Страница 47 из 1204 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Lena-K , на сообщение « Это как это???:005: »
    #461

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Это как это???
    Конечно не весь зуб, а только нижнюю часть. Кажется, ее укрепили на временный аббатмент, а тот в свою очередь - на имплант. Как-то так...

  2. ответ для Radha , на сообщение « Конечно не весь зуб, а только нижнюю... »
    #462
    Участник Аватар для Kristi_kru
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Техноложка - пл. Ленина
    Сообщений
    263

    Всем добрый день! Кто делал открытый синус-лифтинг, подскажите пожалуйста, кровь из носа по капле несколько раз в день это норма после операции? Врач сказал, что могут быть выделения из носа, но чтобы кровь.. Сделала вчера днём, отек есть, боли нет, но больше всего меня кровь из носа беспокоит.

  3. #463
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kristi_kru Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Кто делал открытый синус-лифтинг, подскажите пожалуйста, кровь из носа по капле несколько раз в день это норма после операции? Врач сказал, что могут быть выделения из носа, но чтобы кровь.. Сделала вчера днём, отек есть, боли нет, но больше всего меня кровь из носа беспокоит.
    Кровь из носа возможна, главное не сморкаться ни в коем случае.



  4. #464
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    А я уже скоро пойду за коронкой на мою шестерку))
    Потом отпишусь-я в ланге делаю

    Попутно ищу-куда бы снести два передних темных зуба, но вышла на работу и совсем нет времени на поиск-надеюсь, если в ланге мне понравиться ортопед-сделать там

  5. #465
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    А я уже скоро пойду за коронкой на мою шестерку))
    Потом отпишусь-я в ланге делаю

    Попутно ищу-куда бы снести два передних темных зуба, но вышла на работу и совсем нет времени на поиск-надеюсь, если в ланге мне понравиться ортопед-сделать там
    А Вы еще с ортопедом там не знакомились? Я довольно часто со своим встречаюсь, но, правда, у нас с ним помимо имплантации работа есть.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  6. ответ для Solist , на сообщение « А Вы еще с ортопедом там не... »
    #466
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    А Вы еще с ортопедом там не знакомились? Я довольно часто со своим встречаюсь, но, правда, у нас с ним помимо имплантации работа есть.
    Еще нет-вот собираюсь идти.. Немного стремно, так как тут советовали сначала к ортопеду, потом к имплантологу, я сходила на оборот, и Пономарев меня уверил, что все фигня-и типа один зуб же-теперь паранойя меня тревожит, а ну как там чего не так))
    Ну и два передних верхних темные зубы надо кому-то отнести...
    Лошадь сдохла-слезь

  7. ответ для frogilina , на сообщение « Еще нет-вот собираюсь идти.. Немного... »
    #467
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Еще нет-вот собираюсь идти.. Немного стремно, так как тут советовали сначала к ортопеду, потом к имплантологу, я сходила на оборот, и Пономарев меня уверил, что все фигня-и типа один зуб же-теперь паранойя меня тревожит, а ну как там чего не так))
    Ну и два передних верхних темные зубы надо кому-то отнести...
    Было б чего не так, отправил бы сразу к ортопеду или пригласил бы его на консультацию во время своего приема. А при таком раскладе да, познакомитесь, посмотрите, как работает и примете решение.
    Я своему доверю коронку на верхней единице поменять. Поставим циркониевую, вот только с жевательными зубами разберемся..
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  8. ответ для Solist , на сообщение « Было б чего не так, отправил бы сразу к... »
    #468
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Было б чего не так, отправил бы сразу к ортопеду или пригласил бы его на консультацию во время своего приема. А при таком раскладе да, познакомитесь, посмотрите, как работает и примете решение.
    Я своему доверю коронку на верхней единице поменять. Поставим циркониевую, вот только с жевательными зубами разберемся..
    Если что)) спрошу у Вас потом про ортопеда-я очень боюсь лезть в свои передние-как бы вообще все не рухнуло и не пришлось импланты ставить, а я пока даже на одну циркониевую не насобирала
    Лошадь сдохла-слезь

  9. ответ для Уф! , на сообщение « Кровь из носа возможна, главное не... »
    #469
    Участник Аватар для Kristi_kru
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Техноложка - пл. Ленина
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от ~Уф!~ Посмотреть сообщение
    Кровь из носа возможна, главное не сморкаться ни в коем случае.
    Большое спасибо за ответ! Вы меня успокоили сегодня уже 3й день, вроде все норм.

  10. #470
    Элита Аватар для Zaychonka
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    теперь Комендань
    Сообщений
    643

    Девочки, была на консультации уже после имплантации у ОЮ (всё ОК, он сам доволен очень своей работой) зуб - 1, те передний, а потом он позвал Павла Пола, а вот тут то меня и осеняет, что Лимаря НЕТ... и теперь я в смятении. Лимарь мне ставил коронку много лет назад на 6-ку, которая и сейчас стоит, к его золотым рукам мои зубы привыкли. Что делать? Вот поставит мне ОЮ оформитель десны и я должна тут же пересесть в кресло к этому Пола. А я что-то ему пока не готова доверять. Как быть: встать с кресла от ОЮ и уехать к Лимарю? Напишите, пожалуйста, кто у Пола что делал. Внешне он на меня не произвёл впечатления. А Лимарь передние зубки делал кому-то, как впечатления? Я просто на распутье.

Страница 47 из 1204 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena