Страница 478 из 480 « Первая 378428468474475476477478479480 Последняя »

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4771

    Доброй ночи!кто ездит на машине в Беларусь? Где покупаете страховку? Можно ли здесь купить зелёную карту или лучше на границе?родственник попал в аварию в конце августа,машина восстановлению не подлежит,виновен в аварии житель Беларуси,но деньги до сих пор не выплатили

  2. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Доброй ночи!кто ездит на машине в... »
    #4772
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!кто ездит на машине в Беларусь? Где покупаете страховку? Можно ли здесь купить зелёную карту или лучше на границе?родственник попал в аварию в конце августа,машина восстановлению не подлежит,виновен в аварии житель Беларуси,но деньги до сих пор не выплатили
    Мы в Ресо всегда. Без разницы где. Главное-страховая контора.
    Мама

  3. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4773
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Мы на границе покупаем. Минут на 10 мороки.

  4. ответ для Zaya , на сообщение « Мы в Ресо всегда. Без разницы где.... »
    #4774

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Мы в Ресо всегда. Без разницы где. Главное-страховая контора.
    Муж тоже говорит,надо здесь покупать, тогда страховая будет торопить ту сторону и затягивать выплаты не будет.Родственник покупал на границе

  5. #4775
    Наш человек Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов - Минск
    Сообщений
    7 669

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Муж тоже говорит,надо здесь покупать, тогда страховая будет торопить ту сторону и затягивать выплаты не будет.Родственник покупал на границе
    так на границе можно купить в российских страховых, мы в белорусских страховых не покупаем

  6. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4776
    Наш человек Аватар для KarinkaSPb
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    =ПИТЕР=hOff - Балтийская
    Сообщений
    0

    Девоньки, ситуация такая: ребятенок забыл 2 хоккейные клюшки в поезде СПб - Брест
    Может ли кто то помочь - забрать в потеряшках на вокзале в Бресте 🙏🏻 И отправить на такси в Барановичи? Все расходники оплатим на карту 💪🏼

  7. ответ для Lindt , на сообщение « Мы наловчились передавать через... »
    #4777
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Мы наловчились передавать через водителей многочисленных маршруток. Ищу заранее через бла-бла-кар, списываюсь. Договариваемся, к какому времени привезем. Берут 500 рублей. Сообщают белорусский номер телефона, чтобы мы вполне передали. Там наши встречают.
    Раньше через проводников передавали, но уже несколько лет все строго, не берут категорически.
    Очень нужно передать лекарства в Брест. Всю голову сломала как это сделать, на почте лекарства не берут. И тут меня осенило заглянуть на ЛВ. Девочки, подскажите как вы списываетесь с водителями, можно подробнее как их найти на блаблакар нашла только расписание рейсов, время и дату отправления автобусов. А может кто собирается в Брест в ближайшее время?
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

  8. #4778
    Мега-элита
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    Очень нужно передать лекарства в Брест. Всю голову сломала как это сделать, на почте лекарства не берут. И тут меня осенило заглянуть на ЛВ. Девочки, подскажите как вы списываетесь с водителями, можно подробнее как их найти на блаблакар нашла только расписание рейсов, время и дату отправления автобусов. А может кто собирается в Брест в ближайшее время?
    Я делала так. Захожу на блаблакар, ищу водителей , которые едут в нужный мне город в нужный день. И пишу водителю в личку, напрямую спрашиваю, возьмет ли передачу с лекарствами и сколько это будет стоить. Пишу всем водителям, которые едут в нужное мне время. Кто-то отзывается, кто-то нет. Просят написать буквами номер телефона, перезванивают сами. По телефону договариваюсь о деталях. Честно объясняю про лекарства, описываю габариты передачи. Как правило, все проходит гладко. Берут 500 рублей., сообщают белорусский номер телефона, рассказывают о месте и времени приезда. От нас - телефон встречающих передачу в Белоруссии. У нас лишь однажды отказались брать передачу, но это выяснилось на этапе телефонной беседы.

  9. ответ для Lindt , на сообщение « Я делала так. Захожу на блаблакар, ищу... »
    #4779
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Я делала так. Захожу на блаблакар, ищу водителей , которые едут в нужный мне город в нужный день. И пишу водителю в личку, напрямую спрашиваю, возьмет ли передачу с лекарствами и сколько это будет стоить. Пишу всем водителям, которые едут в нужное мне время. Кто-то отзывается, кто-то нет. Просят написать буквами номер телефона, перезванивают сами. По телефону договариваюсь о деталях. Честно объясняю про лекарства, описываю габариты передачи. Как правило, все проходит гладко. Берут 500 рублей., сообщают белорусский номер телефона, рассказывают о месте и времени приезда. От нас - телефон встречающих передачу в Белоруссии. У нас лишь однажды отказались брать передачу, но это выяснилось на этапе телефонной беседы.
    Спасибо за ответ. я пока не нашла водителей отправляющихся в Брест, только автобусы рейсовые. С ними никак не связаться
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

  10. ответ для Вадита , на сообщение « Спасибо за ответ. я пока не нашла... »
    #4780
    Живу я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. я пока не нашла водителей отправляющихся в Брест, только автобусы рейсовые. С ними никак не связаться
    Я отправляла в Витебск
    Под'езжала к автобусу и договаривалась на месте с водителем
    Тоже не разу не отказали
    Но у меня не лекарства были, а витамины

Страница 478 из 480 « Первая 378428468474475476477478479480 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena