Страница 47 из 55 « Первая 37434445464748495051 Последняя »

Тема: Остеопат - врач или шарлатан - 3

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #461
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    6 621

    Посоветуйте пожалуйста, кто по шее и шейному отделу спец? Стало беспокоить в последнее время меня


  2. ответ для Катя™ , на сообщение « Нам помогла Симон А.П »
    #462
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Девочки, а при запинках кто-нибудь обращался к остеопату?
    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Нам помогла Симон А.П
    Обращалась с ребенком тоже к Симон - нам не помогло. Сейчас лучше ребенок разговаривает , но все улучшения произошли много позже

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  3. #463

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Нам помогла Симон А.П
    спасибо!

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Обращалась с ребенком тоже к Симон - нам не помогло. Сейчас лучше ребенок разговаривает , но все улучшения произошли много позже
    а что вам помогло?

  4. #464
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Ну тут надо конечно уточнять что за доктор. Я про то что не делятся остеопаты- этот для тела а этот для головы и ушей.
    Делятся. У меня есть прекрасный остеопату, он чудесно работает с одними вещами, волшебные руки и пожалуй лучший из все у кого была, но другие вещи западают, а есть кто в целом всем занимается, а есть у кого гинекология например лучше идёт. А есть, у кого в целом все неплохо, но не очень. Вот каждый раз и думаешь, к кому на этот раз идти.)) А с речью очень много водила ребёнка, аж с 5 месяцев (не было гуления, вообще никаких звуков, только плачь плюс тяжёлые роды), но вот кроме этих 5 месяцев, когда гуление появилось, никакого эффекта на речь не оказывало. Но считала, что хуже не будет и продолжала водить. Некоторые ещё показывали, где у ребёнка с речью проблемы, какие мышцы зажаты, с чем работали на этот раз. Но внешне все равно эффекта не было. Но считаю это комплексным лечением. Всё туда же. И врачи, и остеопаты, и логопеды, и прочее, и прочее. Оттого что я эффекта не вижу, это не значит, что его нет.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  5. ответ для Natli , на сообщение « Делятся. У меня есть прекрасный... »
    #465
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Делятся. У меня есть прекрасный остеопату, он чудесно работает с одними вещами, волшебные руки и пожалуй лучший из все у кого была, но другие вещи западают, а есть кто в целом всем занимается, а есть у кого гинекология например лучше идёт. А есть, у кого в целом все неплохо, но не очень. Вот каждый раз и думаешь, к кому на этот раз идти.)) А с речью очень много водила ребёнка, аж с 5 месяцев (не было гуления, вообще никаких звуков, только плачь плюс тяжёлые роды), но вот кроме этих 5 месяцев, когда гуление появилось, никакого эффекта на речь не оказывало. Но считала, что хуже не будет и продолжала водить. Некоторые ещё показывали, где у ребёнка с речью проблемы, какие мышцы зажаты, с чем работали на этот раз. Но внешне все равно эффекта не было. Но считаю это комплексным лечением. Всё туда же. И врачи, и остеопаты, и логопеды, и прочее, и прочее. Оттого что я эффекта не вижу, это не значит, что его нет.
    не соглашусь с Вами)
    старшую водила с речью. Помогали оба раза. Причем это видели не верящие в остеопатов неврологи)) Заявляли что совпадение..
    Сама я пришла к остеопату после падения. У меня болело ВСЕ. Жопа, затылок, спина, ноги. Я с трудом ходила. К врачу ехала на такси ушла своими ногами))
    Младшую очень сложную поведенческую при ее истериках я тоже вожу - помогает моментом..
    Вообще мои дети у гомеопатов и остеопатов. Это единственное что им помогает. Ну и конечно логопеды\дефектологи они сами по себе никуда не исчезают.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  6. #466
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    327

    Если вы про неуклюжесть ребенка, то да мы обращались к Севрюковой Наталье очень нам помогла, плюс у сына гиперактивность ещё. Жаль только, что она часто в разъездах.
    Варвара краса и Иван царевич.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 3 »
    #467

    Девушки, добрый день. А можете посоветовать остеопата, который помог при частых позывах в туалет. У моего сына-подростка такое после лапароскопии (варикоцелле). Урологи ничего не находят, уже не знаем куда бежать 😭😭😭😭. Помогите советом 🙏🙏🙏🙏🙏.

  8. ответ для tenny , на сообщение « Девушки, добрый день. А можете... »
    #468
    Элита Аватар для Фрэкен Бок
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 037

    Думаю, наш остеопат Баиров Али Гиреевич мог бы помочь. У него, правда, скверный характер, но все-таки возраст и плюс он работает с очень тяжелыми детьми. Но именно он помог нам с аутизмом и отставанием в развитии, после его сеансов ребёнок начал говорить, а второму ребёнку помог избежать операции на глаз. И ещё - он хирург-уролог и нашему знакомому помог избежать операции по этой теме урологии. А лично мне здорово помог уже два раза с проблемами неясной этиологии, когда обычные доктора просто разводили руками. Он не любит тратить время на не очень тяжёлые случаи, но он многое умеет. Но повторюсь - у него скверный характер, надо быть ооочень терпеливым, общаясь с ним, и не поддаваться на провокации, не реагировать ни на что. Просто просить помочь и благодарить. Моё личное мнение.
    8 (901) 300-59-72
    670-25-45
    +7 (931) 244-85-45

  9. #469

    Спасибо Вам. Чудесным образом я сразу до него дозвонилась, тут же получила втык, что позвонила на мобильный 🙈🙈🙈🙈🙈. И он сказал, что ребенка надо положить в больницу и пообследовать 👀👀👀. В субботу правда сначала сказал, что сам посмотрит. Боюсь, но делать нечего...пойдем.

  10. #470

    Севрюкова которая в Петергофе принимает? Она вообще в какой области больше специализируется? У дочки ЗПР хотим попробовать к ней походить, а то мы в Стрельна живем здесь вообще никого нет из врачей кроме педиатра.

Страница 47 из 55 « Первая 37434445464748495051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena