Страница 47 из 1971 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для boremar , на сообщение « внутренняя эстетика для кошелька... »
    #461
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    внутренняя эстетика для кошелька довольно разорительна
    Это да.
    Мне еще Ульянка в этом плане нравится, там из некоторых домов прекрасный вид на пруды. Я как бываю в тех краях, обязательно вдоль речки пройдусь.
    [/url]

  2. #462
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В этом плане обломали жильцов ВО, когда сделали намыв. Какие виды раньше на Кораблестроителей были. А потом пумс и дома. Пумс и ЗСД. И всем видам на Финский залив привет.
    Да, у меня одни из пациентов живут на ВО. Хороший такой дом и вид был прекрасный, но теперь под окнами зсд. Но им чуть повезло, зсд чуть в стороне и основные сьезды, но все равно все виды испорчены ((((
    [/url]

  3. #463
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В этом плане обломали жильцов ВО, когда сделали намыв. Какие виды раньше на Кораблестроителей были. А потом пумс и дома. Пумс и ЗСД. И всем видам на Финский залив привет.
    ну так много где... как там жильцы бутлерова митинговали, когда академ парк начали строить. вместо вида на парк и пруд получили вид на 22-ух этажные муравейники через сто метров. сейчас, кстати, ходят слухи что и вместо зенита будут тц строить. но где тц, там и точка в 40 этажей.
    если важен вид, то нужно еще и смотреть перспективу лет на 10, что может статься с районом

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Потому что ПП это квинтессенция... »
    #464

    Позавчера обсуждался снос половины Чесменской подстанции и стройку на этом месте. Сегодня была в тех краях. Работа кипит.

  5. ответ для scrub , на сообщение « Да, статичный вид быстро надоедает.... »
    #465

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да, статичный вид быстро надоедает. Чтобы вид не надоел, он должен быть динамичным: например, на судоходную реку. Я вот люблю смотреть в окно: в доме напротив люди выходят на балкон покурить, летом пьют кофий, а с другой стороны через двор тянется народная тропа, по которой ходят все, пожалуй, жители околотка.
    Я бы никогда такую не купила. да и не сняла бы. Обязательно дом на отшибе. Никаких там нахоженных троп и не дай бог школы и детсада во дворе.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да, мне Рыбацкое тоже из за вида нравится. Я очень люблю вид на воду. Мне и жк София из за вида нравится, пруды там живописные
    Вид из ЖК Речной. Дмитрия Устинова 18.
    А портит вид знаете что, постоянный поток машин и фур в том числе. Этаж 23-24 - все равно их слышно.


  6. ответ для boremar , на сообщение « ну так много где... как там жильцы... »
    #466
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    ну так много где... как там жильцы бутлерова митинговали, когда академ парк начали строить. вместо вида на парк и пруд получили вид на 22-ух этажные муравейники через сто метров. сейчас, кстати, ходят слухи что и вместо зенита будут тц строить. но где тц, там и точка в 40 этажей.
    если важен вид, то нужно еще и смотреть перспективу лет на 10, что может статься с районом
    А с Зенитом что? Снесут?
    Там особо-то не разбежится, все таки Пискаревское кладбище рядом.
    Но все равно да.... Город рвут на куски буквально с этой застройкой...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Natalena , на сообщение « А с Зенитом что? Снесут? Там особо-то... »
    #467
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А с Зенитом что? Снесут?
    Там особо-то не разбежится, все таки Пискаревское кладбище рядом.
    Но все равно да.... Город рвут на куски буквально с этой застройкой...
    в тематических группах АП обсуждали, что вроде владелец заявил,что продает место под застройку для ТЦ, Зенит под снос, типа старый и плохой. Но все ж понимают, эти обещания ТЦ ничего не значат, построят что выгодно. До кладбища там еще можно пару ЖК разместить

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #468

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Это да.
    Мне еще Ульянка в этом плане нравится, там из некоторых домов прекрасный вид на пруды. Я как бываю в тех краях, обязательно вдоль речки пройдусь.
    Я в таком живу. Красиво и воздух свежий, но летом только с сетками на окнах, несмотря на 5й этаж. Нет в жизни совершенства.

  9. ответ для zozula , на сообщение « К слову о видах ... »
    #469
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    К слову о видах



    - вот вид из новостройки на Юге города
    Казакова говорите...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для boremar , на сообщение « в тематических группах АП обсуждали,... »
    #470
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    в тематических группах АП обсуждали, что вроде владелец заявил,что продает место под застройку для ТЦ, Зенит под снос, типа старый и плохой. Но все ж понимают, эти обещания ТЦ ничего не значат, построят что выгодно. До кладбища там еще можно пару ЖК разместить
    Жесть.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 47 из 1971 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena