Страница 476 из 3776 « Первая 3764264664724734744754764774784794804865265769761476 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #4751
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Это я запомню, хлеб, молоко. Да у меня вроде тоже проблем с кровью не было.
    Я думала, что перед плановым КС все таки как то более долгая подготовка. У меня тут в прошлом году была небольшая операция, доктор список продуктов запрещенных выдал, которые нельзя есть за две недели, неделю, чтобы не повлияли они на свертываемость.
    Я так же с первым, наелась от пуза, а через пару часов уже в больнице сидела, и кто то из врачей спросила, что я ела, а я мидий умяла жареных. Они еще и посмеялись. Но тоже оперировали сытую.
    Это не очень принципиально, но желательно. Вы правильно написали, что сытых тоже оперируют.

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
    Спасибище большое! Настроение мне поднимаете!
    Всё, девочки, я пошла собираться в путь! Надеюсь, скоро вернуться с сыном на руках!
    Спасибо вам, большое, за кулачки, за добрые слова!
    Целую всех, пока!
    Удачи! Ждем с сыночком!
    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    ага! Один есть
    Поздравляем. У нас пока пусто.
    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!!!

  2. #4752
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    у меня платное плановое кесарево за 25 тыщ. без палаты, на сколько поняла анастезия входит в стоимость. Врач сказал ложиться в 39 нед. на ДО.
    я примерно так и думала

    Цитата Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
    Мне делали КС в 9-ке в 2007 г.Первый раз приехала туда на 38 неделе на консультацию(почитать о врачах и выбрать).Мне очень понравилась зав. ДО, у неё и стаж внушающий доверие и пообщавшись понравилась мне как человек. И я решила заключить с ней договор и её бригадой, она посмотрев мою карту, назначила день прибытия в стационар(2 дня до КС), но если бы начались схватки раньше, то можно было позвонить ей и меня бы уже ждала она и её бригада(так мы договорились на словах, ).Предполагаемая дата родов была на 8 число, а в роддом я поступила 2, а на 4 назначили операцию, кстати 4-ого рано утром у меня начались схватки, и операцию пришлось провести раньше назначенного времени,но в этот день. У меня был выбор наркоза(думаю у всех он есть)я выбрала эпидуральный(перед операцией приходил анестезиолог и мило проводил беседу). сколько стоит в этом году не знаю, а в 2007 договор с врачем и её бригадой стоил 15(КС, материалы,наркоз всё было включено в эту сумму),а на ДО лежала бесплатно.После КС брала платную палату.
    спасибо за ответ

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение


    Всё, девочки, я пошла собираться в путь! Надеюсь, скоро вернуться с сыном на руках!
    Спасибо вам, большое, за кулачки, за добрые слова!
    Целую всех, пока!
    удачи

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    Я кесарилась в 9ке. На ДО клали, но у меня не сразу было плановое кесарево; собственно, на ДО и решилось. Анестезию выбирала сама в ходе беседы с анестезиологом, делала общий наркоз. Ничего не доплачивала, но договор был изначально на индивидуальную бригаду (т.к. не знала, что кесарево).
    Вот и у меня пока не 100% плановое КС получается. Все зависит от детя, перевернется или нет. Договор пока не оплатила. Договор изначально на СР врач+ акушерка = 35 т.р. А вы разьве не переделывали договор потом? Ведь получается сумма -то другая. меньшая , я так поняла , что КС плановое 25 т.р. стоит. И акушерка туда уже не входит. Мне врач сказал, что если я оплачу пока СР врач + акушерка, а потом все-таки плановое КС будет, то будем договор переделывать

    Цитата Сообщение от Первая весна Посмотреть сообщение
    Мне КС назначили на ПДР, но я приехала до этого со схватками.
    Анализы брать никакие не стали, через полтора часа после оформления я уже отдыхала после операции

    Советую брать эпидуралку - во-первых лучше малышу, во-вторых - не упустите чудо рождения, в-третьих - отходить гораздо легче - после общего сразу больно, а эпидуралка потихоньку рассасывается и за это время, примерно через четыре часа уже и боль совсем терпимая, как при болезненных месячных.

    При мне в ПиТ очень плохо девочки после общего отходили, стонали, плакали, требовали детку принести, а я лежала в полном сознании и мне сразу дали малыша к груди.
    Эпидурилку как-то страшно. Не хочу быть в сознании когда меня резать будут боюсь.Это выше моей психики. под общем была 1 раз, ттт, отошла нормально, даже очень хорошо.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4753
    Старожил Аватар для mahon
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    1 181

    Девочки я сегодня не спала всю ночь, ворочилась, низ живота тянуло и как спазмы были. В консультации сказали схватки типа, и что в РД надо ехать. Позвонила врачу, а он настроил пить но-шпу и сидеть дома(((
    я в смятении, вот уже вечер и опять начинается. Кто знает, может это тренировочные. Я вообще не понимаю ничего, страшно

  4. ответ для Изумруд , на сообщение « :008: ага! Один есть :) @@@@@@@@@@@... »
    #4754
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    ага! Один есть
    С почином вас! Вроде бы недавно переживали, кулачки держали, а уже жуб.
    Красота.

    Зы. А мы вышли на финишную прямую в нашем зуборезательном марафоне.По ночам спим плохо, днем плачем по поводу и без. Старшие дети сами по себе. Накормлены, чистые, и ладно. Вобщем, еще зуб, еще два...., где бы взять сил, и малышню жалко.

    Вот, нажаловалась.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  5. ответ для Мафия , на сообщение « ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!... »
    #4755
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!


    Спасибище большое! Настроение мне поднимаете!



    Всё, девочки, я пошла собираться в путь! Надеюсь, скоро вернуться с сыном на руках!
    Спасибо вам, большое, за кулачки, за добрые слова!
    Целую всех, пока!
    Все обязательно будет хорошо.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  6. ответ для Simsalabim , на сообщение « С почином вас!:):flower: Вроде бы... »
    #4756

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Поздравляем. У нас пока пусто.
    Спасибо! У Вас наверное по Вашему заказу, в 9 месяцев прорежутся
    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки я сегодня не спала всю ночь, ворочилась, низ живота тянуло и как спазмы были. В консультации сказали схватки типа, и что в РД надо ехать. Позвонила врачу, а он настроил пить но-шпу и сидеть дома(((
    я в смятении, вот уже вечер и опять начинается. Кто знает, может это тренировочные. Я вообще не понимаю ничего, страшно
    Если после приёма ношпы заснёте и спите до утра без спазмов, то скорее всего тренировочные...

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    С почином вас! Вроде бы недавно переживали, кулачки держали, а уже жуб.
    Красота.

    Зы. А мы вышли на финишную прямую в нашем зуборезательном марафоне.По ночам спим плохо, днем плачем по поводу и без. Старшие дети сами по себе. Накормлены, чистые, и ладно. Вобщем, еще зуб, еще два...., где бы взять сил, и малышню жалко.

    Вот, нажаловалась.
    Спасибо! Время летит с сумасшедшей скоростью. Глядишь, у моих детей скоро уже свои дети появятся
    Зубы и прививки - надо просто пережить Держитесь!!! Скоро все зубки вылезут и начнется что-нибудь новенькое, например кризис какого-нибудь возраста ШУТКА @@@@@@ пусть скорей вылезают Ваши зубики!

  7. ответ для mahon , на сообщение « Девочки я сегодня не спала всю ночь,... »
    #4757
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Девочки я сегодня не спала всю ночь, ворочилась, низ живота тянуло и как спазмы были. В консультации сказали схватки типа, и что в РД надо ехать. Позвонила врачу, а он настроил пить но-шпу и сидеть дома(((
    я в смятении, вот уже вечер и опять начинается. Кто знает, может это тренировочные. Я вообще не понимаю ничего, страшно
    Съездите в роддом. Если еще не время - выгонят. Зато спокойно будет.

  8. #4758
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    С почином вас! Вроде бы недавно переживали, кулачки держали, а уже жуб.
    Красота.

    Зы. А мы вышли на финишную прямую в нашем зуборезательном марафоне.По ночам спим плохо, днем плачем по поводу и без. Старшие дети сами по себе. Накормлены, чистые, и ладно. Вобщем, еще зуб, еще два...., где бы взять сил, и малышню жалко.

    Вот, нажаловалась.
    Они так быстро растут. Старшая почему-то росла как-то дольше. А тут и понаслаждаться малявкой не успеваю.
    Вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@.
    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Спасибо! У Вас наверное по Вашему заказу, в 9 месяцев прорежутся
    Ага. Спасибо.

  9. #4759
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Спасибо!Спасибо! Время летит с сумасшедшей скоростью. Глядишь, у моих детей скоро уже свои дети появятся
    Зубы и прививки - надо просто пережить Держитесь!!! Скоро все зубки вылезут и начнется что-нибудь новенькое, например кризис какого-нибудь возраста ШУТКА @@@@@@ пусть скорей вылезают Ваши зубики!
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Они так быстро растут. Старшая почему-то росла как-то дольше. А тут и понаслаждаться малявкой не успеваю.
    Вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@.
    Пасиб большой за кулаки. Понимаю, что все пройдет, но можно и мне покапризниать, взрослой тетке...А то все дети, да дети.

    А как быстро растет третий ребенок.
    Помню со старшей каждый месяц, как победа был "фух! Продержались!" до полугода так точно. Со вторым в разы проще. А с третьей, что беременность, что первый год (да и второй) пролетели, как один день, не смотря на зубы, животы и пр. и пр..
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. #4760
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    А как быстро растет третий ребенок.
    Помню со старшей каждый месяц, как победа был "фух! Продержались!" до полугода так точно. Со вторым в разы проще. А с третьей, что беременность, что первый год (да и второй) пролетели, как один день, не смотря на зубы, животы и пр. и пр..
    Вот-вот. С первой первые месяцы тянулись долго-долго. И, честно сказать, как черное пятно по-началу было. Покупали альбомы типа "я родился", а там надо было писать "погода была такая, события в мире такие и ты ды". А я первого месяца первого ребенка ваще не помню. Какая там погода? Мне покушать и, сорри, пописать было некогда. Мы без бабушек, папа на работе. Все как в тумане было. Это учитывая, что дети у меня супер спокойные - ни колики, ни зубы, ни прививки нам не страшны. ТТТ. Видимо этот месяц мне понадобился, чтобы осознать головой, что я мама и ценности поменять. Зато со второй дочкой дни летят. И так жалко, что так быстро.

Страница 476 из 3776 « Первая 3764264664724734744754764774784794804865265769761476 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena