Страница 48 из 4946 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #471
    Ветеран Аватар для Lise
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Я ни с кем ни договаривалась. Рожала в мае 2008 с дежурной бригадой. Всё прошло Супер. Врача и акушерок не запомнила, но отношение понравилось. На послеродовом наблюдал Ненашкин. Врач своеобразный, но мне понравился.

  2. #472
    Мега-элита Аватар для Латте
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Дверь в Европу
    Сообщений
    3 603

    Цитата Сообщение от Ариканда Посмотреть сообщение
    Девочки,а Сергеев работает по договору (индивид.вр.) на СР или только на отделение обсервации?
    А Вы посмотрите на сайте 9-ки график дежурств врачей на СР, и сами найдете ответ на свой вопрос.

  3. ответ для Латте , на сообщение « А Вы посмотрите на сайте 9-ки график... »
    #473
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
    А Вы посмотрите на сайте 9-ки график дежурств врачей на СР, и сами найдете ответ на свой вопрос.
    Я имею ввиду договор на инд.врача на СР ,а не его дежурство на этом отделение.

  4. #474
    Мега-элита Аватар для Вечная Радуга
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 016

    Девочки, извиняюсь, что не в тему...Может кто помнит, как работает кабинет, где договор заключать...вроде бы вт, чт, а время?
    телефон в профиле.....

  5. ответ для war_girl , на сообщение « Абсолютно с Вами согласна по поводу... »
    #475

    [QUOTE=war_girl;19370070]Абсолютно с Вами согласна по поводу Ненашкина.тоже хотела с ним рожать,но встретившись с ним,мы с мужем были в легком шоке от его высокомерия и взгляда сверху вниз и нескрываемого чувства одолжения от общения с нами. Я сразу поняла,что рожать с ним не буду точно!

    Зря вы так! Очень работящий дядька - он зав отделением 3 послеродовым, все швы снимает лично, осматривает тоже только он всех! Не то, что в 16 рд всякие медсестры обрабатывают и швы снимают, А в 17 практиканты смотрят. Работы у него куча на месте не сидит, а манера общаться у него такая - только первый раз шокирует, а потом действительно понимаешь, что иначе никак, вот и шутит и прикалывается. Я его прошу- выпишите меня до 31 декабря. Он мне- А вам не все равно где пить? я: Вот у вас выходной вам видать все равно где? он: Да, у меня будет обычный выходной, а дальше сутки дежурю подряд. На вид уставший человек.

  6. #476
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    413

    Девочки, скинтьте в личку, пожалуйста, телефоны врачей Сергеева, Годы, Ненашкина, Моховиковой.
    У меня сложный случай - Куликова и Просвирин отказались брать.

  7. ответ для Леонидовна , на сообщение « +1 Если решу второго, то с ней:). »
    #477
    Участник Аватар для Discovery
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    170

    Всем привет! Пожалуйста, подскажите телефон Личагиной. Может быть кто-то знает, к ней можно еще на конец мая записаться?

  8. #478
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
    Девочки, скинтьте в личку, пожалуйста, телефоны врачей Сергеева, Годы, Ненашкина, Моховиковой.
    У меня сложный случай - Куликова и Просвирин отказались брать.

    Просвирнин отказался???У вас не КС???Вообще за сложные случаи он всегда брался...


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #479
    Элита Аватар для dbrnjh
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 756

    Мне очень понравилась Калашникова.Роды начались в 2 часа ночи,она сразу приехала.И всё время находилась со мной .Да же когда схватки были не сильными.Каждый день приходила в послеродовое отделение,проведывать меня и малыша.

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #480
    Активный участник Аватар для pavlova
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ул. Ленсовета
    Сообщений
    449

    Скажите, А Пирогов только с Личагиной работает? Хотелось бы с ним и с Яной Григорьевой.

    Храни вас Бог!



Страница 48 из 4946 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena