Страница 48 из 1871 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »
  1. #471

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    трудно сказать не видев вариантов. 4 -- это то объявление, который вы вешали? что там с окнами, куда они, светло ли? Подъезд? Соседей видели? Пока он изо всех самый загадочный и интригующий. До школ дети дойдут-доедут, это всё ж не с окраин в центр добираться.
    да, оно!
    Видела выходящего из подъезда таджика в трениках с вонючим пакетом в руках сверху, вроде, отдельная, снизу коммуналка, со слов хозяев - спокойно.
    Окна в этот "полудвор". Не могу сказать, что квартира светлая и уютная (мы были в дневное время), односторонняя, но это, все же, не колодец...
    Подъезд - вход с улицы, убитый. По поводу школ - смущает закон про 500 метров, там рядом только общеобразовательные, а мы поглядываем на языковые, все-таки

  2. #472
    Активный участник Аватар для KatyaMam
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Я тоже перечитала несколько раз , так и не смогла выбрать и посоветовать. Атмосфера это видимо то что не передать словами. Я всегда на это обращаю внимание.
    Пы сы хотя сейчас сами в поисках трешки в центре

  3. Элита Аватар для surepka
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ПОЛЮСТРОВО
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    По поводу школ - смущает закон про 500 метров, там рядом только общеобразовательные, а мы поглядываем на языковые, все-таки
    Закон уже не 500метров, а конкретные номера домов, приписанные к школе/гимназии. Но учтите, что списки эти слегка но корректируются каждый год.

  4. ответ для surepka , на сообщение « Закон уже не 500метров, а конкретные... »
    #474

    Цитата Сообщение от surepka Посмотреть сообщение
    Закон уже не 500метров, а конкретные номера домов, приписанные к школе/гимназии. Но учтите, что списки эти слегка но корректируются каждый год.
    ну вообще замечательно!

  5. #475

    Цитата Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
    Я тоже перечитала несколько раз , так и не смогла выбрать и посоветовать. Атмосфера это видимо то что не передать словами. Я всегда на это обращаю внимание.
    Пы сы хотя сейчас сами в поисках трешки в центре
    присоединяйтесь

  6. #476
    Активный участник Аватар для KatyaMam
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Ерунда это все про 500 метров. Несколько друзей ходят в школы в центре по удаленности больше 500 метров. До говорится можно

  7. океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    19 708

    забейте на 500 м, в центре чуть проще. Мы в самом проблемном районе смогли устроить ребёнка в одну из самых труднопопадаемых школ, проявив "немного" упорства. Видимо, у вас та самая дилемма, которая формально-логических решений не предполагает. Но на 3 вариант я бы не согласилась -- многовато существенных минусов.

    а вот такое не рассматривали? да, дом на фоне других неказист, и трёшка... но дом прочный, микрорайон практически элитный
    ну и это... с непонятными перекрытиями до кучи
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя. Нежелание вникать в детали вряд ли может вызвать что-нибудь, кроме сожаления.

  8. #478

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    3 вариант самый подходящий, но... надо искать дальше. Может всё-таки расширить границы поиска?
    Я стараюсь просматривать и Адмиралтейский, и Центральный, но суть всей этой авантюры еще и в том, чтобы оказаться ближе к стратегически важным для нас объектам, и избежать по-максимому передвижений на транспорте. Поэтому совсем далеко забираться не хочется

  9. ответ для Пиния , на сообщение « забейте на 500 м, в центре чуть проще.... »
    #479

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    забейте на 500 м, в центре чуть проще. Мы в самом проблемном районе смогли устроить ребёнка в одну из самых труднопопадаемых школ, проявив "немного" упорства. Видимо, у вас та самая дилемма, которая формально-логических решений не предполагает. Но на 3 вариант я бы не согласилась -- многовато существенных минусов.

    а вот такое не рассматривали? да, дом на фоне других неказист, и трёшка... но дом прочный, микрорайон практически элитный
    ну и это... с непонятными перекрытиями до кучи
    спасибо, первую видела, там лифта нет((
    а! и Одесскую тоже)!
    Что-то мне там такое ответили... ох, забыла уже...

  10. #480

    Да, логически мыслить не получается, хоть и стараюсь, т.к. вариант для ПМЖ, если бы речь шла о временном жилье, вложении денег, я бы рассуждала, конечно, иначе

Страница 48 из 1871 « Первая 3844454647484950515258981485481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena