Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 47 из 56 « Первая 37434445464748495051 Последняя »
  1. #461
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Рыжая Тигра Посмотреть сообщение
    Может и повторно брали, кто знает...
    Родственникам ничего не говорят, как я поняла...
    А родственники как с врачом лечащим общаются - по телефону или как-то можно встретиться?

  2. #462
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    766

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    У сестры моей подруги что то такое. Приехала из Италии и заболела. Темп высокая волнами, кашель, горло. Потом живот заболел. Потом совсем плохо стало. Анализ брали три раза!!! Первый раз потеряли якобы. На третей неделе сказали идите делайте КТ лёгких. В больницу с трудом взяли. Там сказали осложнение на сердце. кВ так по анализам и не подтвердился. Но ведь очень похоже!!!
    В новостях писали, что тесты в 20-30% случаев дают ложноотрицательный результат

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « Знакомая в Боткина, после заграниц,... »
    #463

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Знакомая в Боткина, после заграниц, сама сдалась. У нее анализ второй раз «куда-то пропадает» больше недели прошло, а если точно - вторая заканчивается. Глядя на весь этот цирк, еще меньше верю в весь этот «ужас-ужас»
    Сестра моей подруги тоже сама поехала в Боткина ,там ее с девочкой с кв положилиТрое суток они были вместе в одном боксе,ожидая анализы,потом их разъединили.И снова ждали...сначала две недели,инкубационный период,потом снова тесты...Где эти быстрые тесты? Они до боткинской не доехали еще?
    Из позитивного:через 2.5-3 недели их обеих выписали с отрицательными тестами.
    А меня вот вопрос мучает:сколько там таких вот пациентов,с легким насморком лежит по три недели? Конечно,тяжелых некуда везти будет
    А у нас на работе водителя увезли с двусторонней пневмонией.Вот это меня больше напрягает,т.к у нас сейчас развозка,а водители между собой контактируют. Но у него был хронический бронхит постоянно,и без КВ.Надеюсь,что просто хронь

  4. #464
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Сестра моей подруги тоже сама поехала в Боткина ,там ее с девочкой с кв положилиТрое суток они были вместе в одном боксе,ожидая анализы,потом их разъединили.И снова ждали...сначала две недели,инкубационный период,потом снова тесты...Где эти быстрые тесты? Они до боткинской не доехали еще?
    Из позитивного:через 2.5-3 недели их обеих выписали с отрицательными тестами.
    А меня вот вопрос мучает:сколько там таких вот пациентов,с легким насморком лежит по три недели? Конечно,тяжелых некуда везти будет
    А у нее симптомы были? После заграницы у нее появились симптомы орви , и она туда поехала?

  5. #465

    температура 37.5 и насморк. Зарегистрировалась в 112,сказали,вызвать скорую.У скорой тестов не было,повезли ее в Боткина.Это было три недели назад примерно.Сейчас тесты врач из поликлиники берет,вроде,у приехавших

  6. ответ для Агапи , на сообщение « А у нее какие-то симптомы есть?... »
    #466
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Что значит "пропадает"? Сообщают только положительный результат. Значит, все хорошо у нее.
    А так и говорят не знаем где он. А потом добавляют «так бывает с положительными, у вас все симптомы». Да может и хорошо все, никто ж не спорит! Но вот 2 недели она занимает койку, а у нас же ай-ай-ай все больницы переполнены. Ну и проехала она через всю Европу в самый пик, где заражаются все подряд.
    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    А у нее какие-то симптомы есть? Отрицательный не сообщают, странно, что ей не сказали.
    Со слов врачей «все симптомы коронавирусной инфекции»🤪 но результата теста так и нет и пневмонии нет

  7. #467
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Сестра моей подруги тоже сама поехала в Боткина ,там ее с девочкой с кв положилиТрое суток они были вместе в одном боксе,ожидая анализы,потом их разъединили.И снова ждали...сначала две недели,инкубационный период,потом снова тесты...Где эти быстрые тесты? Они до боткинской не доехали еще?
    Из позитивного:через 2.5-3 недели их обеих выписали с отрицательными тестами.
    А меня вот вопрос мучает:сколько там таких вот пациентов,с легким насморком лежит по три недели? Конечно,тяжелых некуда везти будет
    А у нас на работе водителя увезли с двусторонней пневмонией.Вот это меня больше напрягает,т.к у нас сейчас развозка,а водители между собой контактируют. Но у него был хронический бронхит постоянно,и без КВ.Надеюсь,что просто хронь
    Вот-вот! Но со слов знакомой, лежащей там, места есть, палаты не все заняты, и с короной не много

  8. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #468
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    4 607

    Вчера, у меня умерла тетя с двухсторонней пневмонией. Во время подключения к ИВЛ остановка сердца. Там целый букет сопутки, сердце, сосуды, сах. диабет. Возраст 74г. Анализы на Кови брали, но не знаем результатов. Пациент умер, может нам и не скажут. г. Гатчина. За границей не была. За 3недели до случившегося, была в той же больнице с сердечными проблемами.

  9. ответ для Algarella , на сообщение « В сми же не дают фио заболевших, как... »
    #469

    Иногда дают Лично человека не знаю. В близком окружении все здоровы, тьфу-тьфу-тьфу.

  10. ответ для Калинушка , на сообщение « температура 37.5 и насморк.... »
    #470
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    температура 37.5 и насморк. Зарегистрировалась в 112,сказали,вызвать скорую.У скорой тестов не было,повезли ее в Боткина.Это было три недели назад примерно.Сейчас тесты врач из поликлиники берет,вроде,у приехавших
    Да, у приехавших берет врач из поликлиники (дочка прилетела 23 марта). Вашу подругу видимо, из-за симптомов, да, в больницу.

Страница 47 из 56 « Первая 37434445464748495051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena