Страница 47 из 107 « Первая 374344454647484950515797 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для ИзсибириЯ , на сообщение « от Анекса на 11 дней за 29 на 1 чел... »
    #461
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    от Анекса на 11 дней за 29 на 1 чел (443 $) (но это был самый дешевый тур Кандолим)
    И я так же. Только 10\11 и пляж Арамболь. Кандолим мне не достался))Вы визу самостоятельно??
    У Антекса на сайте прочитала в необходимы доках, про выписку. И на Винского и в группе вк, что здесь давали. Только возможно это больше к тем
    Относится кто на полгода.
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  2. #462
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Крутяк, поздравляю!!! Про выписку - это что-то совсем новое, весной не нужно было. Если подадите, расскажите потом, ПОЖАЛУЙСТА, а то мне тоже скоро подавать на визу
    Конечно, в начале ноября буду подавать.

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Я жестами объясняюсь с теми, кто не знает русского (пригодились навыки игры в крокодил).
    я ждала-ждала пока народ соберется, смотрела из Москвы и тут бах упали цены из СПб, и я купила тур, т.к. все равно отпуск короткий.
    А мне неожиданно захотелось в тепло , а из Тая, Вьетнама, Индия самая дешевая оказалась.

  3. ответ для Etana , на сообщение « И я так же. Только 10\11 и пляж... »
    #463
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    И я так же. Только 10\11 и пляж Арамболь. Кандолим мне не достался))Вы визу самостоятельно??
    У Антекса на сайте прочитала в необходимы доках, про выписку. И на Винского и в группе вк, что здесь давали. Только возможно это больше к тем
    Относится кто на полгода.
    Да, визу сама буду делать,делала в феврале этого года ( в 2015 там же делала), анкету взяли только одну, бронь билета и копию паспорта; гарантий финансовых и страховок не требовали, по брони отеля бумаги вернули. Я сайту визового центра больше доверяю и согласна, что по телефону они нормально отвечают. И по расположению удобно - в цетре. Прибегала к ним после работы за 5 минут до закрытия, так там сидело еще много народа - делали срочную визу, по времени должны были закрыться, но работали. А первый раз когда через ТО электронную делала понапутали там мне.
    В общем мне в визовом нравиться, скан анкеты сделали, копию документов забрали, смс сразу приходит и после того, как сделают документы.
    Арамболе - это ж хорошо
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  4. #464
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Да, визу сама буду делать,делала в феврале этого года ( в 2015 там же делала), анкету взяли только одну, бронь билета и копию паспорта; гарантий финансовых и страховок не требовали, по брони отеля бумаги вернули. Я сайту визового центра больше доверяю и согласна, что по телефону они нормально отвечают. И по расположению удобно - в цетре. Прибегала к ним после работы за 5 минут до закрытия, так там сидело еще много народа - делали срочную визу, по времени должны были закрыться, но работали. А первый раз когда через ТО электронную делала понапутали там мне.
    В общем мне в визовом нравиться, скан анкеты сделали, копию документов забрали, смс сразу приходит и после того, как сделают документы.
    Арамболе - это ж хорошо
    Спасибо, про Арамболь, я слегка волнуюсь, первый раз одна еду))
    Я визу точно сама буду делать, ничего сложного не обнаружила! И, как я поняла, там все исправляют, за мои деньги
    Пока только, немного волнуюсь, когда Антекс предоставит документы.
    Я не часто езжу, опыта с ТО маловато. (Моя девочка- агент сказала, что у Антекса только она может мою бронь посмотреть)
    Ну, думаю, что все образуется

  5. ответ для Etana , на сообщение « Спасибо, про Арамболь, я слегка... »
    #465
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Спасибо, про Арамболь, я слегка волнуюсь, первый раз одна еду))
    Я визу точно сама буду делать, ничего сложного не обнаружила! И, как я поняла, там все исправляют, за мои деньги
    Пока только, немного волнуюсь, когда Антекс предоставит документы.
    Я не часто езжу, опыта с ТО маловато. (Моя девочка- агент сказала, что у Антекса только она может мою бронь посмотреть)
    Ну, думаю, что все образуется
    Документы могут и за сутки дать, но могут и раньше. Нам как-то Анекс за неделю выписал. Не волнуйтесь.
    Сама хочу через них лететь из Питера.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  6. ответ для Sandrin , на сообщение « Документы могут и за сутки дать, но... »
    #466
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Документы могут и за сутки дать, но могут и раньше. Нам как-то Анекс за неделю выписал. Не волнуйтесь.
    Сама хочу через них лететь из Питера.
    Это я все знаю!! Но ВИЗА!!! я её делать сама хочу.
    На форуме очень ждешь, чтоб написали "У нас сто разтак было, всё вам за месяц дадут, не беспокойтесь!"
    вот я и жду)

  7. ответ для Etana , на сообщение « Это я все знаю!! Но ВИЗА!!! я её делать... »
    #467
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Это я все знаю!! Но ВИЗА!!! я её делать сама хочу
    Дадут, не переживайте. Но будьте внимательны. В прошлом году муж подавал за меня и друга, а в итоге оказалось что вместо моего талончика чужой ему дали. А мы паспорта получали накануне вылета. Хорошо что паспорт нашли и виза там уже стояла, но я изрядно понервничала [emoji51]
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  8. ответ для Sandrin , на сообщение « Дадут, не переживайте. Но будьте... »
    #468
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Дадут, не переживайте. Но будьте внимательны. В прошлом году муж подавал за меня и друга, а в итоге оказалось что вместо моего талончика чужой ему дали. А мы паспорта получали накануне вылета. Хорошо что паспорт нашли и виза там уже стояла, но я изрядно понервничала [emoji51]
    Да, я читала! Славно, что все обошлось и поездка Вам понравилась! Меня здесь очень вдохновили.
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  9. ответ для Etana , на сообщение « Это я все знаю!! Но ВИЗА!!! я её делать... »
    #469
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Это я все знаю!! Но ВИЗА!!! я её делать сама хочу.
    На форуме очень ждешь, чтоб написали "У нас сто разтак было, всё вам за месяц дадут, не беспокойтесь!"
    вот я и жду)
    Я на сайте Анекса сама бронировала первый, там сейчас из документов для печати доступна только бронь на все (теоретически я сама такую табличку нарисовать могу), а билеты и т.п. написано будут готовы за 4 дня до вылета. Но учитывая, что визу в феврале мне сделали с неоплаченной бронью билетов (так и не купила ничего в итоге) , я думаю все нормально должно быть с визой, а править можно и самому, просто прийти второй раз Для меня главное хороший настрой и все получается. Тем более я с прошлого года в отпуске не была. За визой в октябре пойду. Я визу сама там уже 2 раза делала. И электронную один раз он-лайн.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #470

    Анекс и пегас в этом году без посадок на дозаправку летают из спб?

Страница 47 из 107 « Первая 374344454647484950515797 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena