Страница 48 из 58 « Первая 38444546474849505152 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Можете продублировать отзыв на... »
    #471
    Ветеран Аватар для Ekaterisha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Можете продублировать отзыв на tripadvisor . Это более известный ресурс , хотя и там возможны вопросы по модерации . При публикации желательно писать полностью от своего имени. в моем случае придрались к фразе "у соседей по пляжу украли сумку", почему-то был сделан вывод ,что это я узнала с чьих-то слов
    Только что пришло письмо с Топ Хотелс - модерацию отзыв прошёл, вопросов не было, размещён. Это радует

  2. #472
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Ekaterisha Посмотреть сообщение
    Только что пришло письмо с Топ Хотелс - модерацию отзыв прошёл, вопросов не было, размещён. Это радует
    Позже отель может нажаловаться на отзыв.
    Просто 36 стран.

  3. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #473

    У меня, кстати тоже , после возвращения , был отёк Квинке. Не аллергик . Отметили возвращение Legendario , один глоток буквально )

  4. #474
    Ветеран Аватар для Ekaterisha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    У меня, кстати тоже , после возвращения , был отёк Квинке. Не аллергик . Отметили возвращение Legendario , один глоток буквально )
    😱 И сразу реакция пошла? Стоит у меня бутылка Легендарио...

  5. #475
    Ветеран Аватар для Ekaterisha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Позже отель может нажаловаться на отзыв.
    Даже интересно, на что именно 🤦🏼*♀️

  6. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #476
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    А там Легендарио не пили ? Индивидуально, видимо. Не одна бутылка выпита и нами и друзьями , и все отлично.

  7. ответ для Джорджия , на сообщение « А там Легендарио не пили ?... »
    #477

    Цитата Сообщение от Ekaterisha Посмотреть сообщение
    😱 И сразу реакция пошла? Стоит у меня бутылка Легендарио...
    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    А там Легендарио не пили ? Индивидуально, видимо. Не одна бутылка выпита и нами и друзьями , и все отлично.
    Реакция пошла моментально , огромные пятна , ноги раздулись .. это был кошмар . Там пили другие виды рома всякие разные и ничего, а по приезду решили бутылочку легендарио открыть . Видимо индивидуальная реакция , я даже тут ничего не стала писать , так как отзывы об этом напитке исключительно положительные )

  8. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #478
    Ветеран Аватар для Ekaterisha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    0

    Мы другу Легендарио подарили, он уже выпил. Все норм. Вторая стоит на полочке.. Даже страшно открывать. Там тоже пили другие напитки

  9. #479

    У меня супруг и друзья пили , тоже все ок. Только у меня такая реакция . Так что без паники , просто после вашего сообщения про сестру подумала , ничего себе - совпадение , послекубинская реакция ...

  10. #480
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Ekaterisha Посмотреть сообщение
    Опубликовала отзыв окончательный на Топ Хотелс, продублирую сюда, надеюсь кому-то пригодится.
    Отель Playa Caleta

    Здравствуйте! Сейчас постараюсь максимально адекватно оставить отзыв об этом отеле.
    Начнём с плюсов:

    + нас заселили в 13ч, вместо 16ч, т.к мы подходили раза 3-4 и очень просили
    + мебель старая, но в хорошем состоянии, кровати с удобными матрасами, спать комфортно
    + кондей, фен, тв работали (у друзей этажем ниже не работало ничего)
    + в ванной было чисто в момент заселения
    + океан прямо у отеля, идти до него минуту
    + на пляже чисто, все регулярно убирают
    + гид от Аннекс Тур в корпусе Калета (темнокожий) очень активно помогает в любой ситуации, много времени на решение наших задач потратил
    + евро меняют бармены по хорошему курсу, можно не менять в аэропорту
    + алкоголь в магазине отеля и у барменов дешевле, чем в магазинах Варадеро

    Теперь минусы:
    - уборка на троечку, меняют белье и моют полы каждый день. На этом все. У меня обёртка от мёда лежала у кровати 2 дня, пока сама не убрала. Конфеты и деньги всегда оставляли за уборку
    - карта размагничивалась 2 раза и всегда очень не вовремя (1 раз мой косяк, я носила её рядом с телефоном, но 2й раз берегла её, как могла, но увы)
    - персонал на ресепшн грубый (в корпусе Пунтарена) и на контакт идёт крайне не охотно
    - теперь самая боль: воду на лёд и в коктейли берут из под крана. Она пахнет хлоркой так, что слизистые разъедает. Как-то не было выбора и попросили налить воды: один глоток и я чуть не родила все свои органы пищеварения. Желудок болел с тех пор регулярно, даже по приезду в Питер несколько дней. В туалет бегала регулярно, после каждой еды и питья. По приезду это не прошло, выпила средство от глистов и все прошло за день! Имейте в виду, берите лекарства подобные с собой
    - посуду в ресторанах почти не моют, все очень грязное, оттуда и глисты. Протирала с антисептиком, но это не помогло
    - безопасность в отеле никакая. Камер нет, охрана не реагирует на жалобы. Соседями друзей была буйная пара, муж регулярно бил жену ночами. В последний день нашего отдыха его убили прямо в отеле и отнесли на крышу. Камер, повторюсь, нет. Информации в интернете об этом до сих пор нет, хотя посольство подключено в 1ю очередь.
    - ретро авто в эти корпуса отказываются ездить, т.к солёная вода из канала попадает на дорогу, а они берегут свои машины
    - ещё про еду: сестра приехала в Питер и через день-два у неё началась жёсткая аллергия: волдыри по телу и с отеком Квинке её увезли на скорой. Что-то было в еде такое, что вызвало реакцию. Мы с мужем отделались ещё легко, у мужа сопли рекой и сдавленное горло, у меня только горло
    - если не занять лежаки перед завтраком (около 7ч утра), то весь день загорать на полотенце. Но мы были в высокий сезон

    В общем и целом:
    В этот отель ни в коем случае не вернусь, тут никто ни за что не отвечает. А лечение и безопасность дорогого стоит.
    Я выбирала между этим отелем и Be Live Experience Tuxpan , в который и поехали, по отзывам и цене они примерно одинаковые. Мы знали, что старая мебель, нет воды и
    убирают не особо хорошо, про грязные, якобы, тарелки, тоже.. Отзывов везде предостаточно. Но ведь и Вы все это тоже знали? Значит мы отдыхали почти в одинаковых условиях.
    Почему я пишу- мне просто удивительны вот такие отзывы, не дающие потом людям сделать нормальный выбор.
    Да, воду наливали из под крана и все это видели! Какой кошмарррр!!!(как мы раньше из фонтанчиков пили те, кому не нравится, покупали в бутылках. Но отельный гид сказал, что вода хорошая, т к поставлены мощные фильтры везде. И мы пили и выжили, хлоркой вообще не пахло. Я алкоголь не пила, не дезинфицировала себя к тому же. Тарелки были чистые!!!
    Простите, откуда речь про глистов-то? Вот зачем такое писать, Вы что до и после анализ сдавали? реально не понимаю, к чему это
    Белье у нас один раз меняли, но я и дома не меняю каждый день. Карта размагничивалась- ну и что?? В чем проблема-то? Три минуты- и снова работает.
    Про сестру- после перелета и питания нашей обычной едой- у нее отек Квинке? Вот уж не удивлюсь, я тоже этого боялась, ведь на Кубе замечательные продукты,
    не захимиченные. Кура тушеная была часто- я такой с детских лет не ела, даже у наших фермеров такой нет(пробовали) Свежайшие креветки, спелая папайя-очень
    полезная для пищеварения, рыба, наисвежайшая, йогурты, торты и пирожные,сыры. В общем, сестре просто нужны хорошие продукты. Ну а уж сопли рекой- тут-то Куба
    при чем? Вернулись на свое болото, все как обычно.
    Вы не написали ничего про людей, обслугу, которые смотрят на нас, жрущих и пьющих-извините за грубость, набирающих огромные тарелки еды, запивающих ее
    потоками алкоголя. А у них- крошечные зарплаты и карточная система... вот как-то так. И даже рыбы нет в продаже вообще, а океан ведь!
    Совсем не хочу Вас обидеть, но все же решила написать и свое мнение.

Страница 48 из 58 « Первая 38444546474849505152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena