Страница 47 из 2104 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »
  1. ответ для мюмзик , на сообщение « Вот из за таких как вы ,я и должно... »
    #461
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Фан-тазёрка Посмотреть сообщение
    Вот из за таких как вы ,я и должно платить и по своим счетчикам и за вас.Поэтому и происходит в целом так ,что Жкх добавляют еще какие то левые графы.Были бы все сознательны никто не посмел бы нам запудрить лишний раз мозги и год за годом прюплюсовывать что то с воздуха
    А вы не задумывались сколько стоят счетчики, их установка и обслуживание? Где к примеру такие деньги взять пенсионерам, инвалидам и прочим категориям, которые живут на грани нищеты? Как быть жильцам коммунальных квартир, которых в городе не мало? Поэтому и стоят счетчики далеко не у всех, какими бы, как вы говорите, сознательными не были люди. Я не против счетчиков, пусть те кто придумал, что их нужно ставить прийдут и сделают мне их.
    Если вы конкретно не хотите за меня платить, хотя я свои расходы оплачиваю и сумма у меня выше при этом, приходите и поставьте мне в квартиру 4 счетчика
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « А вы не задумывались сколько стоят... »
    #462
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    3 813

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались сколько стоят счетчики, их установка и обслуживание? Где к примеру такие деньги взять пенсионерам, инвалидам и прочим категориям, которые живут на грани нищеты? Как быть жильцам коммунальных квартир, которых в городе не мало? Поэтому и стоят счетчики далеко не у всех, какими бы, как вы говорите, сознательными не были люди. Я не против счетчиков, пусть те кто придумал, что их нужно ставить прийдут и сделают мне их.
    Если вы конкретно не хотите за меня платить, хотя я свои расходы оплачиваю и сумма у меня выше при этом, приходите
    А вы не думаете.что льготники пенсионеры и т.д имеют возможность поставить эти счетчики или бесплатно или со скидкой.Я живу в коммуналке и мне намного выгодней со счетчиками,чем без оных.
    Просто мне не понятна ваша позиция ''моя хата с краю''Действительно,при наличии ОДС-платите свой остаток и не пеняйте на норматив

  3. ответ для мюмзик , на сообщение « А вы не думаете.что льготники... »
    #463
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Ну естественно
    жаль, что таких сознательных практически нет

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Я это не придумываю, а все со слов тех людей которые нам говорили про двойную сумму на ветеранов 147, эта же женщина нам сказала не ходить в ЖКХ что там бой.
    идти надо на Пионерстроя 19/3 и никакого боя там нет, сама лично там была
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для мюмзик , на сообщение « А вы не думаете.что льготники... »
    #464
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Фан-тазёрка Посмотреть сообщение
    А вы не думаете.что льготники пенсионеры и т.д имеют возможность поставить эти счетчики или бесплатно или со скидкой.Я живу в коммуналке и мне намного выгодней со счетчиками,чем без оных.
    Просто мне не понятна ваша позиция ''моя хата с краю''Действительно,при наличии ОДС-платите свой остаток и не пеняйте на норматив
    Как с соседями воду делите? Ведрами меряете?
    Я не пеняю ни на что, свою воду я оплачиваю сама, а не вы за меня. Норматив, который сейчас есть не соответствует реальности, вот пусть с этим и разбираются те, кто его устанавливал.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Как с соседями воду делите? Ведрами... »
    #465
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    3 813

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Как с соседями воду делите? Ведрами меряете?
    Я не пеняю ни на что, свою воду я оплачиваю сама, а не вы за меня. Норматив, который сейчас есть не соответствует реальности, вот пусть с этим и разбираются те, кто его устанавливал.
    проще нужно жить,а не с ведрами бегать.
    В том то и дело что по вашим нормативам я и оплачиваю перерасход воды на дом.Т.е плачу за свои кубы +плюс еще за тех у кого счетчиков нет(не желают видишь ли поставить)
    Считаю справедливым было делить остаток (после вычетов всех счетчиков)на тех у которых оных нет.И сидите тогда без водомеров,платите за свое и не пеняйте что где то там вам неправильно посчитали норматив

  6. #466
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Фан-тазёрка Посмотреть сообщение
    проще нужно жить,а не с ведрами бегать.
    В том то и дело что по вашим нормативам я и оплачиваю перерасход воды на дом.Т.е плачу за свои кубы +плюс еще за тех у кого счетчиков нет(не желают видишь ли поставить)
    Считаю справедливым было делить остаток (после вычетов всех счетчиков)на тех у которых оных нет.И сидите тогда без водомеров,платите за свое и не пеняйте что где то там вам неправильно посчитали норматив
    Как вы можете за меня платить? Я так же оплачиваю воду и водоотведение за всех проживающих и сумма у меня больше вашей. По вашему выходит, что те у кого счетчиков нет не платят и на вас бедную вся эта вода свалилась.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #467
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    3 813

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Как вы можете за меня платить? Я так же оплачиваю воду и водоотведение за всех проживающих и сумма у меня больше вашей. По вашему выходит, что те у кого счетчиков нет не платят и на вас бедную вся эта вода свалилась.
    Вот так и плачу.А вы разве не в курсе,что отсутствие у вас счетчиков,дают возможность мне преплюсовать перерасход воды на дом?До сих пор мы платили отдельными графами в квитке(уже давно),а сейчас это уже входит в графу общедомовые нужды.

  8. #468
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    3 813

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Как вы можете за меня платить? Я так же оплачиваю воду и водоотведение за всех проживающих и сумма у меня больше вашей. По вашему выходит, что те у кого счетчиков нет не платят и на вас бедную вся эта вода свалилась.
    и как же вы бедная платите за воду больше чем надо,на счетчики деньги жалеете?

  9. #469
    Небожитель Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Как вы можете за меня платить? Я так же оплачиваю воду и водоотведение за всех проживающих и сумма у меня больше вашей. По вашему выходит, что те у кого счетчиков нет не платят и на вас бедную вся эта вода свалилась.
    Ну Вы-то платите добюросовестно, а девушка пишет про таких, кто платит по нормативам за одного человека, например, а пользуется водой целая семья. Вот за таких и платят все остальные, Вы в том числе.

  10. ответ для мюмзик , на сообщение « и как же вы бедная платите за воду... »
    #470
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Фан-тазёрка Посмотреть сообщение
    и как же вы бедная платите за воду больше чем надо,на счетчики деньги жалеете?
    Не нужно меня жалеть, есть такое слово не хочу, а почему не хочу я уже писала. Свою воду я оплачиваю сама, своими деньгами, а не вашими.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 47 из 2104 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena