Страница 478 из 2096 « Первая 3784284684744754764774784794804814824885285789781478 Последняя »
  1. ответ для semeyka , на сообщение « 1.Да, обучение на Красноармейской. 2.... »
    #4771
    Участник Аватар для Oil_lala
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    1.Да, обучение на Красноармейской.
    2. У нас на первом курсе из 17 поступивших за полгода отсеялось 7 человек. Сейчас, закончив второй-нас- 8. Мы были первой вечерней группой(как нам сказали), поэтому немного эксперементальной. В основном у всех уже есть высшее образование, так что некоторые предметы перезачли.( к сожалению, если название предмета в дипломе хоть как-то отличается от данного, то не перезачтут ни за что). Курс за нами и Вы уже будете учиться по другим стандартам. Каким не знаю В программе есть очень много, на мой взгляд, ненужных предметов(во всяком случае для тех, у кого уже есть образование)-из-за них можно было бы сократить как минимум на 1 год точно обучение.
    3. Занимаемя по пон,втор., четвергам, пятницам.с 18 ч до...(зависит от преподавателя).
    Спасибо Вам большое за разъяснение
    У меня тоже есть вышка, буду надеяться что перезачтут некоторые предметы У Вас совсем маленькая группа, но это наверно даже неплохо.
    А вы не могли бы еще подсказать насчет практики: она ведь тоже в вечернее время? И место для практики самим надо искать, или колледж сам направит?

    А Вы работаете в медицине? или в другой сфере? Просто я работаю совсем в другой сфере, далекой от медицины, но медицина всегда тянула

  2. ответ для nikanasa , на сообщение « ЕГЭ сдавали? :flower: »
    #4772
    Ветеран Аватар для ksushka.78
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от nikanasa Посмотреть сообщение
    ЕГЭ сдавали?

    Нет сдавала их тест., Вчера сдала биологию на 80 баллов, надеюсь что поступила..
    .

  3. ответ для Oil_lala , на сообщение « Спасибо Вам большое за... »
    #4773
    Элита Аватар для semeyka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от cat-woman Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы еще подсказать насчет практики: она ведь тоже в вечернее время? И место для практики самим надо искать, или колледж сам направит?

    А Вы работаете в медицине? или в другой сфере? Просто я работаю совсем в другой сфере, далекой от медицины, но медицина всегда тянула
    Практика тоже в вечернее время, но если Вы можете утром или днем-всегда можно договориться. Базы практики за колледжом закреплены, на первом курсе мы были все в 32 больнице, а на втором уже разрешали выбрать из списка.
    Я работала менеджером, когда решила пойти в медицинский. Сейчас сменила работу,хоть и на менее оплачиваемую, но ближе к медицине.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4774

    А в 9 мед техникуме практика когда? В июне или в середине года? На 1 курсе на вечернем

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4775
    Активный участник Аватар для Just Queen
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    268

    Девочки, может, учащихся уже заинтересует ведение курсов для беременных?

  6. ответ для Just Queen , на сообщение « Девочки, может, учащихся уже... »
    #4776

    Цитата Сообщение от Your Highness Посмотреть сообщение
    Девочки, может, учащихся уже заинтересует ведение курсов для беременных?
    в смысле? заинтересованы ли учащиеся в проведение курсов для беременных?
    конечно! учащиеся заинтересованы во всем!

  7. ответ для 0me9a , на сообщение « в смысле? заинтересованы ли учащиеся в... »
    #4777
    Активный участник Аватар для Just Queen
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    в смысле? заинтересованы ли учащиеся в проведение курсов для беременных?
    конечно! учащиеся заинтересованы во всем!
    Вот

    Или пишите в личку

  8. #4778
    Участник Аватар для Oil_lala
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Практика тоже в вечернее время, но если Вы можете утром или днем-всегда можно договориться. Базы практики за колледжом закреплены, на первом курсе мы были все в 32 больнице, а на втором уже разрешали выбрать из списка.
    Я работала менеджером, когда решила пойти в медицинский. Сейчас сменила работу,хоть и на менее оплачиваемую, но ближе к медицине.
    Спасибо Значит, все складывается в пользу колледжа

  9. ответ для Just Queen , на сообщение « Вот... »
    #4779
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Your Highness Посмотреть сообщение
    Вот

    Или пишите в личку
    мало вводных. Программу курсов кто составляет? Сколько занятий?



  10. #4780

    Девочки, вопрос такой. Все вы (кто учится) делали форму 086. Я сегодня сделала в ЕЦД, но у меня нет информации о прививках. Есть только справка о прививке от дифтерии и столбняка. Все остальные прививки делали в гимназии как положено, но выписки о них у меня нет. В форме 086 написали "данные на руках" и сказали сделать прививки. Можно было и у них сделать, но я не стала. Вот теперь думаю:

    1. Зачем мне делать эти прививки, если они у меня уже были сделаны? Ради печати и каких-то бумажек нет смысла этого делать;
    2. Примут ли в колледже такую форму 086 (без информации о прививках)? На честном слове, так сказать... Или не будут обращать внимания?

    Не знаю, что и делать.

Страница 478 из 2096 « Первая 3784284684744754764774784794804814824885285789781478 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena