Страница 470 из 764 « Первая 370420460466467468469470471472473474480520570 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #4691
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    646

    Не, соловей остался и скворцы тоже))
    Ну если собаки боятся..
    Наша овчарка боится ужасно, в детстве напугана салютом - кто-то запустил на озере, а полетело в нашу сторону. Это у нас на Жака Дюкло развлекаются вечно.
    А в прошлом году маленькая наша чиха - я чего-то не подумала, что может испугаться, и петарду под березу подбросили. Так чиха даже ухом не повела)))
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

  2. ответ для Rыбki , на сообщение « Не, соловей остался и скворцы тоже))... »
    #4692

    Цитата Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
    Не, соловей остался и скворцы тоже))
    Ну если собаки боятся..
    Наша овчарка боится ужасно, в детстве напугана салютом - кто-то запустил на озере, а полетело в нашу сторону. Это у нас на Жака Дюкло развлекаются вечно.
    А в прошлом году маленькая наша чиха - я чего-то не подумала, что может испугаться, и петарду под березу подбросили. Так чиха даже ухом не повела)))
    У меня муж гулял с йорком, и дети прямо рядом с ним питарду кинули, у собаки теперь истерика при любом грохоте, хотя прошло уже 6 лет. А овчар у нас не знаю почему боится, вроде не пугали его, но мы его подобрали совсем маленьким, может ассоциации с таким грохотом у него плохие с детства.

  3. ответ для сося , на сообщение « Всем добрый вечер. У нас на участке... »
    #4693
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. У нас на участке появились круглые норы. Сначала две, мы их засыпали. На следующий день снова, но это не кроты. Мы начали в эти норы питарды кидать. А потом увидели, из норы выглядывает крысиная морда. Ну вот как с ними бороться? А сейчас пошел сильный ливень.
    А крысы петарды обратно выкидывали и выглядывали потом - куда полетели?
    На самом деле, мне совсем не смешно - я этих тварей до жути боюсь. До обморока. А теперь у нас кисонек нет, что будет..

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4694
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Не мы норы с подожженой питардой закрываем старой крышкой и я на ней стою ( жду когда в стратосферу улечу) А собака соседская при выстрелах , хотя они тихие получаются, в будку прячется. Мы сначала думали, что кроты, но нет сверху холмика. А морда была коричневатая, но она быстро дала задний ход. Мне кажется, что эти твари сожрали мои тюльпаны, потому что нет всходов. Наша кошка ходит вокруг этих нор, но увы и ах.

  5. ответ для сося , на сообщение « Не мы норы с подожженой питардой... »
    #4695
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Не мы норы с подожженой питардой закрываем старой крышкой и я на ней стою ( жду когда в стратосферу улечу) А собака соседская при выстрелах , хотя они тихие получаются, в будку прячется. Мы сначала думали, что кроты, но нет сверху холмика. А морда была коричневатая, но она быстро дала задний ход. Мне кажется, что эти твари сожрали мои тюльпаны, потому что нет всходов. Наша кошка ходит вокруг этих нор, но увы и ах.
    тюльпаны? да.. это они

  6. ответ для Егор и Санек , на сообщение « тюльпаны? да.. это они »
    #4696
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
    тюльпаны? да.. это они
    Очень обидно я за этими тюльпанами два года охотилась. Желтые пионовидные, очень крупные должны были быть.

  7. #4697

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Очень обидно я за этими тюльпанами два года охотилась. Желтые пионовидные, очень крупные должны были быть.
    Я тоже посадила в прошлом году огромные тюльпаны. Надеюсь они там живы.
    А когда они всходят?

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4698
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Мне кажется, еще рановато тюльпанам. На днях слышала по ТВ, что тюльпаны хорошо сажать в корзинки пластиковые (такие продаются и стоят дешево), именно от посягательства этих тварей.

  9. #4699
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    Крысы сожрут пластмассу, корзинки не помогут наверное. Они же всеядные, им постоянно надо стачивать резцы.

  10. #4700

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Крысы сожрут пластмассу, корзинки не помогут наверное. Они же всеядные, им постоянно надо стачивать резцы.
    Мне тоже кажется , что они всё сожрут.

Страница 470 из 764 « Первая 370420460466467468469470471472473474480520570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena