Страница 472 из 834 « Первая 372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для varab , на сообщение « Не очень тогда понимаю - о чем речь..... »
    #4711
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    ладно, доживем до прихода нового электрика) треск мерзкий, Появляется при обычном нажатии на клавишу, специально в среднем положении, конечно, не держим, надеюсь, что дело в какой-нибудь мелочи, типа плохой пружины.
    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Не очень тогда понимаю - о чем речь..
    Видео бы помогло)

    Норма "треска" - если специально задержать клавишу в среднем положении - между включено и выключено

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4712
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Всем доброй ночи.
    Посоветуйте программу, в которой можно самостоятельно набросать дизайн-проект квартиры. Главное, чтобы в ней было удобно начертить помещение и расставить мебель. Подбор материалов, цветов и т.п. не важен.

  3. #4713
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, упоминать напрямую бренды на форуме нельзя.
    Не запрещено. А из-за того, что многие упоминают со **, то и поиском не найти, потому что каждый в разных местах ставит **
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. ответ для Aspin , на сообщение « Всем доброй ночи. Посоветуйте... »
    #4714
    Мега-элита Аватар для daria.saint
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    3 349

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи.
    Посоветуйте программу, в которой можно самостоятельно набросать дизайн-проект квартиры. Главное, чтобы в ней было удобно начертить помещение и расставить мебель. Подбор материалов, цветов и т.п. не важен.
    Я пользовалась Planner 5D. Долго выбирала, эта показалась оптимальной по цене-качеству. Много мебели, можно менять её размер. Берите сразу платную версию, там примерно 300 рублей в месяц. Одного месяца вам, думаю, хватит)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для daria.saint , на сообщение « Я пользовалась Planner 5D. Долго... »
    #4715
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Я пользовалась Planner 5D. Долго выбирала, эта показалась оптимальной по цене-качеству. Много мебели, можно менять её размер. Берите сразу платную версию, там примерно 300 рублей в месяц. Одного месяца вам, думаю, хватит)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Хотела бесплатную, но 300р можно и потратить
    Вчера скачала Дизайн интерьера 3D, она платная и дорогая, но 10 дней бесплатно. Мне очень не понравилась, за такое платить не хочется.
    Еще Планоплан помучила - тоже не удобный (не понравилось, как там размерность вместе со стенами учитывается). Возможно, это мне они так не нравятся, потому что работаю я в Автокаде, а в этих программках все слишком упрощенно в плане черчения. Или надо забить на эти +-5см и накидать все примерно.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4716

    Доброго дня всем. Пожалуйста, помогите найти топик про установку окон. Его три года назад вела Ирина(ник не помню), большой с множеством отзывов, сейчас не могу найти никак. Можно в личку. Сразу спасибо

  7. ответ для Aspin , на сообщение « Спасибо. Хотела бесплатную, но 300р... »
    #4717
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хотела бесплатную, но 300р можно и потратить
    Вчера скачала Дизайн интерьера 3D, она платная и дорогая, но 10 дней бесплатно. Мне очень не понравилась, за такое платить не хочется.
    Еще Планоплан помучила - тоже не удобный (не понравилось, как там размерность вместе со стенами учитывается). Возможно, это мне они так не нравятся, потому что работаю я в Автокаде, а в этих программках все слишком упрощенно в плане черчения. Или надо забить на эти +-5см и накидать все примерно.
    Так в автокаде и рисуйте.
    Там же идеальный вариант!
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  8. ответ для varab , на сообщение « Так в автокаде и рисуйте. Там же... »
    #4718
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Так в автокаде и рисуйте.
    Там же идеальный вариант!
    Я абсолютно не в курсе габаритов мебели. А в этих программах что-то типовое есть.
    Если совсем ничего не подберу, буду в автокаде рисовать, хоть он и не для дизайна ))

  9. ответ для Aspin , на сообщение « Я абсолютно не в курсе габаритов... »
    #4719
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не в курсе габаритов мебели. А в этих программах что-то типовое есть.
    Если совсем ничего не подберу, буду в автокаде рисовать, хоть он и не для дизайна ))
    Да ну)) Туча библиотек типовых мебелей) проработанных максимально. А габаритные модели можно и самостоятельно набросать.

    Если умеете в 3д в автокаде - ничего больше и не-надо. Там и рендеринг и текстуры и т.д. если конечная картинка важна. Да и ничего лучше вы не найдете.. все эти програмки рядом не стояли.
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

  10. ответ для Aspin , на сообщение « Я абсолютно не в курсе габаритов... »
    #4720
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    .
    По воде плывет кирпич
    Деревянный как стекло.

Страница 472 из 834 « Первая 372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena