Страница 470 из 2096 « Первая 3704204604664674684694704714724734744805205709701470 Последняя »
  1. #4691
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от princese Посмотреть сообщение
    А за ускоренное обучение платить дороже чем за обычное вечернее?
    Да, но не на много. За этот год у меня получилось 26 тыщ, вместе с ускоренным.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  2. ответ для Somomari , на сообщение « Все ясно. Т.е все равно получилось 4... »
    #4692
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Somomari Посмотреть сообщение
    Все ясно. Т.е все равно получилось 4 года?
    Мне совсем не хочется с детишками учится, вот и планирую на вечерку.
    А насчет оплаты не знаете? Мне ведь придется платить, т.к. второе специальное.
    Почему четыре то? Два года и десять месяцев. В четверг у меня последний экзамен.
    По опыту учебы вместе с детишками(мы ж с дневным отделением гнекоторые предметы проходтлт): ничего страшного нет, мы очень хорошо общались с девчонками. Но само отношение преподавателей, порядки строже, для взромслого человека несколько странновато и где-то смешно. На вечернем в принципе мне больше нравилось.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. #4693

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Почему четыре то? Два года и десять месяцев. В четверг у меня последний экзамен.
    По опыту учебы вместе с детишками(мы ж с дневным отделением гнекоторые предметы проходтлт): ничего страшного нет, мы очень хорошо общались с девчонками. Но само отношение преподавателей, порядки строже, для взромслого человека несколько странновато и где-то смешно. На вечернем в принципе мне больше нравилось.
    Т.е. 3 года? Интересненько) И цены приемлемые. Жаль, что на фельдшера так не учат...
    Вообще меня по большей части волнует, то, какие дадут знания, ради этого можно и с подростками какое-то время поучиться X)
    Только я с ЕГЭ пролетела... А там только с ним?
    Удачи вам на экзамене)))))

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4694

    Кстати, когда я с ними связывалась, то они сказали, что нет никакой сокращенной программы, только 4 года на вечернем X___X

  5. #4695
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Somomari Посмотреть сообщение
    Кстати, когда я с ними связывалась, то они сказали, что нет никакой сокращенной программы, только 4 года на вечернем X___X
    Их надо пытать
    Знания дают нормальные, была бы голова на плечах. А то у нас иногда такие экземпляры встречаются... мрак.
    Мы ЕГЭ не сдавали.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4696

    Есть сокращёнка в Бехтерева.
    Я сама учусь на 1 курсе,нам всем предложили.

  7. ответ для Iванова , на сообщение « Их надо пытать :)) Знания дают... »
    #4697

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Их надо пытать
    Знания дают нормальные, была бы голова на плечах. А то у нас иногда такие экземпляры встречаются... мрак.
    Мы ЕГЭ не сдавали.
    Да. Есть такие люди, которые не поддаются обучению...)
    Вы меня прям обнадежили))) Спасибо большое за информацию)))) А занятия 4 раза в неделю? (Вроде так везде на вечерке).
    Надеюсь, подача документов у них до августа возможна, а то бывают так сделают, что до июня наберут и все

  8. ответ для SAFO4KA , на сообщение « Есть сокращёнка в Бехтерева. Я сама... »
    #4698

    Цитата Сообщение от SAFO4KA Посмотреть сообщение
    Есть сокращёнка в Бехтерева.
    Я сама учусь на 1 курсе,нам всем предложили.
    Вот здорово. А предлагают только тем, у кого есть средне-специальное/высшее, или людям с одиннадцатью классами?

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #4699

    занятия 4 раза в неделю для тех у кого нет профессилнального или высшего. Моя подруга учится с высшим на вечернем отделении в 1 мед колл и ездит на учебу только 3-2 раза в неделю. Ей перезачли многие предметы. ВОТ!

  10. ответ для princese , на сообщение « занятия 4 раза в неделю для тех у кого... »
    #4700

    Цитата Сообщение от princese Посмотреть сообщение
    занятия 4 раза в неделю для тех у кого нет профессилнального или высшего. Моя подруга учится с высшим на вечернем отделении в 1 мед колл и ездит на учебу только 3-2 раза в неделю. Ей перезачли многие предметы. ВОТ!
    А со средне-специальным как? Меньше 4-х дней получается?
    1 Колледж - это тот, который на Зайцева? Если я не путаю. А как там обстоят дела с поступлением: цена и нужно ли ЕГЭ? И там тоже сокращенка О___о
    Вот странно. Я практически во всех ближайших колледжах узнавала, мне говорили, что нет сокращенного. Может они мне говорить не хотели XDD

Страница 470 из 2096 « Первая 3704204604664674684694704714724734744805205709701470 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena