Страница 473 из 967 « Первая 373423463469470471472473474475476477483523573 Последняя »
  1. #4721
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Ну Вы тогда уточняйте в чем конкретно Вам посчастливолось)))))
    Ну Вы так категорично написали, что пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 40%, но это не так, есть и другие размеры этого пособия. Посчастливилось не только мне, но и процентам 15 населения России, имеющим двойню и тройню))))

  2. #4722
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну Вы так категорично написали, что пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 40%, но это не так, есть и другие размеры этого пособия. Посчастливилось не только мне, но и процентам 15 населения России, имеющим двойню и тройню))))
    Ну это для оставшихся 85 %
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  3. #4723
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну Вы так категорично написали, что пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 40%, но это не так, есть и другие размеры этого пособия. Посчастливилось не только мне, но и процентам 15 населения России, имеющим двойню и тройню))))
    Вы ручаетесь за цифры? У меня нет ни одних знакомых с двойнями.

  4. ответ для Moppa , на сообщение « Вы ручаетесь за цифры? У меня нет ни... »
    #4724
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Вы ручаетесь за цифры? У меня нет ни одних знакомых с двойнями.
    Вам не повезло) Мой круг общения с такими же, как я(мамами двойни и тройни) велик. Вы просто не замечаете нас. К примеру в группе в саду мои и еще одни двойняшки. На группу в 21 человек две пары двоен. В соседней группе так же двое двойняшек. В трех соседних домах-6 пар двоен,кроме моих и подруги. Моя подруга с двойней, познакомилась 5 лет назад, гуляя во дворе.
    Все, кончаю оффтопить)

  5. #4725
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Вам не повезло) Мой круг общения с такими же, как я(мамами двойни и тройни) велик. Вы просто не замечаете нас. К примеру в группе в саду мои и еще одни двойняшки. На группу в 21 человек две пары двоен. В соседней группе так же двое двойняшек. В трех соседних домах-6 пар двоен,кроме моих и подруги. Моя подруга с двойней, познакомилась 5 лет назад, гуляя во дворе.
    Все, кончаю оффтопить)
    Читаю статистику- меньше 3% рождается двойняшек

    У меня дети давно выросли из дет. сада, возможно это все последствия ЭКО? Но 15% вы загнули. Статистику приведите плиз приближенную к официальной.

  6. ответ для Moppa , на сообщение « Читаю статистику- меньше 3% рождается... »
    #4726
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Читаю статистику- меньше 3% рождается двойняшек

    У меня дети давно выросли из дет. сада, возможно это все последствия ЭКО? Но 15% вы загнули. Статистику приведите плиз приближенную к официальной.
    Давайте в личку перейдем? Я не узнавала у мам двоен в какой позе или способом они были зачаты) Статистика лично моя, если нужно более официальная, то в петростат по СПб лучше обратиться.

  7. #4727

    Была сегодня на собеседовании. Собеседовала меня крайне неприятная, пафосная менеджер.
    Вначале беседы все стандартно, но потом[emoji51]... выяснилось что «не все у нас проходят испытательный срок»... я уж по наивности думала что исп срок это уже формальность и ни в а что ни влияет. Далее, с пафосным видом заявила « некоторые девочки даже по два года работают»[emoji23][emoji33]
    По2?!?! Не хотелось бы всего два!
    Далее, вопрос: а зачем вы вообще ищите работу.
    Вопрос ставит в тупик, согласитесь.
    На мой вопрос « почему ваша вакансия висит на НН уже два года», менеджер ответила что не все испытательный срок проходят. Согласитесь, наводит на неприятные мысли.
    По зарплате тоже ерунда. Предлагают 40, мне, есс- но мало, предлагают 45... это что, торг уместен?

  8. #4728
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Давайте в личку перейдем? Я не узнавала у мам двоен в какой позе или способом они были зачаты) Статистика лично моя, если нужно более официальная, то в петростат по СПб лучше обратиться.
    Ну так либо не пишите ерунду,либо за цифры отвечайте, если Вы тем более бухгалтер .
    ОФФ

  9. #4729
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Была сегодня на собеседовании. Собеседовала меня крайне неприятная, пафосная менеджер.
    Вначале беседы все стандартно, но потом[emoji51]... выяснилось что «не все у нас проходят испытательный срок»... я уж по наивности думала что исп срок это уже формальность и ни в а что ни влияет. Далее, с пафосным видом заявила « некоторые девочки даже по два года работают»[emoji23][emoji33]
    По2?!?! Не хотелось бы всего два!
    Далее, вопрос: а зачем вы вообще ищите работу.
    Вопрос ставит в тупик, согласитесь.
    На мой вопрос « почему ваша вакансия висит на НН уже два года», менеджер ответила что не все испытательный срок проходят. Согласитесь, наводит на неприятные мысли.
    По зарплате тоже ерунда. Предлагают 40, мне, есс- но мало, предлагают 45... это что, торг уместен?
    По зп - конечно торг уместен . Желание работодателя - дать минимум, работника - получить максимум. Другое дело что это обычно аккуратнее обставляется, но и у нас бывает, что офферы переделываем по пожеланиям кандидата пару-тройку раз.

    Вопрос "зачем ищете работу" - ну не знаю, в какой тупик он ставит . А действительно, зачем? Может быть очень много разных причин.

    И вообще - ну относитесь проще к собеседованиям, не ищите подвоха в каждой фразе. Прямо баттл какой-то - ты спрашиваешь, а я фиг тебе отвечу. Или это только я люблю побеседовать, даже в позиции собеседуемого? К вам приходит человек, с которым может быть вам много лет работать - неужели не хочется/не интересно понять, что он из себя представляет? Верно и обратное - что из себя представляет работодатель и его сотрудник? Мне лично это интересно.



  10. #4730
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    1 717

    Добрый день! Компания "СИБА- Вендинг" . В связи в расширением бухгалтерии, ищем бухгалтера


    Обязанности:

    Работа с первичными документами по реализации: акты, накладные, счет-фактуры
    Ведения участка "Касса" : оформление кассовых документов, ПКО, РКО, инвентаризация
    Ведение счета 62 (акты сверки)
    Формирование Книги продаж

    Требования:

    Опыт работы от года с ОСНО
    Навыки работы в Банк-Клиенте
    Знание 1С Производство и Торговля версии 8.3
    Опыт работы с большим объёмом документов
    Высшее образование по специальности или пройденные профильные курсы
    Внимательность, обучаемость, самоорганизация
    Желания и готовность развиваться в сфере бухгалтерского учёта

    Условия:

    Работа в динамично развивающейся Компании в команде профессионалов, где Вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал
    Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы
    График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
    ЗП 40 500, белая. Реальная возможность финансового и профессионального роста
    Офис в пешей доступности от м. Обухово

    Резюме высылайте, пожалуйста, на почту a.aslanova@s-vending.ru. Все вопросы по телефону 603 49 93 Анна

Страница 473 из 967 « Первая 373423463469470471472473474475476477483523573 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena