Страница 478 из 4432 « Первая 3784284684744754764774784794804814824885285789781478 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #4771

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    Это когда выкладываешь малыша на живот и он напрягает поясницу и поднимает ножки над поверхностью, а должен бы голову[emoji5]




    Я тоже когда мы тонус сняли думала что я ребёнка сломала: держал голову с роддома, а тут совсем перестал.
    Помогло положить руку ему на поясницу и чуть-чуть её прижать. Денёк так потренировались и на второй стал сам голову прямо поднимать.

    Я обязательно попробую. Просто мы ничего не делали от тонуса пока. Впереди массаж

  2. ответ для MiG-88 , на сообщение « Моя тоже не любит на пузе лежать,... »
    #4772

    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Моя тоже не любит на пузе лежать, голову плохо держит и то на одну сторону( невролог нам рекомендовала на мяче гимнастическом, так как удобная опора на грудь и малышу полегче, потренируется и потом будет на пузе лёжа держать. Вот 3 дня выкладываю на мяч кладу крупные яркие игрухи и ей пока нравится, а просто на столике пищит🙄

    Мы до сих пор мяч не купили. Надо в выходные заняться этим вопросом и потренироваться. Спасибо

  3. ответ для sekunda , на сообщение « аналогично ну вот а я... »
    #4773

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    аналогично







    ну вот а я впечатлительная теперь не знаю кому и верить







    угу

    Я решила,что она мне не понравилась😊поэтому особо верить ей не склонна😊собираю мнения врачей по подругам,все в разных местах живем и у всех разные врачи

  4. ответ для KatYuzh , на сообщение « У меня со старшей дочкой так было.... »
    #4774

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    У меня со старшей дочкой так было. Массаж поможет!

    Надо быстрее решать этот вопрос,что-то я переживаю. А что такое Гипотонус?

  5. #4775
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 326

    Девочки, насчет прививок не слушайте видео непонятных врачей. У нас в стране вообще ужас, что с пропагандой делается. Причем всем этим недоврачам за их росказни ничего не будет. На минуточку- статья в медицинском журнале, на которую часто ссылаются антипрививочники от 2001 г доктора Эндрю Вейкфиелда "Вакцина против кори, паротита, краснухи "сквозь темное стекло" про связь аутизма и болезни Крона с прививкой в 2011 году судом штата Техас признаны сфальсифицированными,а доктора признали виновным в подлоге результатов.
    Это просто одно из исследований так сказать. У нас несут все, что угодно с экранов ничего никому не будет.
    Я для себя решила делать все прививки по графику, тем более первый год на моем молоке и иммунитете полегче ребенку вырабатывать антитела.

    Я раньше от гриппа не хотела делать прививки, но после прошлой зимы, когда у нескольких знакомых коллег от осложнений умерли родственники, в свое время буду и от гриппа делать. А у крестного два года назад от менингита ушла на облака 10 месячная внучка.Извините за такую грустную тему, но все эти пневмококки и прочие кокки очень опасны, нельзя недооценивать вакцинацию.
    Да, на прививки тоже может быть осложнение, очень важно оценивать состояние ребенка перед прививкой. И решение за или против принимайте на на основании непонятных интернет-докторов.

    Мне очень помог разобраться в теме и сделать для себя выводы доктор Мясников. очень уважаю его, практикующий врач, а не профессор, который имеет только академические знания, главврач одной из московских больниц, долгие годы работал врачом без границ и имеет подтвержденный американский диплом.

    Ни в коей мере не осуждаю тех, кто прививки не делает, каждая мать сама и только сама решает что лучше для ее ребенка.

  6. ответ для kornis , на сообщение « Девочки, насчет прививок не слушайте... »
    #4776

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    Девочки, насчет прививок не слушайте видео непонятных врачей. У нас в стране вообще ужас, что с пропагандой делается. Причем всем этим недоврачам за их росказни ничего не будет. На минуточку- статья в медицинском журнале, на которую часто ссылаются антипрививочники от 2001 г доктора Эндрю Вейкфиелда "Вакцина против кори, паротита, краснухи "сквозь темное стекло" про связь аутизма и болезни Крона с прививкой в 2011 году судом штата Техас признаны сфальсифицированными,а доктора признали виновным в подлоге результатов.

    Это просто одно из исследований так сказать. У нас несут все, что угодно с экранов ничего никому не будет.

    Я для себя решила делать все прививки по графику, тем более первый год на моем молоке и иммунитете полегче ребенку вырабатывать антитела.



    Я раньше от гриппа не хотела делать прививки, но после прошлой зимы, когда у нескольких знакомых коллег от осложнений умерли родственники, в свое время буду и от гриппа делать. А у крестного два года назад от менингита ушла на облака 10 месячная внучка.Извините за такую грустную тему, но все эти пневмококки и прочие кокки очень опасны, нельзя недооценивать вакцинацию.

    Да, на прививки тоже может быть осложнение, очень важно оценивать состояние ребенка перед прививкой. И решение за или против принимайте на на основании непонятных интернет-докторов.



    Мне очень помог разобраться в теме и сделать для себя выводы доктор Мясников. очень уважаю его, практикующий врач, а не профессор, который имеет только академические знания, главврач одной из московских больниц, долгие годы работал врачом без границ и имеет подтвержденный американский диплом.



    Ни в коей мере не осуждаю тех, кто прививки не делает, каждая мать сама и только сама решает что лучше для ее ребенка.

    Да я не против прививок,просто такой страх охватывает из-за всяких рассказов про осложнения. А что такого тебе сказал данный доктор?поделись пож-та

  7. ответ для Marinmohin , на сообщение « Блииин!!! А сейчас ватные одела, как... »
    #4777
    Элита Аватар для Tanyshik5
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    1 862

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Мне выписали я забрала но не пью тк там молоко а мне молочку запретили
    Цитата Сообщение от Якудзе Посмотреть сообщение
    Кстати, давно хотела написать
    Отдам смесь для кормящих, есть 3 запечатанные коробки

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение
    Блииин!!! А сейчас ватные одела, как раньше, продаются интересно?



    Мне мс говорила, что в 2 месяца выдадут, пока не была в пк, надо спросить. Но она сказала, что гадость редкостная))))





    Нам сказал остеопат Траумель, не знаю какой я и не задумалась, мы купили тоже Траумель С
    Я забрала. Вот сижу пью. Гадость не то слово. Рыбой сырой воняет и на вкус тоже. Видимо больше не буду)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ко мне на ты Я Таня

  8. #4778
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Ольсон Посмотреть сообщение
    Да я не против прививок,просто такой страх охватывает из-за всяких рассказов про осложнения. А что такого тебе сказал данный доктор?поделись пож-та
    Я его пару раз по радио сначала услышала, не в контексте прививок, а в целом про нашу медицину и здоровье. Очень грамотно рассуждал. Заинтересовалась, узнплп, что книги его есть. Прочитала, там много полезной информации в целом про здоровье и лечение.

  9. ответ для Marinmohin , на сообщение « Блииин!!! А сейчас ватные одела, как... »
    #4779
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение

    Нам сказал остеопат Траумель, не знаю какой я и не задумалась, мы купили тоже Траумель С
    То что Траумель С - это точно, только вот в какой форме: мази или геля
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  10. #4780
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Вести ФМ его (Мясникова) приглашали одно время на вопросы слушателей отвечать. Но что-то больше не слышно его в эфире. Кстати, именно он пробивает сокращение времени приема пациентов в поликлиниках, ссылаясь на зарубежный опыт. Вот только в той же Германии приходишь к гинекологу - пока ты в очереди сидишь-журнальчики читаешь тебе уже и анализ мочи, и анализ крови сделают, и врач не сидя смотрит (хотя и такие еще есть), а стоя. А у нас? за 2 дня притащись в ЖК до 10 утра ОАМ сдать, кровь - только по записи... И вот ты ходишь к врачу по 10 раз и в ЖК... У нас врачи и рады бы тут же все делать, только нет ни оборудования, ни персонала. Хотя... У врача (там) 1-2 медсестры, администратор и врач. Все. А врачу еще со страховками разбираться надо...

Страница 478 из 4432 « Первая 3784284684744754764774784794804814824885285789781478 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena