Страница 48 из 3776 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #471
    Элита Аватар для Ласковая волна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 607

    А можно узнать, у кого какие показания к КС и какие подтверждающие документы должны быть? А то мне офтальмолог в заключении написал "укорочение второго периода родов" и на словах сказал, что это и есть КС. А в ЖК акушерка сказала, что это эпизиотомия и не обязательно КС.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #472
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    укорочение периода - это и есть эпизиотомия.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #473
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 118

    Показание - поперечно-суженный таз + клиническое несоответствие (таза и головки плода). Поставили в роддоме, когда легла на дородовое в 41 неделю, так что документов никаких не было.

  4. #474
    Наш человек Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    А можно узнать, у кого какие показания к КС и какие подтверждающие документы должны быть? А то мне офтальмолог в заключении написал "укорочение второго периода родов" и на словах сказал, что это и есть КС. А в ЖК акушерка сказала, что это эпизиотомия и не обязательно КС.

    В первую беременность были не абсолютные показания - узкий таз и тазовое предлежание.
    В этот раз- рубец на матке от прошлой б. и двойня
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. Banned
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 298

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    мой аргументы против спинальной были боязнь не полной потери чувствительности, спина потом болеть будет, боялась ощущения "резанья". Анестезиолог сказал,что это все глупости, что от общего отходняк какой-никакой, но будет, ребенка не сразу покормлю и не сразу увижу, может пропасть ощущение рождения. Режут быстро, 5 минут, анестезиолог забалтывает, врачи тоже разговаривают, напряженной обстановки нет.
    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Аналогично! Поэтому выбрала общий. Ну, нечего там смотреть. Муж ребенка взял на 5ой минуте, я - через 40 мин. после начала операции.
    Цитата Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
    А я вот больше боюсь, что могут быть какие-нибудь осложнения со стороны позвоночника , хоть и говорят, что все это ерунда...

    Спасибо, девочки, буду думать время еще есть но больше склоняюсь к общему наркозу, т.к. мне кажется жутким что вроде в сознании, все понимаешь, а у тебя в живате копаются

    прямо фильм ужасов "Туристос" напоминает, бррррррр

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #476
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Там 5 минут, я не успела и пикнуть, а мне уже ребенка показывают. а пока зашивают с ребенком общаешься. Чувствовала только легкие прикосновения.

  7. #477
    Banned
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 298

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    Там 5 минут, я не успела и пикнуть, а мне уже ребенка показывают. а пока зашивают с ребенком общаешься. Чувствовала только легкие прикосновения.
    понятно но я вообще дурная в отношении врачей, жутко боюсь вида медицинских инструментов, запаха лекарств, и вообще всего что связано с больницами

    я кровь то хожу с истериками сдавать

  8. ответ для триАН , на сообщение « В первую беременность были не... »
    #478
    Элита Аватар для Ласковая волна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 607

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Показание - поперечно-суженный таз + клиническое несоответствие (таза и головки плода). Поставили в роддоме, когда легла на дородовое в 41 неделю, так что документов никаких не было.
    Цитата Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
    В первую беременность были не абсолютные показания - узкий таз и тазовое предлежание.
    В этот раз- рубец на матке от прошлой б. и двойня
    У вас в обменке прям было написано? Или как? И прям были слова "КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ"? А то пойду опять к этому офтальмологу, заставлю его написать именно эти слова
    Еще и говорит, что 6 лет беременных в Отта консультировал и каждый раз "укорочение второго периода" подразумевалось КС и ни у одного акушера-гинеколога вопросов не возникло . Странный блин доХтур!


  9. Юля Д
    Guest

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    У меня в 18 экстренное кесарево было, платила за физиологические роды, денег больше не взяли, хотя и уговаривала за наркоз денег взять, поржали, сказали, что бесплатно супер все будет. 23 прокесарили, 28 выписали, лежала на 1 этаже в бесплатной палате на 2, туалет, душ в палате, отношение очень хорошее. Наркоз был спинальный, уговорил анестезиолог, хотя я хотела изначально общий.
    Спасибо за ответ, я тоже больше склоняюсь к спинальной анестизии, тем более опыт был при более серьёзной операции.
    А вы не помните фамилии врачей, кто делал вам операцию?

  10. #480
    Юля Д
    Guest

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    А можно узнать, у кого какие показания к КС и какие подтверждающие документы должны быть? А то мне офтальмолог в заключении написал "укорочение второго периода родов" и на словах сказал, что это и есть КС. А в ЖК акушерка сказала, что это эпизиотомия и не обязательно КС.
    У меня была перелом таза со смещением таза 6 лет, и травматолог настоятельно рекомендует делать кесарево.

Страница 48 из 3776 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena