Страница 470 из 484 « Первая 370420460466467468469470471472473474480 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4691
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Девочки-мальчики, очень ищем компанию! Едем с 21 по 28 июня в Ахарави, Helen Villlage - я, сын 12 лет, мама с подругой. Сын компанейский, но мамы подростков меня поймут - ему нужна своя компания, и мне тоже. В отеле хороший бассейн, пляж тоже, насколько я понимаю, подходящий - нужна компания покупаться-побеситься, а мне нужна компания съездить хотя бы на одну экскурсию, бабушки за дитями, если что, присмотрят. И на автобусе в Керкиру я бы тоже съездила разок-другой, можно с детьми, можно без.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4692
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, чуть дальше фонтанов.
    Сообщений
    0

    Подскажите, выбираю между севером и югом ( Ахарави или Беницес--Мораитика), откуда удобнее добираться до центра и где потеплее вода в конце июня.

  3. #4693
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    А подскажите, пожалуйста, по поводу Аквапарка в Ахарави (обнаружила на карте). Вроде, есть сайт, но так нигде не нашла цен. Насколько я понимаю, он предлагается в комплексе услуг отеля Гелина Вилладж. Можно ли как-то его посетить "со стороны"?

  4. ответ для Helva , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, по поводу... »
    #4694

    Аквапарк в Ахарави в отеле Gelina Village называется hydropolis. Для те, кто живет в отеле бесплатно. Для остальных можно купить билет и пройти. Дети до 12 лет -10 евро, взрослые 15 евро.С 16 часов до 18-30 - полцены. Но аквапарк очень старый, горки ужасные, спина все стыки пересчитает, пока катишься.

  5. ответ для rnatb , на сообщение « Аквапарк в Ахарави в отеле Gelina... »
    #4695
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Спасибо! Еще больше ищу компанию в Ахарави

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4696
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    30

    Свежий отзыв про Gelina, правда, аквапарк тогда не работал: https://www.otzyv.ru/read.php?id=207505

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4697
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    19 033

    Gelina Village, ужасный отель . были в августе того года.
    мой отчет есть на топ хотелс.

  8. #4698
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Дыбенко 27 1
    Сообщений
    0

    Мы сейчас на Корфу. Узнаю про аренду авто напишу здесь

  9. ответ для Helva , на сообщение « Девочки-мальчики, очень ищем компанию!... »
    #4699

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, очень ищем компанию! Едем с 21 по 28 июня в Ахарави, Helen Villlage - я, сын 12 лет, мама с подругой. Сын компанейский, но мамы подростков меня поймут - ему нужна своя компания, и мне тоже. В отеле хороший бассейн, пляж тоже, насколько я понимаю, подходящий - нужна компания покупаться-побеситься, а мне нужна компания съездить хотя бы на одну экскурсию, бабушки за дитями, если что, присмотрят. И на автобусе в Керкиру я бы тоже съездила разок-другой, можно с детьми, можно без.
    Доброй ночи. Забронировала на эти же даты этот же отель, мы семьёй, но сыну компания найдется))) старшему тоже 12 лет. Вы нашли какие-то отзывы об отеле?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4700

Страница 470 из 484 « Первая 370420460466467468469470471472473474480 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena