Страница 47 из 962 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для LOLA , на сообщение « видите... у меня все 3 человека... »
    #461

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    видите... у меня все 3 человека сказали, что берется, только при наличии задолженности более 500 р. кстати, однажды мне пришлось оставить задолженность 400 с чем-то рублей. ни один человек мне не сказал, что берется в любом случае.
    выписку посмотрю, но по крайней мере в СМС мне никто не сообщал о том, что снимает с мня плату за пользование.
    в тех банках, где я обслуживалась мне ни разу не приходило СМС о списании за обслуживание, это у них по умолчанию, так сказать.
    Человекам в таком деле я не верю, к сожалению. Особенно тем, кто в танке банке Бумагу, сударь, бумагу )) А у них даже на сайте ни полслова.

    Поэтому , если не затруднит, загляните все таки в выписку, если все так. я уже с них попрошу бумагу, если надумаю оформить

  2. ответ для ЛАПKА , на сообщение « взносы в ПФР и НДФЛ это разные... »
    #462
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение

    а вас то почему волнуют подали сведения или нет? вы что ли штрафы платить будете?
    а так банально..на всех работах по году обязаны выдать 2НДФЛ ( или сами просите)..в банках справки..
    Странный вопрос. Может, что-то куплю крупное, а у гос-ва возникнет вопрос, откуда деньги, если в доходах это не отражено.
    И все не так банально - кто-то, например, работает по краткосрочным договорам, без записи в трудовой книжке

  3. ответ для puzoterka , на сообщение « Странный вопрос. Может, что-то куплю... »
    #463
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
    что-то куплю крупное, а у гос-ва возникнет вопрос, откуда деньги, если в доходах это не отражено.
    ээээ.. вы гос.служащий?

  4. ответ для LOLA , на сообщение « ээээ.. вы гос.служащий? »
    #464
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    ээээ.. вы гос.служащий?
    нет

  5. ответ для puzoterka , на сообщение « нет »
    #465
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. Может, что-то куплю крупное, а у гос-ва возникнет вопрос, откуда деньги, если в доходах это не отражено. И все не так банально - кто-то, например, работает по краткосрочным договорам, без записи в трудовой книжке
    у вас на руках должны быть 2-НДФЛ, и доходы вы подтверждаете именно этой бумагой,а не тем как отчиталась организация....

    что мешает работая по краткосрочным договорам,при увольнении попросить 2-НДФЛ?запись в трудовой причем?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  6. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #466
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    А что - государство требует отчета о доходах при крупных покупках?

  7. ответ для ЛАПKА , на сообщение « у вас на руках должны быть 2-НДФЛ, и... »
    #467
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    у вас на руках должны быть 2-НДФЛ, и доходы вы подтверждаете именно этой бумагой,а не тем как отчиталась организация....

    что мешает работая по краткосрочным договорам,при увольнении попросить 2-НДФЛ?запись в трудовой причем?
    У меня при работе по договорам нет процедуры увольнения. Договариваешься на объем работ за определенные деньги или просто определенная работа сдельно оплачивается в течение действия договора. А сведения-то подаются не сразу, а, насколько я помню, в начале след. года!!! На выданной бумажке может быть просто расчет, который потом официально не будет заявлен. Смысл брать 2 НДФЛ при "увольнении"?

  8. ответ для LOLA , на сообщение « А что - государство требует отчета о... »
    #468
    Banned
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А что - государство требует отчета о доходах при крупных покупках?
    У нас гос-во может потребовать все, что угодно. Лет 7-8 назад моя подруга Москве покупала новый УАЗ (мягко говоря, не самая дорогая машина) в автосалоне. Так ее вызвали и спросили, на какие шиши. При том, что она официально постоянно работала на неплохой зарплате и к тому же замужем, и муж нормально зарабатывает. Собирала справки о доходах

  9. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #469
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Я покупала квартиру, имея официальную зарплату в пределах 5 т.р.
    Если взять все мои официальные доходы на тот момент, мне бы и на половину не хватило бы.
    Я была не замужем.
    Мало того, что меня не спросили. так теперь вот уже 7 лет как я получаю налоговый вычет за покупку.

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Я покупала квартиру, имея официальную... »
    #470
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от puzoterka Посмотреть сообщение
    У меня при работе по договорам нет процедуры увольнения. Договариваешься на объем работ за определенные деньги или просто определенная работа сдельно оплачивается в течение действия договора. А сведения-то подаются не сразу, а, насколько я помню, в начале след. года!!! На выданной бумажке может быть просто расчет, который потом официально не будет заявлен. Смысл брать 2 НДФЛ при "увольнении"?
    упс какая каша у вас в голове....НДФЛ должен перечисляться ежемесячно...зарплатная отчетность подаеться ежеквартально.( поэтому что значит "просто расчет"?если работаете по белому то этот "просто расчет" официальная бумага вообще то)
    2НДФЛ отражает всю вашу белую зарплату и налог с нее....
    почему вы решили что в течении года предприятие отчитыааеться перед ПФР .фсс..а в конце года начнет менять цыфры и не сдаст 2-НДФЛ?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Страница 47 из 962 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena