Страница 48 из 188 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #471
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
    У каждой мамы с ребенком своя комната, которую они сами закрываете на ключ, когда куда-нибудь выходят. В вашем распоряжение душ, туалет, прихожая, которой пользуетесь только Вы. Другими словами, вы просто живете в однокомнотной квартире, но только без кухни.
    Спасибочки

  2. ответ для pusyaVikusya , на сообщение « Спасибочки :flower: »
    #472
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Мы 1-го числа заезжаем, кто с нами на отделение Мать и дитя

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #473
    Участник Аватар для Светуля82
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    233

    Мы с Вами! Вы во сколько поедете? В санатории просили до обеда успеть, я не планировала очень рано ехать)))

  4. #474
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    Мы с Вами! Вы во сколько поедете? В санатории просили до обеда успеть, я не планировала очень рано ехать)))
    я хочу туда подъехать к 9-10 утра.....читала что лучше пораньше и заселят быстрее
    Кто рано встает..........

  5. ответ для pusyaVikusya , на сообщение « я хочу туда подъехать к 9-10... »
    #475
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Buterfly Посмотреть сообщение
    я хочу туда подъехать к 9-10 утра.....читала что лучше пораньше и заселят быстрее
    Кто рано встает..........
    Лучше с утра приезжать, так как Вас смогут в этот же день некоторые врачи посмотреть - не надо будет на следующий день к этим врачам очередь занимать.

  6. ответ для pucha906090 , на сообщение « Лучше с утра приезжать, так как Вас... »
    #476
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Мы заехали пока вроде бы все хорошо, комнаты большие.....для бесплатного санатория оооооочень хорошо на мой взгляд
    Если есть вопросы спрашивайте. Если получится выставлю фоты

  7. #477
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Девочки, а как там кормят? вкусно? мы такие привереды (

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #478
    Участник Аватар для макаролька
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    259

    Кормят как детском саду

  9. ответ для макаролька , на сообщение « Кормят как детском саду »
    #479
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    [QUOTE=макаролька;65043948]Кормят как детском саду[/QU

    я бы так не сказала некоторые тащут туда кастрюли
    мы сейчас находимся в санатории с 1-го числа, супы еще можно есть
    вот и представьте с 1 августа обед и ужин картошка и пюре котлета если дадут, один раз за все время дали макароны и то маме, и еще один раз дали рис, чаще давали гречу
    если смотреть чтио я картофель не ем вообще то у меня уже к горлу подкатило таааак
    еще давали тушенную картошку капусту тушеную если это можно так назвать, первые три дня мы с дочкой вообще были голодные она не ела а я в стрессе что рядом даже магазина нет .....ближайщий в 1,5 км либо Сестрорецк езжу на такси в булочную
    я думала мы не привередливы в еде (у меня доча вообще плохо ест) и мы здесь находимся с гипотрофией.....как бы вообще надобор веса после такого санатория.
    В остальном все очень хорошо....процедуры, гуляние на свежем воздухе. все отлично
    Берите с собой еду
    Если есть вопросы спрашивайте
    Фото никак не могу выложить

  10. ответ для pusyaVikusya , на сообщение « [QUOTE=макаролька;65043948]Кормят как... »
    #480
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Девочки информация для всех по поводу ПИТАНИЯ!!!!! Для поддрежки я проштудировала этот топик полностью вот некоторые выдержки этого:

    Цитата: Сообщение от КартошкаFREE
    Интересно,а там еда для детей которые без родителей и на отделении Мать идитя разная? на М и Д это была не еда,а мрак никто из детей не мог есть нормально,просто жуть,рыбные котлеты в которых кости не перемолоты до конца и на вкус мерзость и постоянно капуста в разных видах и рыба и картоха

    Регулярно видела как на детишек маленьких (на вид года 3-4-5) орала воспитательница,дергала их,вообщем такое скотское отношение жуть с подростками там не так обращаются,видимо побаиваются что те все расскажут,а малышня быстро обиды забывает

    Полностью согласна -вот тока с мелким приехала.
    На Мать и Дитя -питание просто мрак!
    3 раза в неделю -рыба (детям -рыбные котлеты), каждый день -по вареному яйцу.
    Из фруктов ( в разгар лета! июль!) -только яблоки.
    За смену только 2 раза давали апельсины.
    На все жалобы по питанию был ответ"Вы сюда лечиться приехали, у вас диета".

    Эта переписка прошлого года. скажу за себя НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! Кормят помоями!!!! В этот четверг на ужин ребенку дали разведенное пюре из пакетиков....я в ужасе была......еще дают непонятного вида морковку вроде тушенную...на гарнир
    Лечения практически никакого нету ....типа август месяц все в отпусках (нормально да!)
    нахожусь с 1 августа собираюсь уезжат 17-го...больше сюда ни ногой. Еще раз повторюсь проживание отличное. Но это никак не покрывает все остальное: питание и лечение....которого вообще нет!!! Нам даже витамины не дают!

    Всем родителям у кого маленькие детишки в санатории одни! Особенно 3-4-5 лет, как у вас ума хватает туда свое чадо отдавать ?????
    Да не дай бог мой ребенок поедит один в этот санаторий!!!! Если нет куда его присторить....лучше все лето в дежурный сад....так хоть под присмотром
    ИМХО

Страница 48 из 188 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena