Страница 47 из 834 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для feika , на сообщение « У меня инсталляция tece -ничего не... »
    #461
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    У меня инсталляция tece -ничего не подтекает вообще, покупала в Афоне -инсталляция, безободковый унитаз кажется toto, кнопка и сиденье с микролифтом около 33 тыщ год назад. Помню, что ещё расстроилась -взяла каких-то незнакомцев, хотя все говорили про геберит.
    А я польстилась на виллероя унитазыа потом просто зашли в максидом и нам сказали-вот супер инсталляции и купили. Даже не изучили
    Правда к слову сказать третий унитаз у нас тоже подтекает но поменьше. Он как суперстарый с бочком под потолком и цепочкой

  2. ответ для Masliak , на сообщение « А я польстилась на виллероя... »
    #462

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Ладно в магазинах работают люди, иногда ничего не понимающие в том, что они продают
    Но когда мастер не понимает, от чего и для чего остаются лишние детали, стоит задуматься о профессиональных навыках такого работника
    Так , все же, что теоретически и практически может произойти, не установив эти детали? Она все же звукоизоляуцонная или же для защиты унитаза и кафеля?
    В магазине я ее видела как звукоизоляционную прокладку..Ну и фиг с ней если так Унитаз не шумит,при использовани по назначению, и после тоже , висит, не шевелится.. кафель не трещит,пока )

  3. #463

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Я заказывала наполнение для гардеробной эльфа здесь в прикрепленном топе, мне понравилось все, кроме цены. Родители купили все в икее -и для встроенного шкафа итдля гардеробной. Зашла к ним на днях, вообще не поняла, зачем я переплатила
    Я то же заказывала Эльфу не здесь правда, а в Эльфа-Трейде, здесь не пошло почему то. А вот двери купе здесь на ТДО у Иришки Кузьминой , очень довольна. Но это всё это надо было в нишу что в прихожей, а сейчас шкаф нужен с распашными дверьми в комнату, так вот то же не знай куда пойти-податься. Или уже взять у той же Молодично мебели что кровать купила, но там не много не мой размер, а на заказ дорого получается. Наташ а Вы помнится ткани здесь на шторы показывали или не Вы кто-то другой www.fabric.com вот этот и заказывали у посредников, не подскажите где искать тех посредников?

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #464
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Правда, чем лучше покрыть горячие трубы отопления? Подскажите, кто сталкивался!

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #465
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Подскажите, обои какой марки купить, чтобы поклеить без приключений? Не под покраску, обычные виниловые

  6. ответ для taison , на сообщение « Я то же заказывала Эльфу не здесь... »
    #466
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Я то же заказывала Эльфу не здесь правда, а в Эльфа-Трейде, здесь не пошло почему то. А вот двери купе здесь на ТДО у Иришки Кузьминой , очень довольна. Но это всё это надо было в нишу что в прихожей, а сейчас шкаф нужен с распашными дверьми в комнату, так вот то же не знай куда пойти-податься. Или уже взять у той же Молодично мебели что кровать купила, но там не много не мой размер, а на заказ дорого получается. Наташ а Вы помнится ткани здесь на шторы показывали или не Вы кто-то другой www.fabric.com вот этот и заказывали у посредников, не подскажите где искать тех посредников?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8024102
    Я у девочек постоянно заказываю. Но идёт реально долго. Я эту ткань 1февраля заказала, ещё нет. Ну и не очень понятно, что там с весом будет -придёт, напишу
    Наташа


  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #467
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Установили мне заказанную кухню. Всё хорошо. И сразу же её залили сверху соседи. часть кухни на выброс. В управлении говорят невозможно точно установить кто залил, т.к меня не было на квартире и точно сказать в какой день это было нельзя. Соседи конечно кивают друг на друга, то есть это этаж сверху, это не мы. Причем от соседей сверху заявок на протечки не было. То есть морально я готова заново заказывать поврежденные шкафы, оплачивать сборку и т.д. Пессимистически думаю, что не с кого мне будет всё это просить. Упр. компания отвечает за стены, потолок. Они готовы взыскать повреждение потолка. Оно есть, но там как раз махнул кисточкой грубо говоря, это не проблема. А вот мебели кранты.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #468
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста,по кухонному фартуку. Вчера прочла у одного дизайнера,что фартук укладывать только после установки кухни. Я со старой заранее выкладывала до сборки.поделитесь опытом.

  9. ответ для feika , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #469

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8024102
    Я у девочек постоянно заказываю. Но идёт реально долго. Я эту ткань 1февраля заказала, ещё нет. Ну и не очень понятно, что там с весом будет -придёт, напишу
    Спасибо, долго конечно ждать. Придёт отпишитесь

  10. #470
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Правда, чем лучше покрыть горячие трубы отопления? Подскажите, кто сталкивался!
    Краской для радиаторов. Горячие трубы влияют на скорость высыхания- краска, если она какая- нибудь " фильдеперсовая" самонатягивающаяся, может не успеть разгладиться. Чаще всего крашу краской на водной основе- она не пахнет.

Страница 47 из 834 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena