Страница 471 из 4432 « Первая 3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. ответ для jjudina , на сообщение « О! Поздравляю вас:) У нас тоже холодно.... »
    #4701
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Анка-Хулиганка Посмотреть сообщение
    Когда бабушка с коляской гуляет, спортзал рядом, за 2 часа всё успеваю[emoji4] а потом муж будет гулять, он обещал
    эх мы два часа в коляске не спим максимум час и бабушке ходить столько тяжело(

    Цитата Сообщение от Матильда Ласбри Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    А нам сегодня 2 месяца Как же бысто со вторым летит время, я, можно сказать и не заметила)

    Подружка - дочка моей лучшей подруги, нам повезло родить почти одновременно) Теперь вот гуляем вместе частенько, хоть и живем в разных районах!

    Я, кстати, активно на общественном транспорте перемещаюсь, приноровилась уже. В метро сложнее чем в автобусах, но тоже можно)

    Я теперь каждый раз когда Федьку одеваю, тебя вспоминаю)

    Вот это муж!))))

    У нас вечером примерно также. Только в первый раз кушает в час ( я в это время еще не сплю), а потом часа в 4 уже.
    И еще я заметила, что ночью ему совсем немного времени, чтобы покушать нужно - укладывается в 10 минут сквозь сон, потом отваливается и спит дальше. Зато днем по 40 минут кормиться может!
    с люлькой в метро ездила?

    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!
    Нам сегодня 2 месяца!! над режимом работаем. Вчера вот в гости даже выбрались. У друзей тоже малыш на 1,5 мес старше. Познакомили)) И я хоть проветрилась!
    А у нас дома стало холодно как-то. Всегда окна держали открытыми, чтобы воздух был свежий, а теперь бррр. Ребзю холодно похоже. Носик холодненький. Стала укрывать уже байковым одеялом, до этого пледом и одеялом-конвертом тонким. Задумалась о покупке теплого одеяльца. Были в Лукоморье вчера, что-то они там ооочень дорогие - 2000, с лишним.
    у нас дубак я окна открываю что бы теплее стало

    что за оделяло за 2000 из чего?

    Цитата Сообщение от Anastasie Посмотреть сообщение
    Маслом лучше смоется, мне так кажется бепантен такой вязкий. Мы его сутки держали, а потом смыли только.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    какое масло?

    режима нет(


  2. ответ для Юлия91 , на сообщение « Разве что в рюкзак на спину малыша... »
    #4702
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Юлия91 Посмотреть сообщение
    Разве что в рюкзак на спину малыша [emoji23] [emoji23] [emoji87] (шучу)

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Ага, если только так[emoji23]

  3. #4703
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    Я отказалась от похода к педиатору в два месяца,весы дома есть,а рост дома сама рулеткой померила. Не хочу рисковать и подхватить заразу
    а анализы?

    Цитата Сообщение от MiG-88 Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет, меня ещё помнят?😂 Я последний раз читала вас когда Таське было 3 недели, потом начался треш и открыла ЛВ только вчера)
    Мы уже 58см и 5200кг💪🏻 Возим братца в школу (это ужас😒&#128299, если встаём в пробку просыпается и минут через 10 орет дурниной, приходится вставать куда нибудь брать на ручки и качать🙄 А это ещё сентябрь не закончился...
    Сейчас немного расскажу нашего треша после 3-х недель, стала моя матрешка себя плохо вести плакать часто, сидеть только на ручках пропускать сон между кормлениями, еще бывал резкий плач ну мы решили что это кишечные колики активно давали куплатон (от него её обсыпало), потом сабсимплекс ( от него у неё запоры) и выясняли мы это в течении недели, жаль сразу такие вещи не пресечь)... В общем из-за отпусков специалистов прошли только к 2-М месяцам. И вот посещаем мы невролога, после безсонных ночей, вечного сидения на ручках, отсутствия толком дневного сна и моей расшатанной психики начинаю жаловаться неврологу на все это и нам выписывают рецепт на дибазол🙈😱 (Ещё для снятия гипертонуса)... мы ещё думали давать или нет, решили посмотрим пару дней и если что отменим... Каково было наше изумление когда через 3 дня наша матрешка снова превратилась в хорошую девочку, которая спит по ночам, лежит себя развлекает, гулит, улыбается😳 В общем мы в шоке, но очень рады.
    2 недели
    2 месяца ровно)
    как клево может это и нам поможет

    Цитата Сообщение от Tanyshik5 Посмотреть сообщение
    Так нравится Анжелике новые места, у врачей всегда все смотрит, иногда улыбается.
    Если дома целый день без новых впечатлений, то капризы обеспечены.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    аналогично, тусовщица еще та

    Цитата Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
    Почитала про ваши режимы[emoji23][emoji23][emoji23] как здорово с одним ребёнком выстраивать режим. У нас со страшим все было четко и по расписанию. А сейчас же малышка живёт так, как придется, спит так как получится. Как часто или редко кормлю даже и не в курсе. Это плохо, ребенку нужен режим, но пока тяжело его выстроить, так как каждый день у нас разный по нагрузке и делам.
    у нас тоже режим еженедельный под старшую


  4. #4704
    Старожил Аватар для twolies
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Стародеревенская
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Расскажи потом.

    Мне вот интересно, а что значит, если в положении на животике поднимается не голова, а попа с ногами? Выглядит так, будто голова перевешивает. А иногда нормально поднимают голову, опираясь на предплечья. Вот отчего так?..
    Мой так же делает.
    Позавчера у нас был наш невролог из Святой Ольги. Сказала, что парень просто ленится так как попу поднять проще.
    Посоветовала при выкладывании на живот на поясничку и попу класть ладошку, тогда он только голову поднимает.


    Цитата Сообщение от Ольсон Посмотреть сообщение
    Девочки,я тут наткнулась на пару видео о прививках и что-то так мне жутко стало....не знаю как теперь себя уговорить их дальше делать.прям паника одолевает.
    Не паникуй. Почитай про авторов исследований, на которые в этих роликах ссылаются. Как только узнаешь сколько из них лишены права заниматься медицинской деятельностью сразу легче становится. [emoji6]
    Я Инна


  5. #4705
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    ох, а у меня вообще кошмар, проблема деликатного характера. я думала, шов болит, а оказалось геморрой, я подозреваю. что с ним делать? к какому врачу бежать?
    Я пользовалась релиф адванс+мазь флеминга

  6. ответ для twolies , на сообщение « Мой так же делает. Позавчера у нас был... »
    #4706
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 078

    Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

    Цитата Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
    Мой так же делает.
    Позавчера у нас был наш невролог из Святой Ольги. Сказала, что парень просто ленится так как попу поднять проще.
    Посоветовала при выкладывании на живот на поясничку и попу класть ладошку, тогда он только голову поднимает.
    Девочки, что-то я не совсем понимаю это как?

    А у кого-то переворачиваются уже что ли детки? Не помню кто писал

  7. ответ для BB8 , на сообщение « Мне очень интересно, зачем мужчинам... »
    #4707
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Матильда Ласбри Посмотреть сообщение
    И у нас холодно просто жуть( На улице поприятнее...
    да на улице гораздо лучше

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Нуу... Мне наличие старших как раз помогает. Есть уже какой-то сложившийся порядок, на который можно опираться.
    Когда рождается первый, такого порядка обычно нет.
    да благодаря старшей мы в принципе из дома выходим к определенному времени. правда оно каждый день разное

    Цитата Сообщение от asisayka Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Тока от гинеколога. Говорит половая щель зияет. Это что значит? Кто-нибудь знает?
    Отговорил меня от имплантон. Лучше говорит таблетки. Лактинет.
    Про отсутствие желания во время кормления подтвердил, что гормон пролактин подавляет.
    Посоветовал прижечь радиоволной эрозию, кто нить прижигал?

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    а где? мне тоже надо

    Цитата Сообщение от ОльгаФил Посмотреть сообщение
    У моей подруги , мамы шести детей, режим организован лучше чем у меня с одной, так что я думаю отсутствие или наличие режима не зависит от количества детей , а от организованности мамы, я к примеру не очень организована, и поэтому режим у нас условный
    согласна


  8. ответ для sekunda , на сообщение « эх мы два часа в коляске не спим... »
    #4708
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение

    у нас дубак я окна открываю что бы теплее стало

    что за оделяло за 2000 из чего?

    С шерстью, я ищу теплое, на зиму, вот нашла в Дочк-Сын. вроде стеганое с верблюжьей шерстью, там сейчас скидка на него за 1300 идет, взять - не взять?..

    А мы сегодня не пошли гулять, ветер сильный очень, уложила на балкон его в люльку от коляски, туда конверт на овчине запихнула, а самого только в слипе плотненьком и шапке положила, не сразу, но уснул, тепленький был и на свежем воздухе...
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  9. ответ для sekunda , на сообщение « а анализы? как клево может это и... »
    #4709

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    а анализы


    какие анализы? ОАК, ОАМ сдали, что еще?
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  10. ответ для Алиненок , на сообщение « Вообще не успеваю за вами. Я либо... »
    #4710
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
    Вообще не успеваю за вами. Я либо убираюсь, либо сплю, точнее пытаюсь.


    Девочки, у кого-нибудь есть лишняя мерная ложка из под банки смеси? Или скажите, пожалуйста, сколько в нее помещается чайных ложек смеси.

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk
    У меня есть и не одна, но мы, наверное, далековато, на балтийской

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Страница 471 из 4432 « Первая 3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena