Страница 48 из 55 « Первая 38444546474849505152 Последняя »

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для tenny , на сообщение « Спасибо Вам. Чудесным образом я сразу... »
    #471
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Самое главное, не обижайтесь и не реагируйте особо. Очень сложное общение, мало кто выдерживает.
    Бывает, кричит даже.
    Помог сыну реально.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  2. ответ для TanNik , на сообщение « Самое главное, не обижайтесь и не... »
    #472
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Самое главное, не обижайтесь и не реагируйте особо. Очень сложное общение, мало кто выдерживает.
    Бывает, кричит даже.
    Помог сыну реально.
    у знакомой ребенка ударил
    мне заявил что я сама виновата что у меня такой больной ребенок..
    Ангелочек просто
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  3. ответ для Уникалка , на сообщение « спасибо! а что вам помогло? »
    #473
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    спасибо!



    а что вам помогло?
    Мне кажется , что многое- время, занятия с логопедом , смена детского сада, ограничение гаджетов и мультов. Обязательная плавная речь всех взрослых. Ванны успокаивающие ...я точно не знаю

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #474

    Кто как относится к смене остеопата?
    Ходим к одной, никаких прорывов конечно, но вроде медленно меняемся.
    Каждое посещение дорогое. Сколько нужно проходить чтоб понять и что будет если прийти к другому?
    Стоимость приема у них атас конечно, позволить просто ходить уже не можем...

  5. ответ для 6istik , на сообщение « Кто как относится к смене остеопата?... »
    #475
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Кто как относится к смене остеопата?
    Ходим к одной, никаких прорывов конечно, но вроде медленно меняемся.
    Каждое посещение дорогое. Сколько нужно проходить чтоб понять и что будет если прийти к другому?
    Стоимость приема у них атас конечно, позволить просто ходить уже не можем...
    раза 2-3 если нет ощутимых прямо УХ.
    Уходим.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  6. #476
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    раза 2-3 если нет ощутимых прямо УХ.
    Уходим.
    А сам остеопат не понимает идёт эффект или нет разве?
    Я если что не опытная в данной теме. Всего два захода было. Один раз очень давно..лет 6 назад,когда со старшей в её около 3-х лет пошли к Дочилову(в то время точно на слуху на лв был и по отзывам выбрали именно его)в Долголетие. Дочь даже МАМА не говорила.Вообщем он после первого осмотра(тут же и 1 сеанс провёл) сказал,что всё поправимо-работаем 10 сеансов и эффект-результат точно будет. Но после 3 сеанса он сам честно сказал,что тут он бессилен и дал рекомендации куда идти.Вообщем сам понял,что результата нет и не стал дальше нас"разводить на деньги".
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  7. #477
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от нюррра Посмотреть сообщение
    А сам остеопат не понимает идёт эффект или нет разве?
    Я если что не опытная в данной теме. Всего два захода было. Один раз очень давно..лет 6 назад,когда со старшей в её около 3-х лет пошли к Дочилову(в то время точно на слуху на лв был и по отзывам выбрали именно его)в Долголетие. Дочь даже МАМА не говорила.Вообщем он после первого осмотра(тут же и 1 сеанс провёл) сказал,что всё поправимо-работаем 10 сеансов и эффект-результат точно будет. Но после 3 сеанса он сам честно сказал,что тут он бессилен и дал рекомендации куда идти.Вообщем сам понял,что результата нет и не стал дальше нас"разводить на деньги".
    редко честных встретишь уже..
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « редко честных встретишь уже.. »
    #478

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    редко честных встретишь уже..
    верно...
    По моему опыту: были двое, честно сказавшие: тебе больше нужна правильна нагрузка на такие-то группы мышц. т.е. полезнее сейчас будет продвинутая ЛФК, чем мой сеанс. И просили приходить только если прям не встать будет)
    И третий (вот этого сказочника, кстати, здесь, на ЛВ нашла) - на первом же сеансе заявил, что за 2 минуты, которые он просил меня согнуться/разогнуться - он "поправил вам спинку, теперь все хорошо".
    Как можно за 2 минуты исправить кривой позвоночник и как можно такую откровенную дичь говорить - уму непостижимо) И ведь верят, отзывы хорошие пишут)
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  9. ответ для 6istik , на сообщение « Кто как относится к смене остеопата?... »
    #479
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Кто как относится к смене остеопата?...
    Имхо, менять надо обязательно, если результата нет пару-тройку приемов.

    Был у меня дикий совершенно опыт с Баировым А.Г., ходила к нему много лет, безрезультатно совершенно, но боялась уйти, так как он психологически адски давил, что без него будет плохо. Идиотка была. А потом решилась таки сменить остеопата и, о чудо, сразу и результат появился. Ушла, к слову, к Андрианову, чудесный был остеопат и человек добрейший и порядочнейший. К сожалению, он потом умер, царствие ему небесное. В поисках третьего остеопата для себя и ребенка пришлось нескольких попробовать, вот тут уже не тянула резину, если остеопат не подходил. Нашла, очень довольна. Периодически ходим и я, и ребенок.

  10. ответ для Китри , на сообщение « Имхо, менять надо обязательно, если... »
    #480
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Имхо, менять надо обязательно, если результата нет пару-тройку приемов.

    Был у меня дикий совершенно опыт с Баировым А.Г., ходила к нему много лет, безрезультатно совершенно, но боялась уйти, так как он психологически адски давил, что без него будет плохо. Идиотка была. А потом решилась таки сменить остеопата и, о чудо, сразу и результат появился. Ушла, к слову, к Андрианову, чудесный был остеопат и человек добрейший и порядочнейший. К сожалению, он потом умер, царствие ему небесное. В поисках третьего остеопата для себя и ребенка пришлось нескольких попробовать, вот тут уже не тянула резину, если остеопат не подходил. Нашла, очень довольна. Периодически ходим и я, и ребенок.
    +100
    Я ходила с ребенком к нему. Для меня это тяжелейший стресс, каждый примем доводит до слез. Терплю только потому что начиталась о нем хвалебных отзывов, что он волшебник. Пока волшебства не случилось и я чувствую что больше не могу, надо искать другого остеопата. Но психологически он сильно давит, постоянно говорит, что вам кроме меня никто не поможет

Страница 48 из 55 « Первая 38444546474849505152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena