Страница 48 из 333 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #471

    у нас улучшенная 2-ка... переделали в 3-ку.. правда этим занимался муж...со мной согл лишь удобное размещение... узкий коридор от входной двери закрыли и там встроили вешалку-грубо говоря-через гарбероб прошел и не видно вещей из квартиры
    санузел совмещен..был вариант в проход холодильник поставить, но решили доп комната нужнее...да ее официально назвали столовая...кому интересно- пишите в лс

  2. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Так Вам на доску... »
    #472
    Элита Аватар для Мадемуазеля
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Весёленькая Деревня
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    У нас тоже была большая кладовка,только не в этой серии,так нам ее уже уменьшили не много,но я думаю ее совсем убрать.места освободитсякак мне кажется много,но это по моим меркам конечно,если учесть,что коридор всего 8 метров)))вот уже визуализирую,что можно сделать будет на освободившемся месте
    Вам удачи!!!

    А много мусора было? заранее согласовывали? если есть фото кладовки до и после, дайте посмотреть, пожалуйста.


  3. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #473

    Здравствуйте! Мне просто повезло, что я нашла эту темку. Сами купили 4-ку в 504 серии. И тоже как и многие хотим объединить кухню и соседнюю комнату. А ванну расширить за счет прохода в кухню, который заделается. Расскажите сколько стоит согласование, с чего начинать и сколько времени это занимает. Квартира в ипотеке.

  4. #474

    Цитата Сообщение от angelkorga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне просто повезло, что я нашла эту темку. Сами купили 4-ку в 504 серии. И тоже как и многие хотим объединить кухню и соседнюю комнату. А ванну расширить за счет прохода в кухню, который заделается. Расскажите сколько стоит согласование, с чего начинать и сколько времени это занимает. Квартира в ипотеке.
    А ипотеку разве можно перепланировать???
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (c) Ф.Г. Раневская
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (с) Ф.Г. Раневская
    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (c) Ф.Г. Раневская


  5. #475
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Petkat Посмотреть сообщение
    А ипотеку разве можно перепланировать???
    Нельзя конечно.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  6. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #476

    О, какая чудесная тема. У меня у мужа такой план по поводу кухни - без перепланировки 6,3 м (но что-то я в нем сомневаюсь). В общем, на кухне у нас уже стоит холодильник, стиралка, мойка из двух отделений, плита (электрическая) и он еще планирует туда посудомоечную машину впихнуть. Место для нее осталось (пока финансов нет). У кого-нибудь было на кухне 4-ки 504-й серии такое?

  7. #477
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от angelkorga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне просто повезло, что я нашла эту темку. Сами купили 4-ку в 504 серии. И тоже как и многие хотим объединить кухню и соседнюю комнату. А ванну расширить за счет прохода в кухню, который заделается. Расскажите сколько стоит согласование, с чего начинать и сколько времени это занимает. Квартира в ипотеке.
    Официально с квартирой в ипотеке вы нечего сделать не можете.

  8. #478
    Элита Аватар для SvetaCH
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
    Официально с квартирой в ипотеке вы нечего сделать не можете.
    Даже с разрешения банка?

  9. #479

    А не официально??? Кто это будет проверять?

  10. #480

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Должно впихнуться. У нас на таком пространстве 2 холодильника (но стиральная машина в ванной, то на то и выходит) и нормальный стол на троих. И не тесно.
    О, спасибо. А то не верила.
    119190


Страница 48 из 333 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena