Страница 48 из 1242 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #471

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Ну оплата аренды и лектора идет с денег участников естественно, а вы получаете небольшую прибыль как организатор. В том-то и дело, что нужны только трудозатраты.
    А где Вы собираетесь брать этих самых участников??? Люди каким-то образом должны узнать о существовании семинара, а это значит, что нужна реклама. А реклама - это еще одна статья расходов, причем зачастую чуть ли ни самая весомая.

  2. ответ для kmarinaa , на сообщение « а какую партию вы готовы отшивать?... »
    #472

    Цитата Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
    а какую партию вы готовы отшивать? какие модели, ассортимент, цены? мы сейчас собираемся интернет-магазин открывать и продвижением заниматься.

    Я тоже собираюсь отшивать детские вещи! Очень на промышленном уровне! То, что делала своим, идет на ура. Вот, думаю.Но пока не начала, не хочется заморачиваться с документацией. Вы можете попробовать без документов для начала?

  3. #473

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Отшивать такие маленькие партии на дому, да еще продавать через посредников - нерентабельно, ИМХО. Материал и прибамбасы будут закупаться в розницу, скорее всего. Если продавать не из-под полы, а официально зарегистрировать ИП или ООО, это значит, платить налоги и бухгалтеру. Плюс оргтехника понадобится для документов.

    А вы пробовали?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #474
    Активный участник Аватар для Валико
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Невский р-н, Народная ул.
    Сообщений
    304

    Прочитала форум, вдохновилась! Появилась идея - могу закупать гобеленовые миниатюры, декоративные подушки, ткани, салфетки, скатерти, покрывала по невысоким ценам от производителя. Но нет каналов сбыта. Может есть у кого магазины типа "сувениры", "для дома для семьи" и т.п. или идеи куда это все добро можно деть!

  5. ответ для Валико , на сообщение « Прочитала форум, вдохновилась!... »
    #475
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
    Прочитала форум, вдохновилась! Появилась идея - могу закупать гобеленовые миниатюры, декоративные подушки, ткани, салфетки, скатерти, покрывала по невысоким ценам от производителя. Но нет каналов сбыта. Может есть у кого магазины типа "сувениры", "для дома для семьи" и т.п. или идеи куда это все добро можно деть!
    А прикрепленный топик на ЛВ не хотите для начала?
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  6. #476
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
    а какую партию вы готовы отшивать? какие модели, ассортимент, цены? мы сейчас собираемся интернет-магазин открывать и продвижением заниматься.
    Цитата Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
    тогда давайте дружить думаю от5 до 20 шт. идея меня посетила недавно, поэтому все в процессе разработки
    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Отшивать такие маленькие партии на дому, да еще продавать через посредников - нерентабельно, ИМХО. Материал и прибамбасы будут закупаться в розницу, скорее всего. Если продавать не из-под полы, а официально зарегистрировать ИП или ООО, это значит, платить налоги и бухгалтеру. Плюс оргтехника понадобится для документов.
    а как сертифицировать то, что отшивается на дому? ведь что бы сдать даже на реализацию нужны документы. мне надо зарегестрироваться как ИП-производство? без этого как то можно обойтись?

  7. ответ для Bonpari , на сообщение « а как сертифицировать то, что... »
    #477
    Элита Аватар для Lubovv
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    а как сертифицировать то, что отшивается на дому? ведь что бы сдать даже на реализацию нужны документы. мне надо зарегестрироваться как ИП-производство? без этого как то можно обойтись?
    мне тоже интерессно!

  8. ответ для Bonpari , на сообщение « а как сертифицировать то, что... »
    #478

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    а как сертифицировать то, что отшивается на дому? ведь что бы сдать даже на реализацию нужны документы. мне надо зарегестрироваться как ИП-производство? без этого как то можно обойтись?
    чтобы все было красиво по документам = официально - нужно регистрироваться как ИП! Иначе никак! + сертифицировать свою продукцию. Может иногда и прокатывало бы сдавать продукцию без сертификатов, но например детские вещи, вряд ли у Вас будут с большой охотой без всего пакета документов брать - продавцов ведь проверяют на их наличие! зачем им лишние проблемы, когда вокруг полно оптовых баз, где с док-ми все в порядке! так что не все так просто...

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #479

    Хороший топик, девушки. Буду заглядывать время от времени Сама я в "чем-то своем" уже 3 года... со всеми вытекающими последствиями - взлеты и падения, надежды и разочарования, удачи и подставы... Буду рада поделиться опытом, ну и сама надеюсь узнать здесь что-то новое...
    I'm going slightly mad...

  10. ответ для Juler , на сообщение « чтобы все было красиво по документам =... »
    #480

    Цитата Сообщение от Juler Посмотреть сообщение
    чтобы все было красиво по документам = официально - нужно регистрироваться как ИП! Иначе никак! + сертифицировать свою продукцию. Может иногда и прокатывало бы сдавать продукцию без сертификатов, но например детские вещи, вряд ли у Вас будут с большой охотой без всего пакета документов брать - продавцов ведь проверяют на их наличие! зачем им лишние проблемы, когда вокруг полно оптовых баз, где с док-ми все в порядке! так что не все так просто...
    А где ее сертифицируют и как?

Страница 48 из 1242 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena