Страница 470 из 1993 « Первая 3704204604664674684694704714724734744805205709701470 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #4691
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
    Лит, вы не правы и вам правильно сделали замечание! Тут не кружок правописания и вы,кстати, пишите также безграмотно как и большинство!
    цитаты,цитаты, а не клевета
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4692
    Активный участник Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на краю города
    Сообщений
    582

    Спасибо, Я мамочке, за поддержку.

  3. #4693
    Активный участник Аватар для ПапаИмама
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
    поделитесь каким чудом вам ее удалось получить......а то меня все обещаниями кормили и я пролетела

    то есть это нереально - эпидралку чтоб поставили? потому что 10-ка за наиболее естественный процесс родов??? я конечно тоже за естественный, но иногда ж лучше и анестезию получить, чтоб хотя б немного отдохнуть...
    а про оплату анестезии знает кто-нибудь?

  4. #4694
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Зимняя мама Посмотреть сообщение
    то есть это нереально - эпидралку чтоб поставили? потому что 10-ка за наиболее естественный процесс родов??? я конечно тоже за естественный, но иногда ж лучше и анестезию получить, чтоб хотя б немного отдохнуть...
    а про оплату анестезии знает кто-нибудь?
    анестезия стоит 3000 руб. если имеет смысл поставить - поставят
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. #4695
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Зимняя мама Посмотреть сообщение
    то есть это нереально - эпидралку чтоб поставили? потому что 10-ка за наиболее естественный процесс родов??? я конечно тоже за естественный, но иногда ж лучше и анестезию получить, чтоб хотя б немного отдохнуть...
    а про оплату анестезии знает кто-нибудь?
    не знаю,я просила, очень просила, не поставили, только обещали-к концу процесса мои силы меня к сожалению покинули и было очень трудномне кажется этот момент надо заранее обговаривать с врачем или акушеркой...

  6. ответ для schokoladka , на сообщение « не знаю,я просила, очень просила, не... »
    #4696
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 092

    Девочки,подскажите на счет кесарева пожалуйста.У меня ПДР 21 апреля.Мой врач говорит ,что даст мне направление заранее в 10 и все будет ок ,по сертификату.А могут ли в рд сказать,что нет, дорогая,сама рожать будешь,никакого кс тебе не надо(у меня рубец на матке) или если меня с жк направляют на кс,то его там обязательно сделают?И еще,смогу ли я просто оплатить палату на по,а кс делать по сертификату?

  7. #4697
    Участник Аватар для Krite
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пискаревское кладбище
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от СашаСашенька Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите на счет кесарева пожалуйста.У меня ПДР 21 апреля.Мой врач говорит ,что даст мне направление заранее в 10 и все будет ок ,по сертификату.А могут ли в рд сказать,что нет, дорогая,сама рожать будешь,никакого кс тебе не надо(у меня рубец на матке) или если меня с жк направляют на кс,то его там обязательно сделают?И еще,смогу ли я просто оплатить палату на по,а кс делать по сертификату?
    Все зависит от врача, но и Вы должны настаивать на КС. У меня было два заключения, от окулиста и невропатолога и направление от ЖК, на окулиста они чихали, у них свой есть, к счастью, против неврологического заключения никто возразить не смог. КС по сертификату, палату на ПО я оплатила( с туалетом , раковиной и душем:-))

  8. ответ для Justička , на сообщение « Договор "Врач и Акушерка" 40 тысяч +... »
    #4698
    Старожил Аватар для Люблю Цветы)
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
    Договор "Врач и Акушерка" 40 тысяч + палата 10-25 тысяч (какая будет свободна) = 50 - 65 тысяч
    Нет, не какая будет свободна, если я заключаю договор за 50 тр, то получаю палату с туалетом и душем на 3 палаты, которые находятся даже не рядом, если за 55, то туалет и душ на 2 палаты рядом, за 65 вообще в палате все условия. А по вашему выходит, что если я например заключила договор на 65 тр, а таких палат свободных не оказалось,то меня отправят в любую свободную? Может и так, но тогда пусть и разницу в стоимости возвращают...
    Анютка родилась 07.07.07 3860 гр. и 53 см.
    Артемочка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.
    Ариночка родилась 13.03.13 3900 гр. и 53 см.
    M@m@Ane4ki и Темы

  9. #4699
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от M@m@Ane4ki Посмотреть сообщение
    Нет, не какая будет свободна, если я заключаю договор за 50 тр, то получаю палату с туалетом и душем на 3 палаты, которые находятся даже не рядом, если за 55, то туалет и душ на 2 палаты рядом, за 65 вообще в палате все условия. А по вашему выходит, что если я например заключила договор на 65 тр, а таких палат свободных не оказалось,то меня отправят в любую свободную? Может и так, но тогда пусть и разницу в стоимости возвращают...
    А кто Вам сказал. что они в договоре сразу стоимость палаты прописывают?
    как раз в 10-ке этого не делают при заключении договора. какие будут палаты в наличии после родов такие вам и предложат на выбор

  10. ответ для alwayscold , на сообщение « А кто Вам сказал. что они в договоре... »
    #4700
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    4 409

    Сразу палату не оплачиваете, только по факту - наличию свободных. В момент родов такскать вам радостно сообщают что есть свободного. Я платила вообще в день выписки.

Страница 470 из 1993 « Первая 3704204604664674684694704714724734744805205709701470 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena