Страница 48 из 209 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #471
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, про скидку в ПА за мармелалки чупа-чупс. А на детей не распространяется? Или им можно тогда взрослый билет со скидкой купить? Не понимаю сколько нам этих пачек покупать. Детям 5 и 9.
    только взрослый билет скидка 20 евро

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #472
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Девочки, завтра летим. Авиакомпания отстой. Уральские авиалинии. В инете начиталась, что даже боюсь, и рейсы на 3 -4 часа задерживают и кресла в салоне не скотче. Но пилоты первоклассные, об этом все пишут. Взяли-бы Аэрофлот, но нет на наш день прямых рейсов, или через Москву, ну или через Финку их компаниями. Я бы не боялась даже Испанскми лаукостерами, это как автобус, но у них всё четко. Нам с тремя чемоданами и двумя детьми, которые себя уже взрослыми чувствуют и постоянно из зоны нашего внимания исчезают, лучше прямым ( с этим я постоянно мучилась с 3х лет детей, их всегда надо было блюсти иначе как тараканы расползались в разные стороны и попробуй одного или другую отследить, а теперь нам 11 и 14, ну совершенно взрослые) И до Москвы и до Финки надо доехать. Поэтому летим тем, что приходится. Надеюсь на лучшее.

  3. ответ для gala438 , на сообщение « Девочки, завтра летим. Авиакомпания ... »
    #473
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра летим. Авиакомпания отстой. Уральские авиалинии. В инете начиталась, что даже боюсь, и рейсы на 3 -4 часа задерживают и кресла в салоне не скотче. Но пилоты первоклассные, об этом все пишут. Взяли-бы Аэрофлот, но нет на наш день прямых рейсов, или через Москву, ну или через Финку их компаниями. Я бы не боялась даже Испанскми лаукостерами, это как автобус, но у них всё четко. Нам с тремя чемоданами и двумя детьми, которые себя уже взрослыми чувствуют и постоянно из зоны нашего внимания исчезают, лучше прямым ( с этим я постоянно мучилась с 3х лет детей, их всегда надо было блюсти иначе как тараканы расползались в разные стороны и попробуй одного или другую отследить, а теперь нам 11 и 14, ну совершенно взрослые) И до Москвы и до Финки надо доехать. Поэтому летим тем, что приходится. Надеюсь на лучшее.
    Мы Уралами, как раз, летели. Рейс задержали на два с лишним часа. Должны были в 5 утра, в итоге, в 7 с копейками отчалили. Салон - да, обшарпанный. Взлёт и посадка мягкие, стюардессы вежливые. Обед полноценный, в отличии от Норд Винд, например, где только замёрзший сэндвич давали. Так что не всё так плохо.

  4. ответ для *Angel* , на сообщение « Мы Уралами, как раз, летели. Рейс... »
    #474
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Мы Уралами, как раз, летели. Рейс задержали на два с лишним часа. Должны были в 5 утра, в итоге, в 7 с копейками отчалили. Салон - да, обшарпанный. Взлёт и посадка мягкие, стюардессы вежливые. Обед полноценный, в отличии от Норд Винд, например, где только замёрзший сэндвич давали. Так что не всё так плохо.
    Я только что завершила онлайн бронирование. Хорошо так 3 часа ночи. От сайта в ужасе. Ну не первый раз летаю и естественно бронирование мест в самолёте делаю не в первый раз. С 16 часов пыталась дозониться. У меня нет номера заказа и только через телефон пришлось. Первый билет делала по телефону. Служба поддержки на столько хамовая, что я даже не выдержала ( ну насколько могу сама быть хамкой, иногда приходится), просто сказала, что они для нас работают, и мы им деньги платим, а не они нам. Обороты сбавили и по итогово провели со мной бронирование. Остальное я сама сделала. Правда просидела ещё долго. Выдавало на обоих внуков одно место. Думала свихнусь. Однако добилась и всё нормально вышло. Только молюсь, чтобы вылет не задержали и чтобы я самолётами наших непонятных компаний больше летала. Да не в жизнь. У меня за два дня столько нервных клеток разрушено. Я лучше в Финку и не буду так нервничать. Или в Москву, что меньше люблю, но от туда хоть Аэрофлот не так как от нас, там регулярно. Не понимаю, почто Санкт-Петербург не имеет нормальных рейсов. Мы всё время приспосабливаемся. Ну наверное Северная столица вовсе уже и не столица.
    Ой я совсем на взводе, накипело. Завтра уже буду в Каталонии, хотя и поздно, в любом случае "там тепло, там яблоки".

  5. #475
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что из Салоу до Барсы выгоднее и быстрее доехать на автобусе Бас План? Они говорят, что за 1,5 часа до площади Каталонии довезут.
    Кстати, вдруг кому пригодится, про Зоопарк в Барселоне -при он-лайн покупке билетов на их сайте до 30 июня -50% процентов скидка. При чем, я так поняла, билет действует 6 месяцев. Вот что на нем написано - validesa per 6 mesos.
    Да у бас плана кажется за 20 евро туда обратно есть поездка в Барселону на площадь Каталонии привозят ,потом вечером забирают,кажется 6 часов свободного времени.и 16 евро кажется детский билет туда обратно

  6. ответ для *Angel* , на сообщение « Мы Уралами, как раз, летели. Рейс... »
    #476

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Мы Уралами, как раз, летели. Рейс задержали на два с лишним часа. Должны были в 5 утра, в итоге, в 7 с копейками отчалили. Салон - да, обшарпанный. Взлёт и посадка мягкие, стюардессы вежливые. Обед полноценный, в отличии от Норд Винд, например, где только замёрзший сэндвич давали. Так что не всё так плохо.
    Вы 17-го летели? Мы как раз 17-го и на 2,5 часа рейс задержали.

  7. #477
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Вы 17-го летели? Мы как раз 17-го и на 2,5 часа рейс задержали.
    Да, 17го )

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #478
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Завтра едем в Порт Авентура, решили всё-таки на один день. Плюс Ферарри Лэнд. На станции будем покупать билеты в парк, тогда проезд на поезде - бесплатно.

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #479
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Во вторник обзорка по Барселоне +Гуэль, без фонтанов.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #480
    Элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    910

    Всем добрый вечер! Здесь писали как дешевле купить билеты в порт авентуру через группу в вк. Можете ссылку скинуть пожалуйста! Или не заморачиваться и в салоу тоже дешевле можно? Нас просто 10 человек, хотим сэкономить.

Страница 48 из 209 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena