Страница 48 из 933 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #471
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    я в Тае только запах вареных кишков не переношу,обычно у рынков,где еду готовят. Но я его предвижу, потому вдыхаю-прохожу-выдыхаю))

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/564a401db8... »
    #472
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    [QUOTE=koshka2-80;132780706]
    Ну разве можно на ночь глядя)))худеющим такие ОБАЛДЕННЫЕ "вкусные" фото с едой выкладывать

    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  3. #473
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    я в Тае только запах вареных кишков не переношу,обычно у рынков,где еду готовят. Но я его предвижу, потому вдыхаю-прохожу-выдыхаю))
    ШО?
    это место как то у них обозначено?))
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #474
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Куда же лучше поехать в Камбоджу или на Ко-куд? Кто был в Камбодже, подскажите, там только от храма впечатления? Туда как и на Квай, примерно ехать или еще дольше?

  5. ответ для Дельфи , на сообщение « ШО?:001: это место как то у них... »
    #475
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    ШО?
    это место как то у них обозначено?))
    На каждом тайском рынке есть место, где продают еду, варят там и продают. Есть у них национальное блюдо, которое мы с дитем окрестили вареные кишочки. Ибо выглядит и пахнет оно именно так. Если мы проходим мимо места, где его готовят, то принцип дыхания я описала выше.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #476
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    А я считаю, что пахнет рыбным соусом, потому и специфический запах

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. #477

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Куда же лучше поехать в Камбоджу или на Ко-куд? Кто был в Камбодже, подскажите, там только от храма впечатления? Туда как и на Квай, примерно ехать или еще дольше?
    Мы в первый раз выбрали Камбоджу, решили что красивых островов видели уже очень много и на Ко Куд в следующий раз. Впечатлений было очень много от всего, храмы не реальные, еще бы повторила бы как-нибудь.
    Тоже сначало боялась трансфера, но на какой-то экскурсии женщина сильно пенсионного возраста рассказывала, что уже второй раз ездила и все норм. Ну и мы решились.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Девушки, тут счас в группе Манопа вк... »
    #478

    Спаибо за фотки. Остров очень красивый.

  9. ответ для elenak00 , на сообщение « Мы в первый раз выбрали Камбоджу,... »
    #479
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Мы в первый раз выбрали Камбоджу, решили что красивых островов видели уже очень много и на Ко Куд в следующий раз. Впечатлений было очень много от всего, храмы не реальные, еще бы повторила бы как-нибудь.
    Тоже сначало боялась трансфера, но на какой-то экскурсии женщина сильно пенсионного возраста рассказывала, что уже второй раз ездила и все норм. Ну и мы решились.
    Спасибо за отзыв. Даже повторили бы? ...надо брать, в смысле- значит нужно съездить, своими глазами все увидеть.
    Вот я бы на Квай еще раз не поехала, ну может еще и потому, что сплава не вышло,( несколько дам не пришли вовремя с водопадов). Было некоторое разочарование,
    многие в группе ехали не первый раз, расстроились. Поэтому, девушки, лучше, если сплав с утра по программе, а не вечером.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #480
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    У мня ребеночек категорически отказывается на Квай ехать. Вот что с ней делать?

Страница 48 из 933 « Первая 384445464748495051525898148548 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena