Страница 473 из 1601 « Первая 3734234634694704714724734744754764774835235739731473 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Алечка , на сообщение « Его и так продают (гугол в помощь),... »
    #4721

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    я думаю, если у вас быстро роды проходят то и в последующих вряд ли вы будете долго рожать как-то так..
    Да это точно, главное быть в эти несколько минут в роддоме
    Цитата Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
    Ощущения - фантастические , правда-правда, в этот раз все горааааздо легче, чем в предыдущие трое.
    Скорость - все предыдущие трое длились часов по 10, четвертые - 7.
    Это хорошо мне теперь главное беременность легко отходить, а то дел много, хочется чтобы была возможность их делать завтра пойду на узи, эх пожелайте удачи
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

  2. ответ для ghoul , на сообщение « Да это точно, главное быть в эти... »
    #4722
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
    Да это точно, главное быть в эти несколько минут в роддоме

    Это хорошо мне теперь главное беременность легко отходить, а то дел много, хочется чтобы была возможность их делать завтра пойду на узи, эх пожелайте удачи
    удачи первое узи всегда волнительно, узнаешь сколько там а на втором обычно кто а третье я не люблю, уже не интересно
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

  3. ответ для ghoul , на сообщение « Да это точно, главное быть в эти... »
    #4723
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение

    Это хорошо мне теперь главное беременность легко отходить, а то дел много, хочется чтобы была возможность их делать завтра пойду на узи, эх пожелайте удачи
    Удачи @@@

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #4724
    Элита Аватар для Диана Викторовна
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    0

    Девочки, а расскажите как Вы живете-справляетесь. Как мужья относятся к увеличению и так не совсем маленькой семьи?
    Хочется 4-го пупса, но как-то страшновато, а у мужа вообще УЖАС от этой мысли.
    Ведь даже проблематично в школы-садики развести в наше сплошное слякотное межсезонье, а если дождь??? Потом всех забрать, уроки, кружки, всех надо пообнимать, подуть бо-бо-шки, включая мужа...Сготовить, помыть посуду, полы, детей , постирать, ну Вы сами знаете.
    Может секреты у кого имеются? Ведь еще охота отдохнуть от счастливого материнства-отцовства, хочется поработать, денюжку заработать, в отпуск съездить (с детками); дедушек не имеем, а у бабушек своя жизнь. И опять-таки вопрос с финансами, ведь основной заработок-папы, а зарплата неАховая.

  5. #4725
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Ну и ночка у меня сегодня была Зуб разнылся, пришлось бежать в стоматологию (благо у нас в соседнем доме). Врач посмотрел-кариес. А стал каналы чистить-оказался пульпит В итоге все нормально мне сделали, но надо еще постоянную пломбу ставить.
    Цитата Сообщение от Диана Викторовна Посмотреть сообщение
    Ведь даже проблематично в школы-садики развести в наше сплошное слякотное межсезонье, а если дождь??? Потом всех забрать, уроки, кружки,
    Вот это для меня самое сложное. Разводить всех по доп. занятиям и кружкам с малышкой на руках Поэтому выбираем что поближе к дому.
    А убраться-постирать как-то время всегда нахожу))
    Насчет денег-их всегда не хватает. Но мне гораздо больше не хватает времени, чтобы все успевать сделать, а главное - физической какой-то поддержки и помощи. С другой стороны, когда младший подрастает-уже проще в этом плане становится, да и старшие сами могут по своим кружкам-занятиям ходить.

  6. ответ для LenaLo , на сообщение « Ну и ночка у меня сегодня была:010: Зуб... »
    #4726
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
    Да это точно, главное быть в эти несколько минут в роддоме

    Это хорошо мне теперь главное беременность легко отходить, а то дел много, хочется чтобы была возможность их делать завтра пойду на узи, эх пожелайте удачи
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  7. #4727
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 011

    Цитата Сообщение от Диана Викторовна Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите как Вы живете-справляетесь. Как мужья относятся к увеличению и так не совсем маленькой семьи?
    Хочется 4-го пупса, но как-то страшновато, а у мужа вообще УЖАС от этой мысли.
    Ведь даже проблематично в школы-садики развести в наше сплошное слякотное межсезонье, а если дождь??? Потом всех забрать, уроки, кружки, всех надо пообнимать, подуть бо-бо-шки, включая мужа...Сготовить, помыть посуду, полы, детей , постирать, ну Вы сами знаете.
    Может секреты у кого имеются? Ведь еще охота отдохнуть от счастливого материнства-отцовства, хочется поработать, денюжку заработать, в отпуск съездить (с детками); дедушек не имеем, а у бабушек своя жизнь. И опять-таки вопрос с финансами, ведь основной заработок-папы, а зарплата неАховая.
    А зачем вы все на себя взвалили. У нас так, пока с нами жил старший сын, его обязанность была пылесосить,выносить мусор, гулять с собакой.(сейчас пылесосит робот, пол протираю каждый вечер я) Старшая дочь лет с 5 занимается чистым бельем, т.е. снимает его с сушилки, складывает и разносит по местам. Мокрое белье всегда вешаю я, у меня пунктик на этот счет)))). Посуду грязную каждый убирает за собой в посудомойку, я только запускаю. Разбирает чистую посуду малышка двухлетняя, под чьим нибудь присмотром,причем все тарелочки ровненько и по местам. Делает это уже мес 3,ни одна тарелка не пострадала))). Готовлю на неделе я, выходные муж нас балует.
    Ну правда у меня нет надобности всех развозить, дочь в школу на велосипеде ездит и также на кружки,а маленькая еще дома пока.


    Кириллу 26
    Полине 16

    У меня не много. У меня четыре.

  8. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #4728
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 260

    ну выживете в стране. где самая большая проблема безопасно отправить ребенка в школу отлутствует напрочь. а так да. нужно стараться делигировать полномочия

  9. #4729
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 011

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    ну выживете в стране. где самая большая проблема безопасно отправить ребенка в школу отлутствует напрочь. а так да. нужно стараться делигировать полномочия
    Это да, только ради этого,я приняла решение сюда уехать.


    Кириллу 26
    Полине 16

    У меня не много. У меня четыре.

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #4730

    Девочки доброе утро! Сходила на узи, СБ есть. Но есть отслойка , поэтому иногда мазня. Отслойка небольшая . Назначили дюфастон 4 таблетки. И еще кучу всего. Врач сказала, что после 33 лет прогестерона становится меньше. А мне как раз 33 и прогестерона у меня не хватает. А я то все еще молод ухой себя считаю.
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

Страница 473 из 1601 « Первая 3734234634694704714724734744754764774835235739731473 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena