра, конечно, какой-то там руководитель обещает позвонить, но не факт что я чего-то добьюсь.

    Если бы муж был дома, то наверное, все иначе бы шло. Но я же ничего не понимаю в этом и честно, совершенно нет сил вникать. И так пришлось ругаться с ним.
    Ну на 9 месяце вообще не стоит ругаться
    Так то

    А батареи
    Это всего лишь батареи

    Вот правда

    Берегите себя!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « вот еще фото -... »
    #477
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    вот еще фото -
    ваши мастера - ни разу не профессионалы, а быдло. Еще и беременным хамить!
    Хорошо у вас вышло, с уголками..
    Про изгиб самой трубы в целом меня не парит, мне хотелось, чтобы он скорее сделал. А он начал говорить, что я могу поехать.., но это еще выльется в N-сумму..
    Причем ведь он заранее приходил и смотрел наши старые батареи, почему сразу не купил, что нужно..и не озвучил реальную сумму по материалам - видимо чтобы не испугать ценой и получить заказ.

    План изначально был такой, что он придет срежет старые батареи, посмотрит наши радиаторы и поедет закупать материалы.
    Но вышло так, что сегодня с утра Аварийка, которая приняла мою заявку на отключение стояков, сообщила, что наш дом не обслуживается. Пока я договаривалась с местным сантехником, мастер решил не глядя на наши радиаторы закупить материалы для монтажа.
    А когда приехал, оказалось, что радиатор не стандартный.

    Хотел, чтобы мы их сдали назад. Но во-первых, за стояки я уже оплатила, во-вторых, у нас нет машины и на своем горбу мы их обратно тащить не собирались, только из-за того, что у него заглушки не подходят...
    Хорошо, догадались позвонить в Максидом и там было для них монтажное крепление. Фирму радиаторов я ему называла заранее, он сказал что ее знает (но видимо не ставил!) и поэтому я была спокойна, что он купит то, что нужно.
    А в итоге за материалы то плати...
    За вторую поездку за ними плати...
    Отдай закупленные материалы в счет оплаты за поездку - это 2000р.
    Ну и тут я решила позвонить в 007 уточнить, сколько стоит услуга по закупке материалов силами мастерами, оказалось 300р.
    300р против 2000р...как-то.., я не мелочная, но мне есть куда деньги тратить.
    Вот я ему и сообщила, что не согласна с тем, что он берет с меня 2000р, за купленное по сути по его же вине. И началось...
    радиаторы то мы не те купили...
    Да он за копейки делает свою работу и тратит на нас тут уже полдня..
    Да, если я хочу по прайсу, то сейчас он мне насчитает доп расходы на 5000р с радиатора, а если я не заплачу, то в суд пойдет..
    Это после того, как я сказала, что оставлю претензию.

    Поэтому вот так, видимо специально еще наговнял, а мне уже хотелось скорее его выпроводить, когда он сделал и на такое я не обратила внимание
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. ответ для lil , на сообщение « Дневник экономного ремонта. 3-ка,... »
    #478
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Думаю Вы ничего от них не добьётесь...((((Поберегите себя!!!!!при приходе того ответственного...если он конечно ещё дойдет.что далеко не факт.то очень велика вероятность-будет доказывать(тут можно читать другое слово...).что все нормально.и так сойдёт.и будет эти "разговоры"вести долго и муторно...как говориться.пока заказчик не "падёт без сил"и закроет на это глаза и отпустет его(((((

    Единственное.что тут можно попробовать.но естественно жёсткому мужчине(мужу например)это не "беседы"вести с тем товарищем-как должно быть. А ответно вытрести из него деньги которые были заплачены...но трести надо крепко.жестко и соответственно (((

    Это я к тому.что наверное проще "забыть"и принять это как опыт.это ни те деньги.чтобы портить себе нервы. Это все осознаётся позже....сейчас ваши чувства понятны((((и спокойно дальше найти нормального сантехника для нормальной установки!!!!а всю грязь что он развел.опять посчитать опытом и спокойно исправить!это ни те деньги и масштаб.чтобы заморачиваться в Вашем положение!удачи Вам во ВСЕХ делах!

  9. #479
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Х@рис Посмотреть сообщение
    Ну на 9 месяце вообще не стоит ругаться
    Так то

    А батареи
    Это всего лишь батареи

    Вот правда

    Берегите себя!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я специально и не ругалась. Просто была вынуждена выслушивать его нытье, что он тут уже много времени на меня потратил, а денег получит мало с этого. Мол работы больше и возни. Словно я ему этот ценник назначала. Сам ведь сказал, сколько будет стоить работа. Бесят такие люди из серии "Плохому танцору яйца мешают", слов нет.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  10. ответ для lil , на сообщение « Я специально и не ругалась. Просто была... »
    #480
    Наш человек Аватар для Х@рис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    4 998

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Я специально и не ругалась. Просто была вынуждена выслушивать его нытье, что он тут уже много времени на меня потратил, а денег получит мало с этого. Мол работы больше и возни. Словно я ему этот ценник назначала. Сам ведь сказал, сколько будет стоить работа. Бесят такие люди из серии "Плохому танцору яйца мешают", слов нет.
    Сил вам!!!!
    Мастер какаська.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 48 из 59 « Первая 3844454647484950515258 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena