Страница 47 из 2503 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для PAPULIK , на сообщение « Если я правильно понимаю, платную... »
    #461
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от PAPULIK Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, платную палату на ПО забровнировать заранее никак нельзя.
    Даже если заключаешь договор. В принципе понятно, т.к. ПДР точно не знаешь... Т.е. возможно что после родов места не будет в платных палатах и тогда попадаешь в бесплатную палату. А если и там места не будет, то есть возможность оказаться в коридоре...
    Может все-таки какие-то варианты есть не через кассу заранее палату забронировать?
    Есть отделение "Семейные роды" там бронируются палаты, но стоит там
    Палаты все заняты бывают крайне редко, когда в нашем роддоме аншлаг, при закрытии двух близ лежащих к нам роддомов. Сейчас аншлага нет.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  2. ответ для Таси , на сообщение « Лично мой ребенок лежал 2 дня на... »
    #462
    Активный участник Аватар для Ола-ла
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Лично мой ребенок лежал 2 дня на детском отделении, пока я лежала в ПИТе, и никакого стафилококка у нас нет и не было. Так что я бы так категорично не говорила, что все дети выходят со стафом.
    У нас тоже тьфу-тьфу не было.

  3. ответ для lisenok08 , на сообщение « Tasi, скажите пожалуйста, а в ОТТА... »
    #463
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    9 863

    Цитата Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
    У нас тоже тьфу-тьфу не было.
    +1, даже +2
    Цитата Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
    Tasi, скажите пожалуйста, а в ОТТА производят забор пуповинной крови при родах (для хранения стволовых клеток)? И сколько это стоит?
    Точно производят. Цен не знаю.
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия (ака Хюльдра)
    ------------------------------


  4. ответ для Witch Visspa , на сообщение « +1, даже +2 Точно производят. Цен не... »
    #464

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Хочется верить, что я не поздно. Нонна Георгиевна очень хороший специалист, но она женщина в возрасте, поэтому на платные роды она не выезжает, ведет прием в поликлиннике, и делает осмотры на ДО



    Спасибо за ответ.Я уже была у неё.А что можете сказать про зав.1 дородовым Ковалева(забыла как зовут)
    Обожаю любимую принцессу Софью

  5. #465
    Частый гость Аватар для MARIA KOREA
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Сеул/Петербург
    Сообщений
    35

    А, действительно, как в Отта со стафилококком? Кто знает? Часто встречается? Много таких детишек, которые не получили этого подарка? Говорят, что в Скандинавии чисто. А здесь как?

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #466
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 323

    Насколько я знаю, хватает его везде, в той же хваленой популярной 9ке, постоянно встречала отзывы, что оттуда детки со стафилококком выходят

  7. ответ для Таси , на сообщение « Лично мой ребенок лежал 2 дня на... »
    #467
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 216

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Лично мой ребенок лежал 2 дня на детском отделении, пока я лежала в ПИТе, и никакого стафилококка у нас нет и не было. Так что я бы так категорично не говорила, что все дети выходят со стафом.
    Лично я лежала 4 раза на ДО и знаю досточно женщин у которых дети побывав там имели эту заразу. В том числе и мы. И я абсолютно точно знаю, почему именно-это элементарная безалаберность, более того меня удивило что при осмотре они даже обращали внимание на потницу и кстати выписали нас, которая и привела нас после РД в больницу с этим диагнозом. Более того я считаю что это не тема для обсуждения или оправдания, то что на дворе 21 век и в нем дети получают подобную инфекцию-это полное безобразие, знаете достаточно и одного ребенка что-бы РД обратил на это внимание, ведь эта болячка элементарная не чистоплотность. А то что она често возникает из потницы вообще говорит от том, что детей элементарно перегревают. Вот и получается, что ДО-5+, ПО-4+, а дет.отделние- 2 с большим минусом. И еще хочу сказать, когда мы приехали в больницу с этим диагнозом, почему-то и замечу не у одного врача, при ответе на вопрос где рожали - в Отто, всегда возникала улыбка, а так же у нашего педиатра. Видать таких подарков у них было много. Я знаю точно что есть не гласный рейтинг на это дело, к моему сожалению ОТТО там далеко не последний. Таисия вы не подумайте что я пытаюсь создать какой-то негатив, мне ведь все остальное очень нравится, от своего врача я вообще в полном восторге и очень ей за все благодарна. Только вот хотелось бы что-бы Ваше руководство все-таки обратило бы внимание на детское отделение.
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  8. ответ для Witch Visspa , на сообщение « +1, даже +2 Точно производят. Цен не... »
    #468
    Активный участник Аватар для lisenok08
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение
    Точно производят. Цен не знаю.
    спасибки

  9. ответ для lisenok08 , на сообщение « спасибки »
    #469
    Хранитель Аватар для zhiletka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 099

    Цитата Сообщение от MARIA KOREA Посмотреть сообщение
    А, действительно, как в Отта со стафилококком? Кто знает? Часто встречается? Много таких детишек, которые не получили этого подарка? Говорят, что в Скандинавии чисто. А здесь как?
    У нас не было стафилококка, провели в Отта 9 дней


  10. ответ для zhiletka , на сообщение « У нас не было стафилококка, провели в... »
    #470
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
    У нас не было стафилококка, провели в Отта 9 дней
    Мы отлежали 6 дней и никакого стафилококка.

Страница 47 из 2503 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena