Страница 473 из 474 « Первая 373423463469470471472473474 Последняя »
  1. ответ для selena555 , на сообщение « Элементарно. Мой младший сын каждый... »
    #4721
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Элементарно. Мой младший сын каждый день ходил в садик через двор школы. Иногда даже по лестнице забирался и с завистью поглядывал на учеников. И каждый день считал: мне сейчас 5 лет, в эту школу я пойду через 2года. Но он по льготе старшего и пошёл в эту школу во дворе. Но вот несколько лет прям как Филлипок мечтал в неё пойти.
    Ну и что у нас тоже у под'езда детский сад, но в него не попасть, только льготники, многодетные, военные и тд. Поэтому никто не о чем не мечтает, 5 лет возили на машине и на автобусах в сад, сейчас возим в школу. Про психологический настрой это байки для КК. У нас, например, в ближайшей школе первые классы под 50 человек, школ всего две, все остальное за виадуком.

  2. ответ для Мetopa , на сообщение « Как не прошел? Заявлено было 30... »
    #4722
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Мetopa Посмотреть сообщение
    Как не прошел? Заявлено было 30 календарных дней. С 12 марта это до 12 апреля. Если учитывать, что в марте 31 день - то 11 апреля, т.е. сегодня.
    А 12 апреля - воскресенье, за этот день ничего не изменится, выходной.
    Или я что-то не понимаю?
    11 и 12 апреля - выходной день, переносится на будний. А сейчас вообще все дни выходные.

  3. ответ для lilusha80 , на сообщение « 11 и 12 апреля - выходной день,... »
    #4723
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    11 и 12 апреля - выходной день, переносится на будний. А сейчас вообще все дни выходные.
    Согласилась бы с вами, если бы сказали "30 рабочих дней", а заявили "30 календарных", причем тут выходные?

  4. #4724
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Мetopa Посмотреть сообщение
    Согласилась бы с вами, если бы сказали "30 рабочих дней", а заявили "30 календарных", причем тут выходные?
    Вы думаете КК работает в субботу и воскресенье?

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Вы думаете КК работает в субботу и... »
    #4725
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Вы думаете КК работает в субботу и воскресенье?
    Я так не думаю.
    Скорее наоборот.

  6. #4726
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Natalka36 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я чудесным образом вчера тоже до них дозвонилась. Мне тоже сказали ждать по почте решение(( А еще сказали, что все решения вынесли положительные, кроме двух. Остается молиться, чтобы мы не попали в эти два и чтобы Почта России не ошиблась ящиком!
    Отрицательные - это наши рекомендовали школу очень далеко, вообще неудобную. Послала повторно заявление вчера.
    Причём ответ от 18 марта, а пришёл только на этой неделе.
    Дочки-двойняшки Алёнушка и Настенька (2013)

    Я Катя

  7. ответ для lilusha80 , на сообщение « Я прошу прощения, а как это чисто... »
    #4727
    Гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, а как это чисто психологически 7 летний ребенок настроен только на эту школу? У меня как-то дети вообще не спрашивали, в какую школу они идут и я у них не спрашивала. В одну единственную школу было не попасть, но открылся второй корпус, повезло. А младшая когда пошла, я ее сразу отдала в другую школу, в другом микрорайоне.
    Поясняю подробнее: написала в заявлении в КК, что ребёнок психологически настроен идти в эту школу, тк большинство детей из его группы в детском саду идут в эту школу, то есть точно будут знакомые лица)) кроме того, школа находится во дворе, то есть все рядом, никуда не надо далеко идти или тем более ехать. Я думаю как обоснование для убедительности в заявлении в КК - выглядит неплохо))))

  8. ответ для KittyGill , на сообщение « Отрицательные - это наши :( ... »
    #4728
    Гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Отрицательные - это наши рекомендовали школу очень далеко, вообще неудобную. Послала повторно заявление вчера.
    Причём ответ от 18 марта, а пришёл только на этой неделе.
    Ох, сочувствую(((. А школа, на которую заявлялись- по прописке у вас? Нам так до сих пор ответа и нет в почте...

  9. ответ для KittyGill , на сообщение « Отрицательные - это наши :( ... »
    #4729
    Гость
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Отрицательные - это наши рекомендовали школу очень далеко, вообще неудобную. Послала повторно заявление вчера.
    Причём ответ от 18 марта, а пришёл только на этой неделе.
    А повторное заявление как отправили? Почтой или емейл?

  10. ответ для Natalka36 , на сообщение « Ох, сочувствую(((. А школа, на которую... »
    #4730
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Natalka36 Посмотреть сообщение
    Ох, сочувствую(((. А школа, на которую заявлялись- по прописке у вас? Нам так до сих пор ответа и нет в почте...
    Нет, не по прописке, но у нас ДДУ в доме рядом со школой (соседний дом), сдача в июне... прописаны тоже в Красносельском, в 2 Км от желаемой школы. Они на предложили школу ближе к строящемуся дому, но довольно далеко от него
    Дочки-двойняшки Алёнушка и Настенька (2013)

    Я Катя

Страница 473 из 474 « Первая 373423463469470471472473474 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena