Страница 475 из 475 « Первая 375425465471472473474475

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #4741
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Тренеры по синхронке, сказали, что фигура у дочки не формат и она навряд ли попадет на бюджет, а вот тренеры по прыжкам еами очень заинтересовались. Дочке предложила, она согласилась.
    Я - Оля. Можно на ты.

  2. ответ для michaelka , на сообщение « Тренеры по синхронке, сказали, что... »
    #4742
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Тренеры по синхронке, сказали, что фигура у дочки не формат и она навряд ли попадет на бюджет, а вот тренеры по прыжкам еами очень заинтересовались. Дочке предложила, она согласилась.
    Понятно, спасибо.
    Дочка не высокая, да?
    На прыжки в НВ ходите? Или у нас ещё где-то есть для малышей?

  3. #4743
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Дочка среднего роста. Да в НВ.
    Я - Оля. Можно на ты.

  4. ответ для michaelka , на сообщение « Добрый вечер. В связи с тем, что... »
    #4744

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В связи с тем, что сменили вид спорта, пристраиваю розовый рюкзак арена с символикой школы Кужелла. Состояние нового. За 1500 р. Вдруг тут есть кто в Кужелле занимается и хотят подешевле их рюкзачок.
    Здравствуйте, написала Вам в личку.
    Оля

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #4745
    Частый гость Аватар для Чепчик
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва м.Водный стадион
    Сообщений
    0

    Девочки, привет! Есть вероятность переезда в Питер, ребенок 2009 года занимается СП, бросать не планирует, ближе к делу буду звонить в школы договариваться о просмотре, куда по вашему мнению лучше даже не звонить и обойти это место стороной или все более мене прилично.

  6. ответ для Gyru , на сообщение « Приветствую всех! Хочу написать про... »
    #4746
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Gyru;169346130]Приветствую всех!
    Хочу написать про “спортивную” школу ВоВиС!
    Чтобы родители, отдающие туда детей, понимали куда отдают и к кому!
    Начну с того, что мы пришли на просмотр и нам наобещали золотые горы, выглядело это всё искренне конечно и мы решили пойти в эту школу. Мой ребёнок поначалу ходил туда с удовольствием, видимо тренер на время одела маску доброжелателя. Спустя какое-то время этот доброжелатель показала своё истинное лицо и все условия которые нам наобещали, превратились в кошмар! Чтобы у родителей было понимание: дети занимаются и соревнуются в бассейне при колледже, который уже вот-вот развалится или его подвергнут сносу, вода в нем жутко холодная, косметический ремонт нигде давно не делался, зал для сухих тренировок плачет, в нем холодно и небезопасно, как и во всем комплексе. Иногда приходится кататься по двум бассейнам, что совсем не удобно, особенно у кого нет колёс под попой. Работают молодые и по всей видимости некоторые без высшего специального образования. Со слов других родителей, которые водят своих детей, большинство спортсменов в этой школе, это те, кто перешёл из других спортшкол, которым так же наобещали золотые горы, кто понял всю сущность просто закончил заниматься там или дозаканчивает. Хамское общение с родителями учениц, говорит об уровне и опыте работы тренерского состава. Мы отзанимавшись некоторое время и всё поняв ушли из этой непроцветающей школы.[/QUOT
    Не соглашусь по поводу холодного бассейна в КИУ. В остальном поддерживаю. Вы видимо мало ходили, многого не коснулись и не узнали всех прелестей .Молодцы, что вовремя ушли и не теряли время в данной спортивной школе !

Страница 475 из 475 « Первая 375425465471472473474475


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena