Страница 48 из 584 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для lylechka , на сообщение « нам на стройку посчитали 15.75 и после... »
    #471
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от lylechka Посмотреть сообщение
    нам на стройку посчитали 15.75 и после регистрации 13.25- это с первым взносом больше 50 %. Конечно, махнули они ставки будь здоров!!!
    мать моя женщина!

  2. ответ для lylechka , на сообщение « нам на стройку посчитали 15.75 и после... »
    #472
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от lylechka Посмотреть сообщение
    нам на стройку посчитали 15.75 и после регистрации 13.25- это с первым взносом больше 50 %. Конечно, махнули они ставки будь здоров!!!
    ого...у нас в сентябре 11,5 до и 11 после
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  3. ответ для lylechka , на сообщение « нам на стройку посчитали 15.75 и после... »
    #473
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от lylechka Посмотреть сообщение
    нам на стройку посчитали 15.75 и после регистрации 13.25- это с первым взносом больше 50 %. Конечно, махнули они ставки будь здоров!!!
    Воот!! И я о том же! Мы считали сами на сайте и вышло при 30% первого взноса ставка 16,55 и после 14,05% !!! Жесть! И кто у них только берет ипотеку с такими цифрами?!!

  4. ответ для Yto4ka , на сообщение « Воот!! И я о том же! Мы считали сами на... »
    #474

    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    Воот!! И я о том же! Мы считали сами на сайте и вышло при 30% первого взноса ставка 16,55 и после 14,05% !!! Жесть! И кто у них только берет ипотеку с такими цифрами?!!
    я извиняюсь... а где у них на сайте калькулятор? я найти не могу
    Знойная женщина, мечта поэта...

  5. #475

  6. ответ для Yto4ka , на сообщение « калькулятор... »
    #476

    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    Знойная женщина, мечта поэта...

  7. ответ для мадам Грицацуева , на сообщение « :091::091::flower: »
    #477
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 207

    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    какой в среднем процент дает втб?? На строящееся. До регистрации и после. Я смотрю людей много,кто взял именно в втб ипотеку. Но почему?? Нам большой процент насчитали...14 вроде,уже не помню. А как у вас? И важно какой процент после регистрации жилья?
    у нас первый взнос 50%. на на время стройки 13.55, после собственности 12,55
    Правда это было в декабре, т.е. еще до повышения ставок
    Цитата Сообщение от lylechka Посмотреть сообщение
    нам на стройку посчитали 15.75 и после регистрации 13.25- это с первым взносом больше 50 %. Конечно, махнули они ставки будь здоров!!!
    ОГО
    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    Воот!! И я о том же! Мы считали сами на сайте и вышло при 30% первого взноса ставка 16,55 и после 14,05% !!! Жесть! И кто у них только берет ипотеку с такими цифрами?!!
    а вы не на сайте считайте, а позвоните им. мы когда считали, то на сайте выдавало на время стройки 15 с чем-то, после собственности 13 с чем-то, а по факту получилось 13,55/12,55

    Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
    красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
    веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
    и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #478
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 207

    кстати, вдруг кому будет полезно.
    Сегодня у нас была выдача кредита. Унас стройка, поэтому дду и кредитный подписали в декабре, а выдача средств только после регистрации дду. получили мы в понедельник свой зарегистрированный дду, на сегодня записались на выдачу. Провела я там 1,5 часа.
    Пока менеджер ксерила дду, я со страховой подписала все бумажки (страховая альфа страхование, страховка на меня имуж вышла 6400) (кстати, муж поручитель, он тоже страхуется на 50% и нужно его присутствие, чтоб расписался везде), потом написала заявление на выдачу кредита и график платежей. оплатила комиссию и перевод денег застройщику (14300 и 2500).
    Тут же открыла карточку чтоб с нее автоматом списывались платежи по ипотеке.
    На самом деле все быстро, просто мне попалась девушка оператор-стажер, она долго все делала, но надо же учиться=)

  9. ответ для jene4ka , на сообщение « кстати, вдруг кому будет полезно.... »
    #479
    Участник
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    87

    Jene4ka, подскажите, пжл, а Вы же открывали вклад в Ипотеку?? вы клали весь первоначальный взнос, который указывали в анкете?? и потом полностью его переводили застройщику?? или какие-то деньги должны остаться на счете??

  10. ответ для jene4ka , на сообщение « у нас первый взнос 50%. на на время... »
    #480
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    49

    спасибо. но по телефону они нам тоже приличный процент насчитали. поэтому...ну их на фик

Страница 48 из 584 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena